Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Зимняя рыбалка в Октябрьском, Усть-Большерецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

интересно как там сейчас дела обстоят с корюшкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov навязал снастей, в этом году 100% приеду. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ждем, на снегоходе уже покатался, реки пока текут, или лед тонкий, ждем морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оттепель ветерок под 20метров, снега и дождя пока нет.

Сезон приближается, в местной газете попалось объявление

Сдам квартиру посуточно в п. Октябрьский. Тел.: 8-909-892-77-78

все вопросы по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Интересующийся

Доброго дня всем! Ни разу не был в Большерецке. Планирую с товарищем махануть туда на новогодние праздники на пару-тройку дней. Как там обстоят дела с ночлегом? Только по объявлениям или какие-нибудь "пятизвездочные" отели там есть. Мож кто знает? Или лучше спальник-и в машине? :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго дня всем! Ни разу не был в Большерецке. Планирую с товарищем махануть туда на новогодние праздники на пару-тройку дней. Как там обстоят дела с ночлегом? Только по объявлениям или какие-нибудь "пятизвездочные" отели там есть. Мож кто знает? Или лучше спальник-и в машине? :1212:

Есть и пятизвёздочные, есть и попроще ))89004415854 - Сергей Николаевич300100 - "Биг Ривер"Это, то, что я знаю в Большерецке. Поспрошай ещё на форуме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а там рыба то пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыба как и мы ждет новогодних праздников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорят пока нету рыбы, на следующие выходные новолуние и морозы надо пробовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По льду то передвигаются?Или так возле колхоза да выше Октябрьского пробуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ледок то встал уже..или так местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просьба у меня, как говориться к коллегам по цеху :roar: Если есть возможность выложите приливы-отливы по октябрьскому( январь, февраль) После такого спасибками я думаю просто завалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да кстати <noindex>http://prilivy.com/as/northeast-russia/ust...-bolshaya-river</noindex> смотрите здесь, только там сегодня это вчера , надо выбирть дату,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да кстати <noindex>http://prilivy.com/as/northeast-russia/ust...-bolshaya-river</noindex> смотрите здесь, только там сегодня это вчера , надо выбирть дату,

Знакомый сайт. В прошлом году сравнивал сайт с армейскими распечатками приливов. Разница очень ощутимая, вплоть до того, что по распечатке прилив, а на сайте середина отлива.Приехав в Питер на сайте поставил П-К и начал сравнивать с армейскими распечатками и с kamweather.ru. Иполучилось что армия и камветер показывают одно и тоже, а prilivy.com и сдесь не пляшут.Кстати как-то года три назад скачал прогу wxtide32, вот она сначала выдавала точную инфу и по П-К и по Октябрьскому, а в прошлом году :dontknow: испортилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомый сайт. В прошлом году сравнивал сайт с армейскими распечатками приливов. Разница очень ощутимая, вплоть до того, что по распечатке прилив, а на сайте середина отлива.Приехав в Питер на сайте поставил П-К и начал сравнивать с армейскими распечатками и с kamweather.ru. Иполучилось что армия и камветер показывают одно и тоже, а prilivy.com и сдесь не пляшут.Кстати как-то года три назад скачал прогу wxtide32, вот она сначала выдавала точную инфу и по П-К и по Октябрьскому, а в прошлом году :dontknow: испортилась.

этот сайт за основу как раз берет расчет такой же как проге , тут почему расчет брать , на речке или в море, он будет различаться , а по морю допустим он точно показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Есть и пятизвёздочные, есть и попроще ))

89004415854 - Сергей Николаевич

300100 - "Биг Ривер"

Это, то, что я знаю в Большерецке. Поспрошай ещё на форуме))

[/quot

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Одна бабка сказала, что в Октябрьском дербанят корюшку, пока на заберегах теснятся на центр реки не лезут, человек туда сегодня поехал проверять. Инфа будет в понедельник.Приливы-отливы конечно капец. По порту П-К сравниваешь таблицы prilivy.com и kamweather.ru --- выдает противоположные результаты. Проверка на месте показывает, что kamweather не врет, все как в аптеке - точно по расписанию. Наверно prilivy.com в Октябрьском только на месте проверять надо...в прошлом году вроде совпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скорее бы, хотца нормальной рыбки половить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что была сегодня первая поездка, как всегда ловилось вчера, в итоге 30 штук среднего размера, ездят пока только на снегоходах, на речке от икрянки говорят много наледи, снега что на речке что в тундре, считай нету, сегодня еще изрядно дуло, весь снег до утра сорвет нах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит уже есть рыбка :flag: А у меня знакомый так и не смог на реку выбраться, все выходные провел в УБ по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Сегодня друг с Октябрьского отзвонился, вчера половил корюшки, 50 штук. Ловил в колхозе и за маяком... Средняя и крупная, мелочи нет. Проезд на снегоходе. Лед 10 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не спросил со скольки клевало? очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...