Перейти к содержанию

Широкая


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Обстановка на Широкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

товарищи, уже ведь народ активно ездит на корюшку и на широкую и на зобку и т.д... что все молчат, где информация ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

да тихушники все!:)))) полюбому косят и молчат:) надо ехать да проверять... я на выхи на широкую хочу выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да тихушники все!:)))) полюбому косят и молчат:) надо ехать да проверять... я на выхи на широкую хочу выбраться...

я тоже на субботу планирую, наверное всё таки на широкую поеду... вода утром большая будет, можно будет все места проверить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, меня возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наши летали над Широкой, лодки присутствовали.Но кто это были рыбаки или бракуши сверху не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

я на веслах :rybak2: может встретимся на реке Антоха! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не смогу взять.. нас уже трое в лодке :( сорри. Миш ну увидим друг друга, встретимся и поболтает ).. + телефоны работают и в оперативку писать бум онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, где вас на Широкой искати? Не был там ни разу, Бог даст, может в Шаббат по морю доберусь до Широкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

да там же где и зимой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

если ВлВл возьмет, я с ним в субботу туда же подамся. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня. Нет там ничего. Встретил лодок пять. Голяк у всех. В сетях у браков навага штучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня. Нет там ничего. Встретил лодок пять. Голяк у всех. В сетях у браков навага штучно.

Зато у нас на срв на рынке наваги очень даже неплохо продают уроды всякие, и размерный ряд очень хороший. Если так дальше пойдёт то навага до льда недоживёт.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня. Нет там ничего. Встретил лодок пять. Голяк у всех. В сетях у браков навага штучно.

Ну и зачем было говорить :dontknow: ? Всю малину пацанам обломал! Вон их сколько в субботу собралось - пусть бы и ехали себе! Мы бы из авторитетных источников узнали как там обстановка, и, глядишь, на след недельке сами бы подъехали. А тут такой облом: надежда сразу минус 50%. А ты уверен, что мужики в лодках тебе правду сказали? Да и корюшка рыба такая: сёдня нет - завтра есть, и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Да и корюшка рыба такая: сёдня нет - завтра есть, и наоборот.

Истину глаголишь:) в субботу зайдет корюхан в широкую!!! :big_fish: главное верить в это:)))))) мысль материальна!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу клев будет на канале. лодочникам не светит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK это ты так говоришь, потому что у тебя велосипеда нет? (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу клев будет на канале. лодочникам не светит ;-)

Заеезжал вчера и в арык на моторе, проблем с этим нет, если не считать сетей в его устьях. Вода в нем мутная, покидал минут 20 - поймал одну наважку и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Истину глаголишь:) в субботу зайдет корюхан в широкую!!! :big_fish: главное верить в это:)))))) мысль материальна!:)))

Ну что, кто был сегодня, успешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что- то молчат все, не уж то столько поймали, что сегодня опять все уехали ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня на широкой, объездили все в доль и поперек, проскачили на грузомойку даже.. За весь день ни у нас ни у других ниодной корюшку не было.. Камбал и бычков наловил :)Слухи говорят что сегодня чтото было на зобке.. И еще слухи говорили что в пятницу на широкой валом было корюшки... Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня на широкой, объездили все в доль и поперек, проскачили на грузомойку даже.. За весь день ни у нас ни у других ниодной корюшку не было.. Камбал и бычков наловил :)Слухи говорят что сегодня чтото было на зобке.. И еще слухи говорили что в пятницу на широкой валом было корюшки... Как то так

Спасибо, что перезвонил в пятницу ))А вы не на соларе были втроем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На соларе были втроем.. А почему я должен был перезвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На соларе были втроем.. А почему я должен был перезвонить?

Да я звонил тебе вечером в пятницу, хотел по рыбалке вопрос задать, а ты сказал что занят и перезвонишь, и после этого пропал)) . Ну да ладно, не много я похоже потерял)). Сегодня в Аваче я с прицепом подъезжал в " гаражи" когда вы собирались, как раз когда мужики при первом сходе на воду для обкатки новой техники мотор сломали((. Пипец, такой облом врагу не пожелаешь, новая лодка, новый мотор, все собрали, полны сил, глаза горят, думают отправятся сейчас бороздить глади нашей бухты и тут такая ж... а ( какая то деталька пластиковая сломалась, которая влияла на регулировку газа), жалко искренне людей. Очередной раз убедился, что при покупке дорогостоящих вещей подходить к их выбору нужно более чем тщательно. Ну ладно, хватит не потеме, думаю рыба появится на неделе, надо проверять в выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...