Перейти к содержанию

Новый магазин Рыболов


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На Горизонте работает новый рыболовный магазин 'рыболов'. Приятно был удивлен невысокими ценами. Но самое приятное, рядом с домом наконец-то появился рыболовный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Горизонте работает новый рыболовный магазин 'рыболов'. Приятно был удивлен невысокими ценами. Но самое приятное, рядом с домом наконец-то появился рыболовный магазин.

горизонт боольшооой.адресок бы, или ориентир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

если ехать с горизонта-север на кирпичи, после перекрестка на Звездной следущий поворот налево и сразу направо. там упрешься в магазин, на втором этаже 'рыболов'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поворот за ФОКом налево,магазин справа напротив бильярдной.Второй их магаз на 9 км,авангард,где связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серёга, странный ты всё-таки тип!Мог бы по данному поводу сообщить, что данный магазин имеет вполне вменяемые цены, никак не "конские2.Так же, к чести хозяев и сотрудников "Рыболова", следует отметить, что там налицо профессионализм - пусть даже пока формирующийся. Трудно сегодня занять нишу в столь специфическом сегменте, как продажа товаров для любительского рыболовства.Мне хотелось бы отметить, в первую очередь, доброжелательность персонала, желание помочь при выборе тех или иных товаров. Это обнадёживает.Полагаю, что нам, рыболовам, от появления подобной фирмы хуже уж никак не стало. Наоборот: естественная конкуренция в данной сфере нам на пользу - станет меньше дилетанства и снобизма, присутствующего в ряде подобных мест.Надо бы людей поддержать.А адрес: проспект Циолковского, 30. Ориентир - игровой (биллиардный) клуб "Аквадор".Н. Москаленко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поддерживаю,Филиппыч,поддерживаю.Плохо ,конечно,не будет.Даешь рыбмагаз шаговой доступности.Я просто уточнил проезд до магаза. Сколько их появилось в последние годы.Стало удобнее.Но вот конкуренции цен я не замечаю.Наоборот,не один раз видел как контролируют цены и ассортимент у конкурентов.На самые распростр.бренды разброс цен малый.А Палыч (подвал на 4 км и АЗС)так испортился-был голимый ,но недорогой китай,так сравнял цены с другими или даже перещеголял.Посему покупаю,где у меня скидки,а Алик,редиска,старую мою карту забанил (шучу). Мне кажется,что на пользу магазам пошло бы приобретение некой специализации,фишки при общем ассортименте каком-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Даешь рыбмагаз шаговой доступности.

Так для меня он и стал "шаговой доступности" ((=Серега неправда, я отоваривлася на днях в Рыболове, блесны Mepsso кижучевые для примера в Орбите 190р, в Рыболове те же, 170р (с копейками), тоесть конкуренция все же есть. Пусть это "два" рубля, но разница есть, а когда берешь десяток, то глядишь еще и на одиннадцатую набирается (= Так же, тубусы там по довольно доступной цене и неплохого качества вроде, но время и эксплуатация покажет еще. Ну карточку мне тож там выдали.Кстати, оформил рекламку магазину на сайте http://www.kamfishing.ru/link/j-13.htmlА они очень любезно взялись помогать в распространении адреса сайта в заинтересованные масы, собственно такой вариант пиара друг друга я предлогал всем владельцам магазинов, но пока сотрудничать получилось уже с Рыболовом и Клевый согласились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я и сказал " разброс цен малый",иду в Клевый или к Максу и по макс.скидке тоже получаю.Как бы помягче,удручает что ль,в нашем морском краю совсем мало специализированных морских снастей.Лодок,катеров за воротами много,неужто спроса нет.Может донка в два крюка и уловистей,но поджиговать куда интересней.За лето шнура в морской размотке нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

еще бы прайсы магазинов публиковать, а то город приедешь пока все магазины проедешь и еще и не найдешь что надо. во жена ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во,и давайте в этой темке пожелания,ожидания и,даже,ворчания за магазы.А оне прислушаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поддерживаю,Филиппыч,поддерживаю.Плохо ,конечно,не будет.Даешь рыбмагаз шаговой доступности.Я просто уточнил проезд до магаза. Сколько их появилось в последние годы.Стало удобнее.Но вот конкуренции цен я не замечаю.Наоборот,не один раз видел как контролируют цены и ассортимент у конкурентов.На самые распростр.бренды разброс цен малый.А Палыч (подвал на 4 км и АЗС)так испортился-был голимый ,но недорогой китай,так сравнял цены с другими или даже перещеголял.Посему покупаю,где у меня скидки,а Алик,редиска,старую мою карту забанил (шучу). Мне кажется,что на пользу магазам пошло бы приобретение некой специализации,фишки при общем ассортименте каком-то

а Аалик это где? и стоит ли унего покупать?по мне так унаших вообще покупать-только когда припрет- по инету всяко разнообразней и дешевле будет...ну на крайняк в Сервисе-там хоть говно не подсунут как в Орбите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да в инете дешевле согласен но время доставки не играет наруку, да и в инете могут подсунуть что угодно :angry: , а если здесь брать то можно пощупать и посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во-во,пощупать и посмотреть,да информер валют в ступор вводит,растут сцуко.Оставлял покупки в инете на зиму,похоже пролетел.а Алик и есть новый "Рыболов". Сервис,по-моему ,самый дороговатый и карт в нем нет.У меня скидка "мордальная",когда Саша за прилавком.В прошлом годе со спином там прокололся,на втором потяге чава сломала,по-моему из-за плохого качества.Но от этого никто не застрахован.От меня плюс-игрушки для моря есть;в этом году наибольшее разнообразие блюфиков было.Они же,по-моему ,первые их возить начали.Расшириться бы,страшно неудобно в палках копаться,да к витринам подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну на крайняк в Сервисе-там хоть говно не подсунут как в Орбите

На счет магазинов и профессионализма продавцов, спорный вопрос... Сам видел человека, которому в Сервисе впарили удочку с тестом 15-40гр для ловли гольца, а блесны дали до 10гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а с нахом в городе полный пролет ... даже Орбита не выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На счет магазинов и профессионализма продавцов, спорный вопрос... Сам видел человека, которому в Сервисе впарили удочку с тестом 15-40гр для ловли гольца, а блесны дали до 10гр.

есть категория рыбаловов имеющих отличное от других мнение-у них лайтовые блесны с полукилаграммовой подгрузкой прекрасно работают по всем рыбам на экстрахэви удилках :lol: но я не это имел ввиду а то когда тебе продают заведомо некачественный товар под видом супербренда-как например YOSHINO( 9 карбон чисто япония поменяю в случае поломки и тд и тп)я эту ешину долго буду помнить потому как приобрел ее в подарок а оказалось одноразовое говно бо еще у трех корефанов они поломались незафиг зы запятых нет тк кнопку выгрызли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Михаил, ну это уже частный случай, я с йошиной IM 7 с тестом 3-18гр даже чаву на нее вытянул на 6кг. И тягал по протоке более крупную добычу. Возможно просто дело случая... может, действительно брак, утверждать не буду. Ну человек которму в Сервисе "впарили" снасти на гольца, явно про пол пудовые подгрузки, и отводные поводки не слышал.Предлагаю тему с обсуждениями магазинов (всех) вынести в отдельный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дело в том что сами знаете доставка к нам только самолетом и как мы получаем багаж в аэропорту как грузчики кидают вещи и им всеравно что там ты везеш, сами знаете что графит боится низких температур , в этом деле слишком много ньюансов но про йошину слышал много нареканий от рыболовов, у меня двуручник йошино 10 классалично я им доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня двуручник йошино 10 классалично я им доволен

Санек, твоим двуручником хомячков можна вытаскивать на переправе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Сделаю маленькую рекламу Алику- седни купил у него фетр на рыбалку, заместо мохера.Есть тольк т-зеленый и голубой.Еще не пробовал на рыбе.Т-зеленый похож слегка на крашеный зеленкой поролон.Плотненький такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...