Перейти к содержанию

р.Авача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

В 8-30 выехали со Стасом с города на Печку. Дорога- хоть боком катись. Уже по светлому вышли на лед, сразу ушли от "грядки" под левый берег. Только бросили снасти- сидит. Минут 40 был непрерывный клев, потом начали шарахаться по мелячку. Я- на бороды, Стас пробовал разные хаябы. После 12 клев был- слезы, с лунки по одной-три и тишина. Можно смело было уезжать, но досидели до 16)))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 8-30 выехали со Стасом с города на Печку. Дорога- хоть боком катись. Уже по светлому вышли на лед, сразу ушли от "грядки" под левый берег. Только бросили снасти- сидит. Минут 40 был непрерывный клев, потом начали шарахаться по мелячку. Я- на бороды, Стас пробовал разные хаябы. После 12 клев был- слезы, с лунки по одной-три и тишина. Можно смело было уезжать, но досидели до 16)))))

Изображение

А Стас наверное тебя повел на меляк под правый берег вверх метров 30-50 ?А ловили сначала метров 20 от ямки лев б.??? Е.юсли вырвусь от дома-рвану косить ряды(лишь-бы снегоходы не шугали-достали суки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если не просплю, то поеду. Хоть снасти помочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже что ль скататься? А то свербит в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если не просплю, то поеду. Хоть снасти помочу.

Снасти у меня работают две...покажу на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

igor noah горе тебе будет, если у меня таких не будет. ((= буду ходить за тобой. над душой стоять (((=

Asmodey мне всю зиму сербит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

igor noah горе тебе будет, если у меня таких не будет. ((= буду ходить за тобой. над душой стоять (((=

Asmodey мне всю зиму сербит...

Гавно вопрос,Если брал у Д.изумрудные бороды-побкоректирую,если нет-дам свою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Стас наверное тебя повел на меляк под правый берег вверх метров 30-50 ?А ловили сначала метров 20 от ямки лев б.??? Е.юсли вырвусь от дома-рвану косить ряды(лишь-бы снегоходы не шугали-достали суки).

Не-а, под правым сидело много народу и мы сразу ушли в отрыв на левый. Минут 15- 20 "блаженствовали" в одиночестве на ямке пониже коряг (поворота). Что приятно-лунки не замерзают, прутиком снег проткнул и лови. Чёт мой самосвал в этот раз не сработал совсем. Надо было прошлый раз у Антона подсмотреть, чем он там рып косит))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на аваче, сначала на кривуне, потом плиты, потом печка.. были поздно, в 12 дня только из дома выехали, везде днем было скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На печке в 18 толкнулось, мы уезжали у народа поклевывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, как дорога до кривуна и печки. На Калдине проехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, как дорога до кривуна и печки. На Калдине проехать можно?

На Печку в первом повороте пройдет (до лицензионки не ездил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на печке лицензии проверяют?

Мутная эта тема)). Один мне рассказал про наложенный штраф. Второй (бывает там чаще), что до путевок не докапываются, а проверяют соблюдение Правил- кол-во крючков, размерность, всякие багрилки. За мой единственный выход контроля не видел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, как дорога до кривуна и печки. На Калдине проехать можно?

Да, проедешь легко! Только местами колея повыше, пузико почешишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И там был... мед/пиво пил и всякую дрянь курил. Итог рыбалки: два дельфина, пять акул и уже вечером лохнесское чудище.З.Ы. Димчик, я тебя обловил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И там был... мед/пиво пил и всякую дрянь курил. Итог рыбалки: два дельфина, пять акул и уже вечером лохнесское чудище.З.Ы. Димчик, я тебя обловил!

То, что удочки не разматывали - это понятно! Из машины хотя бы выходили :roar: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

То, что удочки не разматывали - это понятно! Из машины хотя бы выходили :roar: ?

Оне все традиции рушат- с речкой не здоровкаются, за первую Подю не хвалят, бородой не трясут. Чё ж рыбе то клевать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И там был... мед/пиво пил и всякую дрянь курил. Итог рыбалки: два дельфина, пять акул и уже вечером лохнесское чудище.З.Ы. Димчик, я тебя обловил!

Чет не понял, каким это образом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK трофеями (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...