Перейти к содержанию

р.Тихая


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

:)надеюсь это не про GPS :)Дим, никого не хотел обидеть, даж в уме не было - только взял цитату из Википедии :)

Я тоже никого не хотел обидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
moff я вообще-то вполне нормально, поблагодарил за разъяснения мест рыбных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Не сказал бы что корюшка прям здесь! Да. С утра ловилась достаточно интенсивно. Потом, вялотекуще до 13:00. Обещали что НАЧНЕТСЯ после 15:00. Толчок был, но вялый. Причем так было практически везде! И на Тихой и на Хламовитке т т.д. и т.п. На Хламовитке тоже с утра было лучше, а потом колючка задолбала. Ловилось практически на всё! И на хаябусы (зеленые, фиолетовые, бесцветные), и на иглы. Мохер мне лично нисколько не помог! Нарезка тоже не помогла, как, собственно и сало!)))) Единственное что реально отличалось по интенсивности клёва - бокоплав и кусочки креветки.Народу конечно было как ... за баней! Штук 50 снегоходов только я насчитал. Говорят даже инспектора приезжали, но в палатку ко мне не зашли...Итог 76 штук. Из них процентов 80 карандаши... Я не на это рассчитывал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот мушки, которые вчера отлично поработалиpost-1078-1420540031_thumb.jpgpost-1078-1420540042_thumb.jpgpost-1078-1420540052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не сказал бы что корюшка прям здесь! Да. С утра ловилась достаточно интенсивно. Потом, вялотекуще до 13:00. Обещали что НАЧНЕТСЯ после 15:00. Толчок был, но вялый. Причем так было практически везде! И на Тихой и на Хламовитке т т.д. и т.п. На Хламовитке тоже с утра было лучше, а потом колючка задолбала. Ловилось практически на всё! И на хаябусы (зеленые, фиолетовые, бесцветные), и на иглы. Мохер мне лично нисколько не помог! Нарезка тоже не помогла, как, собственно и сало!)))) Единственное что реально отличалось по интенсивности клёва - бокоплав и кусочки креветки.Народу конечно было как ... за баней! Штук 50 снегоходов только я насчитал. Говорят даже инспектора приезжали, но в палатку ко мне не зашли...Итог 76 штук. Из них процентов 80 карандаши... Я не на это рассчитывал))))

Приехал вечером , часиков в 16.30-17.00 , все бегали друг за другом по лункам - один выхватил - все уже вокруг. Ближе к пол-восемнадцатому начало клевать стабильно часто вплоть до темноты , в основном хаябы. Уезжая , прошел по тундре , где была дорога на Зебку. Так вот : там по среди поля сидели два джипа , в темноте не разобрал , что-то большое , тягали друг друга с хреновеньким успехом , а ближе к дамбе сидел паскудик , тот вообще в печали , один. Народ! Не пытайтесь форсировать тундру , это чревато. Позавчера наблюдал примерно такую же картину там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чуть запоздалая инфа, но все же. Только добрался до компутера.

Были мы там 03.01.15, клевало в принципе весь день, только постоянно перемещаться нужно было в пределах 300 метров.

Мы утренний клев пропустили, и не сразу сообразили, что на месте на одном удачи не будет, но когда начали уподобляться основной толпе и бегать туда, где замахали руками, то дело пошло, и пошло довольно хорошо!

Думаю, если на данном водоеме провести световой день, можно спокойно поймать далеко за сотню...

По поводу снежиков это да, за полтинник и я насчитал в тот день, ниже одна из стоянок снегоходов.

Изображение

Народу тоже хоть отбавляй

Изображение

Вот улов, что удалось выудить с одного места, далее путем добора работали бегая по водоему.

Изображение

Масштаб мероприятия примерно таков, на панораме можно все увидеть

Изображение

Ловчее место начиная с 099-ой точки и выше до самого начала кривуна, там на верху глубоченная ямища, неудобно пипец рыбех вываживать, но зато клевало так, что аж стул сломался, а может кушать надо меньше)).

Изображение

В итоге полу пропущенного клева, было поймано за 200 штук на двоих, вот моя доля)

Изображение

Не бригадиры конечно, но рыбалочка очень понравилась, данный водоем стоит посещать регулярно, и будет вам как говорится сч.... корюшка))!

P.S. Спасибо Александру (он где-то среди нас форумчан), не проехал мимо и безвозмездно презентовал нормальную свечу для нашего железного коня. Ну ничего, сочтемся еще думаю, полуостров наш очень мальенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отзвонился друг с Тихой. Пока рыбы нет. Поймал только гольчика. Лед после оттепели очень тонкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чуть запоздалая инфа, но все же. Только добрался до компутера.

Были мы там 03.01.15, клевало в принципе весь день, только постоянно перемещаться нужно было в пределах 300 метров.

Мы утренний клев пропустили, и не сразу сообразили, что на месте на одном удачи не будет, но когда начали уподобляться основной толпе и бегать туда, где замахали руками, то дело пошло, и пошло довольно хорошо!

Думаю, если на данном водоеме провести световой день, можно спокойно поймать далеко за сотню...

По поводу снежиков это да, за полтинник и я насчитал в тот день, ниже одна из стоянок снегоходов.

Изображение

Народу тоже хоть отбавляй

Изображение

Вот улов, что удалось выудить с одного места, далее путем добора работали бегая по водоему.

Изображение

Масштаб мероприятия примерно таков, на панораме можно все увидеть

Изображение

Ловчее место начиная с 099-ой точки и выше до самого начала кривуна, там на верху глубоченная ямища, неудобно пипец рыбех вываживать, но зато клевало так, что аж стул сломался, а может кушать надо меньше)).

Изображение

В итоге полу пропущенного клева, было поймано за 200 штук на двоих, вот моя доля)

Изображение

Не бригадиры конечно, но рыбалочка очень понравилась, данный водоем стоит посещать регулярно, и будет вам как говорится сч.... корюшка))!

P.S. Спасибо Александру (он где-то среди нас форумчан), не проехал мимо и безвозмездно презентовал нормальную свечу для нашего железного коня. Ну ничего, сочтемся еще думаю, полуостров наш очень мальенький.

[/quot

На здоровье! Только меня Алексей зовут. Красный VK-540.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На здоровье! Только меня Алексей зовут. Красный VK-540.Алексей прости, перепутал маленько), ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! Снегоходики отпишитесь по тихой, как обстаконовка!!???

В субботу на Золотой был жор, все неплохо отловились. В воскресенье в том же месте, в тот же час все пролетели, клевало, но уже не так, и народу было побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

эх.. в субботу проехал до зобки легко, была мысля попробывать на каченскую поехать, снег машину оч хорошо держал... кто б знал что там ловится :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

В эту субботу с разведкой прокатились до протоки "Прямая"( чуть выше вверх по течению от протоки "Золотая")."Тихая" вскрыта,народ перебирался на протоку на лодках,снегоходы стояли на берегу р.Тихой.Неделю назад лед стоял,корюшка ловилась слабо,а вот крупный голец с прикормкой иногда радовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...