Перейти к содержанию

Широкая


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А ''мостик'' это от центральной дороги или нет..? Ещё раз извините))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

А ''мостик'' это от центральной дороги или нет..? Ещё раз извините))))

Проехали птицефабрику, по грунтовке через поля и уперлись в канаву. "Мостик" условный, сейчас там щит вморожен. Проезжают и через канаву до арыка. Был бы телефон в подписи, на словах пять сек обьяснить )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ''мостик'' это от центральной дороги или нет..? Ещё раз извините))))

С центральной дороги съезд на 19км. на птицефабрику "Восточная"(бывшую),перед проходной направо а там за кемнибудь в хвост и доедешь до мостика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С центральной дороги съезд на 19км. на птицефабрику "Восточная"(бывшую),перед проходной направо а там за кемнибудь в хвост и доедешь до мостика.

Спасибо..теперь думаю разберусь..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проехали птицефабрику, по грунтовке через поля и уперлись в канаву. "Мостик" условный, сейчас там щит вморожен. Проезжают и через канаву до арыка. Был бы телефон в подписи, на словах пять сек обьяснить )))).

Спасибо ещё раз за навигацию, но могу позвонить, что точнее объяснили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ходить туда лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ходить туда лень

сдается мне, что стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ имеющий снегоходы говорит что поклёвывает и временами очень неплохо. И размерный ряд корюшки достойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ имеющий снегоходы говорит что поклёвывает и временами очень неплохо. И размерный ряд корюшки достойнее.

А ты бы смуту не вносил, а сел бы на снегоход - и проверил! Может хватит тухнуть у компа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты бы смуту не вносил, а сел бы на снегоход - и проверил! Может хватит тухнуть у компа?

Завтра Игорь поедет с проверкой :1: . Снега маловато что-бы от дома стартовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня проверил : машин буквально 2-5 шт , народу практически нет. Народ в основном добирается на снегоходах , идти далековато. Судя по всему рыП тоже мало, за часа два поймал около 20 штук среднего размера, из них 1-н зубарь Калагирьского размера. У соседей тоже таких видел несколько штук.Была стоячая вода , ждали движение - ну это как обычно. Потом поднялся ветер , у соседей сломало палатку , лунки заметает на глазах, пришлось собраться и свалить пока не перемело шахму. Практически все были на Вершинке. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня начал пораньше, часов около восьми. За час полтора почти 4 десятка хорошего размера, потом тишина... Уже второй час. Сижу на вершинке, идёт прилив, несёт мусор очень сильно, все махом забивается. Очень тепло, снег практически сдуло. Шёл на снежике по тундре по воде :10: , машин ещё не было, но дорога вроде нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Соседи уже на Гузномойку сгоняли, там одна камбала

Снег выпал!!! Пора ехать пробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подъехал на Вершинку часов в 9 , закончил около 14, за это время еще сгонял на Гузномойку, там пару-тройку снегоходов стояло. У них по десятку на брата , у меня чуть более двух десятков, размер порадовал. Забурился в устьях Гузномойки , лед там уже в норме , но рып не видел, хотя мужики сказали там сейчас навага будет вот такого :big_fish: размера. Глянул в лунку , вода чистейшая и без рыбы :unsure: , Пришлось вернуться на Широкую , еще пяток выхватил и все, поехал домой. Возможно нужно было до вечера дождаться , да что-то скучновато одному :cool1:. Ах да , проезд только на снегоходах или как пастор Шлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... у меня чуть более двух десятков,.. да что-то скучновато одному :cool1:.

Ну что ж? В принципе, для тебя 25 штук - не самый плохой результат! Я бы даже сказал - просто отлично! А чего заскучал? Разве в этот раз двойник нашего с тобой общего друга (который нам совсем не друг) не составил тебе компанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что ж? В принципе, для тебя 25 штук - не самый плохой результат! Я бы даже сказал - просто отлично!

Да....Всё ля,ля да ля,ля....А сам то ни одной корюшки не поймал в этом сезоне. :Zzz::roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да....Всё ля,ля да ля,ля....А сам то ни одной корюшки не поймал в этом сезоне. :Zzz::roar: :roar:

Зато я поймал 30 окуньков, 1 плотву и 2 ерша! И до первой корюшки, надеюсь, недолго осталось... Неделю уже как приехал: то снег, то адаптация, то какие-то призрачные проблемы :dontknow: ... Поехали 2-го?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зато я поймал 30 окуньков, 1 плотву и 2 ерша! И до первой корюшки, надеюсь, недолго осталось... Неделю уже как приехал: то снег, то адаптация, то какие-то призрачные проблемы :dontknow: ... Поехали 2-го?!

Второго хорошо, Петрович если повезёт?!?!?, а то с31 на 1е вахта, ну и соответственно первого встреча нового года, раздача подарков :7356: и второго :bibi: НИЗЯ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...