Перейти к содержанию

Чистый берег 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Народ, есть предложение не утрачивать традицию, уже два года подряд, проводили. Может и в этом году сподобимся не напряжно вечерком?

З.Ы. названием акции обязаны Сереге bowe. (=

В понедельник попробую заказать мешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Какой берег и в каких числах? И какие мешки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kamvanal простые мешки под мусор.

любое место, кроме участков РПУ.

с числами тут и определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

готов поучаствовать-может на кеткинский мост,после рб со вторника начиная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да как и куда решим туда и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да как и куда решим туда и поедем.

Дмитрий :Mol: ! Поеду куда угодно, но только, если будут награды раздавать :big_fish: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий,я только За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+2 если в будни и не раньше 8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

И я за! Только вот если после 4 августа. Раньше не получится я не на Камчатке сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Pyshistiy думаешь раньше определимся? (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен в любой будний не дождливый день.С вывозом нужно определиться могу приехать на грузовичке.Можно еще автоканал подключить, там машин 10 вечером в какой нибудь пробег на раз организуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЗА, только на этой неделе...в понедельник улетаю на вахту на три недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вывоз мусора самое напряжное, Вадимыч раз вывез и больше на форуме не появляется. (((=В будни хорошо, но начинать надо часов в 19, т.к потом в районе 22 часов ехать на свалку мусор выкидывать... это ппц.. мы в прошлый раз ездили с Вадимычем.Ну и надо в Елизово талончиков купить на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вывоз мусора самое напряжное, Вадимыч раз вывез и больше на форуме не появляется. (((=В будни хорошо, но начинать надо часов в 19, т.к потом в районе 22 часов ехать на свалку мусор выкидывать... это ппц.. мы в прошлый раз ездили с Вадимычем.Ну и надо в Елизово талончиков купить на свалку.

Теперь я понимаю почему Кашпировскому (или какой там к нам гипнотизер приезжал) запретили мусороперерабатывающий завод строить. Он же хотел его бесплатно перерабатывать, а тут то деньги брать можно за то, чтоб на свалку проехать. Не предусмотрел этот момент манипулятор :roar: Я тоже специально с работы пораньше уйду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен в любой будний не дождливый день.

растаять боимся, ну да, ага...

я не боюсь, но кто меня с СРВ заберет и обратно доставит?

шутка :roar:

з.ы. доберусь, куда скажете, не вопрос, только не думаю, что старый кеткинский мост панацея...

Дмитрий, продумай несколько вариантов, и объяви голосование

а петрович будет? :flag: спешу его видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да нет не боюсь просто не в дождь как то интереснее, не сильно прильщает лазить по мокрой траве и в мокрых перчатках собирать мусор. Ну давайте в дождь соберемся :) Хотя да, нужно дату назначить а там уже как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий, а если в СМИ обратиться:мол НАШ(такой то такой то) форум собирается там то там ,такого такого то,порядочек навести,они в свою очередь могли бы заранее с экрана позвать народу на помощь,ну и новость сею осветить в телевещании,глядишь и власти с грузовичком подтянутся(на крайняк в Елизовскую администрацию позвонить ,может помогут с вывозом мусора). всем кругом одна польза: СМИ новость интересная ,даже можно сказать патриотическая,Форуму поднятие популяризации(думаю если название сайта прозвучит во всеуслышанье,народу прибавится,сам многим показал сайт ,люди даже не слышали о нём,и это камчадалы),участникам свежий воздух,хорошее настроение,общение,гордость за произведённые добрые дела,возможность с экрана показать пример остальным, ну и так далее. сам бы мог этим заняться,но сейчас не могу(у напарника ребёнок родился ,работаю можно сказать в одного). идея думаю хорошая,хорошего организатора бы на неё.

Изменено пользователем vatal1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И пойдем мы под знаменами с медведем мусор убирать, заодно и повод власти пропиариться лишний раз дадим, не я против. В акциях с политической окраской участие принимать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мусор вывезим, только с местом определиться нужно, чтобы знать на какую свалку ехать и зарание талончики на нее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vatal1982 зачем СМИ?

Не ради пиара народ участвовать готов, я лично лишний раз встретится и пообщаться за неплохим делом, а то будет как Димон говорит, да и сам не хочу под делами с политической окраской выступать.

Если каждый купит два мешка себе (если сегодня-завтра не решится с мешками у меня), и пару перчаток, думаю не обеднеем. И если не будет грузовичка из числа форумчан, можно в багажниках увезти, до городской помойки в своем районе. Хотя лучше на свалку конечно.

С датой предлагайте кому как удобнее, я подстроится могу. Главное чтоб погода нормальная была, а то по мокрой траве лазить не хочется, и так все лето болею...

А за репутацию форума, я так думаю: пусть меньше народа, но зато с людьми общаться приятно.

З.Ы. посмотрел прогноз на РП5, всю эту неделю дожди...

Место, как вариант где в прошлом году мусор собирали, на Паратунке. Там вечно горы мусора после отдыхающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я думал вы хотите порядок навести,а вы поболтать. причём тут пиарить власть,можно и не звать не кого. но подумайте чем больше народу тем большую территорию можно убрать ,чем больше людей задействовать ,тем больше сторонников чистоты( человек который сам убирался в следующий раз подумает :мусорить на реке или нет,да и товарищей научит порядку),а вы пиарить не буду,чинушу на месте можно заставить работать только в путь,дал мешок и перчатки,сказал посмотрим какой вы в деле ,а не на словах,работает,проверено .власти можно и не звать,но ЛЮДЕЙ позвать стоит,если "излечатся" хотя бы пара человек-это уже большое дело.помню несколько лет назад ,на м.лагерной что перед складами мы с детьми отдыхали,приехали зелёные стали убираться,мы детей своих привлекли ,так им в кайф было,стояли там две бочки под мусор,переполненные,рядом с ними гора бутылок и мусора,зелёные тогда разозлились :забираем нах бочки,типа народ избаловали ,горы мусора,собирается. я им тогда сказал:забирать бочки нельзя,так народ мусор в одно место хоть носит(по крайней мере те кто понимает в этом мире хоть что то),уберёте -будет валяться везде,так и есть,теперь вообще помойка. детей позвать стоит,а то постоянно вижу: идёт конфету,шоколадку,мороженое ест,доел ,обёртку кинул,папа,мама на это ноль эмоций. ещё при работе на вездеходе,наставник мой учил меня: в тундре,если нет возможности увезти с собой стеклянную тару(бывает рейсы по месяцу и больше,возить с собой стекло опасно для себя) обязательно разбивай о гусянку,чем мельче тем лучше. в целую тару вода попадает,получается оптическая линза(лупа по простому),вот тебе вероятность пожара,а сухая тундра горит о-го-го,особенно кедрачник,с тех пор стараюсь водочку в полторашки переливать,в огне спалил или по хозяйству пригодится(например умывальник,воронка и т.п.,и т.д.) .сам с удовольствием приеду,если детей кто возьмёт,малую(9 лет) с собой возьму, как раз с дачи от бабушек забрал(закормили ребёнка) пусть худеет, да и дети глядя друг на друга очень эффективно работают. думайте ,решайте . не собрался бы весь народ -Вторую Мировую мы бы не одолели,не зря весь мир говорит: победила тогда не техника,победил народ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Мусор на телеге вывезти можно. Телега есть. Вот только с фаркоп я снял на переоборудование. Но думаю фаркоп у форумчан есть у гого на машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...