Перейти к содержанию

бухта Ягодная (ЗАТО)


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

обстановка с Ягодной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Народ, на Ягодной до середины ноября есть смысл появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Через день езжу никого не видел еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока не станет лед, только сетка! :dontknow: :dontknow: Ну или камбала и ленок с бычками мелкие на закидушку!P.S. Дмитрий! По моему смысл есть про Вилюй тему открыть! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol Олег, не надо спрашивать добро, надо брать самому и открывать, если на ваш взгляд чего-то не хватает. Форум не место обсуждения водоемов на которых я рыбу ловлю или которые я знаю. (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Олег, не надо спрашивать добро, надо брать самому и открывать, если на ваш взгляд чего-то не хватает. Форум не место обсуждения водоемов на которых я рыбу ловлю или которые я знаю. (((=

Ну дык только порядок навели! Не хочется раздувать раздел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol наоборот, порядка больше. а не в одной теме вся инфа по ЗАТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol наоборот, порядка больше. а не в одной теме вся инфа по ЗАТО.

ЗАТО, что такое? закрытое что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЗАТО, что такое? закрытое что-то?

Ну, да. Вроде как, расшифровывается: закрытый административно-территориальный округ :dontknow: ?! Короче, зазоборщина: Вилючинск, Рыбачий и рядом... himgol, я так понял, там за смотрящего?.. нам особо не светит, если только :ph34r: :ph34r: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, да. Вроде как, расшифровывается: закрытый административно-территориальный округ :dontknow: ?! Короче, зазоборщина: Вилючинск, Рыбачий и рядом... himgol, я так понял, там за смотрящего?.. нам особо не светит, если только :ph34r::ph34r: .

ясна

с моря, по-перацки, подойти не сможем?

а то я тут многому научился, есть кому...))) есть желающие? вам то ничем не грозит... страдает только капитан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

яснас моря, по-перацки, подойти не сможем?а то я тут многому научился, есть кому...))) есть желающие? вам то ничем не грозит... страдает только капитан....

Думаю, что с моря проблем не возникнет, если только в б. Крашенинникова не лезть :ph34r: , а вот на машине не получится: дорога там одна и на КПП требуют пропуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю, что с моря проблем не возникнет, если только в б. Крашенинникова не лезть :ph34r: , а вот на машине не получится: дорога там одна и на КПП требуют пропуск.

Симпотишные блондинки вежливо просят предъявить ;-) Но рядом кузнецы, ля, с автоматами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, да. Вроде как, расшифровывается: закрытый административно-территориальный округ :dontknow: ?! Короче, зазоборщина: Вилючинск, Рыбачий и рядом... himgol, я так понял, там за смотрящего?.. нам особо не светит, если только :ph34r: :ph34r: .

Алексей! Ну округ это сильно! Всего лишь образование. Смотрящий у нас, сосед мой был, в известные времена, заменил убывшего на повышение, смотреть за П-К, Иванова Бориса. Без пропуска точно не светит! Правда разовый, можно сделать (если кому интересно). Но думаю рыбалка "за забором", мастера Indj, мало интересует.

Сергей! С моря, в район Богатыревки, подойти можно. Как то уже приглашал народ. Да и меня, и Бориса периодически друзья на катерах забирали. Вот только чего у нас делать? Сейчас краба разве что ловят. Так думаю и с вашей стороны его полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Вечер добрый, джентльмены. Вопрос к знатокам вилючинских "дальних кордонов" и особенно к уважаемому himgol. На озеро за селёдочкой ещё рано? Лед появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечер добрый, джентльмены. Вопрос к знатокам вилючинских "дальних кордонов" и особенно к уважаемому himgol. На озеро за селёдочкой ещё рано? Лед появляется?

Еще рано! Я дам знать как лед встанет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще рано! Я дам знать как лед встанет!

Ждемс с нетерпением, уже очень хочется повторить рыбалочку на этом озере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ждемс с нетерпением, уже очень хочется повторить рыбалочку на этом озере :)

Терпение! Только терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Вчера проезжали ягодную лед стоит, дедок на велюе сказал что видел ОДНОГО рыбака, но результат неизвестен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет!Прошёл слух, что на ягодную вчера ловили. Я сегодня туда! А рыб нет!!!! Встретил знакомых, говорят вчера по 150-200 штук взяли. Размер радовал. А сегодня по два-три десятка и не более. Размер- хоть плач!!Как то так!!!Други! Ни хвоста вам ни чешуи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был на ягодной с 13 до 16.30 сидел ближе к дачам .Поймал 18шт. крупных зубарей , 1шт. селёдину и 73шт. мелкой и средней корюшки. Ловил на золотистые крючки с лимонным махером. Когда уезжал еще ловилось но надо было сваливать. Народу много, лёд крепкий. Всем ни хвоста ни чешуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на Ягодной с 8:00 до 13:30 35 штук вся мелкая ни одного зубаря,у народа у кого побольше у кого поменьше в 13-30 на льду практически никого не осталось.Ловил на белые крючки с мохером. Несколько машин с утра ушли на Соленое,в субботу на Соленом по рассказам была рыбинспекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проезжал мимо в 15 часов, сидело пару человек, назад ехал около 17 часов, человек 15 сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вилючинск что молчим или рыбу по мешкам рассовываем )))??Или рыбаки кончились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы! Рыба есть, рыба ловится, просто как говориться ловить надо уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...