Перейти к содержанию

р.Авача


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем привет . Был вчера и сегодня ниже кривуна ходил пёхом . Вчера с11 до 17 поймал 58 шт. Сегодня с6 до 12 поймал 17 шт . Много крупного зубаря ,ловил на таракана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня в Раздольном поймал интересного кижуча с розовой полосой как у микижи,попадались такие кому нет :dontknow:post-1132-1420530385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

С 9.00до 13.00 2 шт. На кривуне.С утра что-то вообще не хотела ближе к обеду клюнуло,сидеть надоело погода не очень может позже что-то и было бы.У народа также вроде ,ну у кого чуть больше

ВСЕМ ПРИВЕТ! завтра хочу первый раз поехать на корюшку подскажите где порыбачить и во сколько лучше? :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раскрас "зимнего" кижуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВСЕМ ПРИВЕТ! завтра хочу первый раз поехать на корюшку подскажите где порыбачить и во сколько лучше? :big_fish:

Почитай тему "зимняя рыбалка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВСЕМ ПРИВЕТ! завтра хочу первый раз поехать на корюшку подскажите где порыбачить и во сколько лучше? :big_fish:

Езжай /надеюсь дорога до конца не раскисла/ на Халмовитку . пристраивайся за рыбачилами и потихоньку за ними......И самое главное - как хорошая легавая - хорошо принюхивайся. .... надеюсь запах корюшки ....знаком. /на сивушный запах не отвлекайся/ . хотя- бы первый час...Выезд планируй эбаут -07.30 кмч. к рассвету будешь на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечер добрый, подскажите как дорога на легковой проеду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Езжай /надеюсь дорога до конца не раскисла/ на Халмовитку . пристраивайся за рыбачилами и потихоньку за ними......И самое главное - как хорошая легавая - хорошо принюхивайся. .... надеюсь запах корюшки ....знаком. /на сивушный запах не отвлекайся/ . хотя- бы первый час...Выезд планируй эбаут -07.30 кмч. к рассвету будешь на месте

Спасибо попробую не перепутать запахи и цель приезда :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раскрас "зимнего" кижуча

Очень хороший экземпляр . ни разу не ловил зимой кижука, респект тебе ...А на что поймал..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в Раздольном поймал интересного кижуча с розовой полосой как у микижи,попадались такие кому нет :dontknow:post-1132-1420530385_thumb.jpg

обычный кижман....розовая полоска незначительна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

обычный кижман....розовая полоска незначительна

Сколько раньше ловил таких в январе полосы никогда не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да а кто скажет на зобку на стоке прорвусь? дорога есть?

Мое личное субъективное мнение - делать там нехрен../.если ты конечно не мазохист..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Очень хороший экземпляр . ни разу не ловил зимой кижука, респект тебе ...А на что поймал..?

Поймал на подледку джиг головка 7гр.и розовый виброхвостик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечер добрый, подскажите как дорога на легковой проеду ?

на Хламовитку скорее да , на Зобку и Тихую точно нет.Хотя на Тихую уже такая шахма, что приспустив колеса можно и на речку выехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На печке народ на корюшковую снасть иногда полавливает кижуча. Сам видел.

Я на гузномойке видел, что кижучонка поймали в феврале где то. В декабре на Паратунке ловили гольца и мужик по соседству выловил кижуча и отпустил. Так что ходит, бродит он по зиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А приспустив штаны, куда я смогу выехать?

Д/утро -. это тебе друг индеец "трипера" в район Гузно Мойки ..... судя по инф. нашего коллеги Вовки 69А я уже на стреме. погнал на "нижнийкордон" она же ВХлам ..итка -два пальца левее Альгольма . Вечером надеюсь дам отчет .Ну за Родину!! Не наш человек прокурор. зря мы его мы его на рыбалку взяли.. /Афоризм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был ниже кривуна с 7 до 13 одна зубатка и один голец кг на 1.5 на хабибусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера на печке после обеда до 17-30 получилось под полтинник,весь крупный,процентов 40 сходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если я правильно ориентируюсь, то "Кривун" на твоей карте - это вот эта вот кривая петля в правом верхнем углу, а "Печка" здесь не обозначена - она находится ещё немного ниже по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здравия .Завтра еду на корюху приеду расскажу . :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здравия .Завтра еду на корюху приеду расскажу . :big_fish:

Судя по отзывам за вчера и сегодня, в речке что-то живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста где находится кривун и печка?

Кривун это резкий поворот вправо, где образуется угол на твоей карте,а печка примерно там где твоя карта обрывается внизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Судя по отзывам за вчера и сегодня, в речке что-то живет.

Жень, смотри раздувается.Я пас на завтра.А сегодня на печке была очень хорошая рыбалка, не жор конечно, но с постоянной переодичностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...