Перейти к содержанию

Широкая


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Укажите пожайлуста подписи к карте!На прошлом формуе такая была карта......)))) и сгинула в небытие....((((

post-1074-1415847480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

а 72,5 кг лед выдержит????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрался таки сегодня до проток. После ночной как-то лень было. Доехал до тригопункта, в канаве ледок слабенький. В узком месте набросал неск. досочек и перебрался; обратно там уже почти мостик был. На первой ледок не понравился со стороны. Тормознулся в верхах второй. Лед 2.5- 3 см, крепенький, но очень грязный (какой вес держит не скажу, были двое елизовчан, по 70 точно есть). Во второй лунке дернул первую малоротку, в третьей дошел до десятка -ну, типа, сейчас оторвусь. А дальше обычная история, бродишь,буришь дырки, макаешь удочку, одна-две-три штучки. Рыба бегает маленькими стайками. Первый улов пересчитал- 60 шт, крупненькие серебристые, с 12 до 16 ч.. Ловил- бородки зеленые, под конец подсадил мохер.Остальное, что пробовал, не ловило. Мелко совсем, три крючка в самый раз.Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Первая! :1212: Хоть на фото посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Первая! :1212: Хоть на фото посмотрел :)

Проезжал мимо бухты, волны около метра! И вот вопрос. Зайдет ли завтра корюшка в широкую? Будет ли завтра ловиться? 95% что я поеду. Кто еще поедет? Мой телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает :dontknow: , может она наоборот ломанется в речки, спасаясь от непогоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я на след неделе точно туда с утра поеду...правда нихрена не ориетнируюсь там...доеду до мостика и там пехом буду изучать...протоки виг знает где...в прошлом году был раз на впадении Вершинки в Широкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я на след неделе точно туда с утра поеду...правда нихрена не ориетнируюсь там...доеду до мостика и там пехом буду изучать...протоки виг знает где...в прошлом году был раз на впадении Вершинки в Широкую...

Тоже собираемся, можно будет пойти вместе, я широкую знаю и GPS есть, да и толпой безопаснее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже собираемся, можно будет пойти вместе, я широкую знаю и GPS есть, да и толпой безопаснее...

Это на ледке 3-4 см безопаснее толпой )))). Через канаву переход почти наверняка сегодня смыло. Если собираетесь на протоки, то ближе топать от тригопункта. И переходить придется,возможно, выше него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проезжал мимо бухты, волны около метра! И вот вопрос. Зайдет ли завтра корюшка в широкую? Будет ли завтра ловиться? 95% что я поеду. Кто еще поедет? Мой телефон в профиле.

Везучий, а ты куда конкретно собрался? на Широкую или на Хламовитку?А завтра еще на Широкую никто не собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже собираемся, можно будет пойти вместе, я широкую знаю и GPS есть, да и толпой безопаснее...

Погнали. В принципе я в любой день готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Погнали. В принципе я в любой день готов.

В четверг согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это на ледке 3-4 см безопаснее толпой )))). Через канаву переход почти наверняка сегодня смыло. Если собираетесь на протоки, то ближе топать от тригопункта. И переходить придется,возможно, выше него.

Безопаснее, в плане доставания друг друга из воды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Везучий, а ты куда конкретно собрался? на Широкую или на Хламовитку?А завтра еще на Широкую никто не собирается?

Решил ехать на хламовитку, лодку возьму. Купальный сезон на льду в 3-4 см открывать не хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Безопаснее, в плане доставания друг друга из воды)

А где это тригопункт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В четверг согласны?

давай на Ты...все таки форум как никак) ок предварительно на четверг. хотя я мож сам до этого пошарахаюсь в понедельник-вторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где это тригопункт?

Как бы по десятому кругу))). Почти в конце дороги развилка: прямо-это к мостику; резко направо- к тригопункту. На развилке сейчас низкие машинки бросают. И что, сегодня никто не сходил7 Морозец нормальный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я сегодня сходил в ту сторону. Так сказать шаготерапия после вчерашнего. С Авачи пройти можно, но есть риск вместо подлёдного открыть купальный сезон. До рыпп не дошёл, зато посмотрел как лисы с собаками на тундре тусуются.Завтра опять пойду, но пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я эти два дня работаю ((((. Потащусь в понедельник, приятель просит "потыкать пальцем", где какая протока ))). В этот раз, наверное, попробую камеру запытать; вроде, все подготовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы по десятому кругу))). Почти в конце дороги прямо-это к мостику; резко направо- к тригопункту. На развилке сейчас низкие машинки бросают. И что, сегодня никто не сходил7 Морозец нормальный был.

Теперь я понял. Я когда небыло лодки с мотором туда на охоту ездил. Там машину бросал и пешком. А мостик железный там еще есть и уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет.

Видать на металлолом сдали или утопили, скоты. Ни себе ни людям. На следующей неделе вроде морозы будут, поеду или в среду или в четверг. Уже очень охото на зимнюю удочку порыбачить. :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите пожалуйста. собрался завтра съездить на широкую. стоит с собой брать лодку или нет. и есть ли дорога через 19 кл или стоит заезжать с паратунской трассы.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...