Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Чтобы долго не искать?прикольно.а я считал всегда что рыбалка-это поиск,рыбалка-это соревнование.тогда тебе надо записывать адреса тех,кто искал и нашел.ну эт чтобы долго не искать.а места всем известны.да и вода ежедневно меняется.неужели она клюет в одних и тех же местах?иль может я чего то не понимаю.

так а зачем тогда здесь отписываться? то что Вы были на рыбалке? ну молодцы конечно, ну тогда вам надо в другую тему про поездкиобычно здесь сообщения должны быть информативные, типа где на что и сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

А на самой реке, там где гольца по весне ловят, корюшку ловят? Или только на озере?

я кстати 8го видел, на 119 км двое сидело, удочки мочили :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жесть какая-то... В прошлых годах писали всякое и помногу... было весело. А сейчас как будто темка помирайку делает. ЖАЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да тебя никто и не просит сдавать конкретные координаты твоих излюбленных точек. В том то и дело, что места давно известны практически всем и рыба передвигается по ним в зависимости от приливно-отливных течений. Даже если я буду знать, что вчера-позавчера с утра клевало, допустим, на "Колхозе", а после обеда, допустим, на Длинном, "Сыпучке" (кстати, именно так зачастую и бывает), то приехав на водоём сегодня, всё равно сяду на свои точки, забитые в навигаторе, причём садиться буду с точностью до секунды. Просто хотелось бы больше информативности. К примеру: с утра и до 12.00 на реке, передвигаясь от "Колхоза" до "Проводов", после 15.00 и до темноты в районе Длинного (или на Горелом), итог такой-то... Просто водоём и вправду не маленький и, зная примерную обстановку на сегодня, с учётом изменения приливно-отливных течений, тот кто тему сечёт, сможет сделать для себя соответствующие выводы, собираясь на завтрашнюю рыбалку. Вот и всё, что от тебя требуется :flag:...П.С. Получил график приливов и отливов по Октябрьскому на январь. Если здоровья хватит наберу в соответствующей теме.

Ну и наехали заядлые рыболовы на любителя.ну чтож,на ошибках учатся.в следующий раз буду умнее.вот только таких рассказов,как твой пример,я что то не наблюдаю ни у кого.не вижу описания мест и времени тем более.сам тоже за этим не следил.не профессионалы мы.ну америки не открою,если напишу где был.утро-школа.перед обедом район колхоза.перекус был на кривуне.там же и ловили потом.после обеда круглый.там не много и не долго,но нашли.и ближе к сумеркам на озере.с точностью по времени не скажу.ну удачи в поиске рыбки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так и я о том, пишите, просто народу мало еще было в этих краях, пургу испугались,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, ну ты чего на человека насел? Литературные отчеты не каждому дано писать, а информация клюет-не клюет всегда ценна. ПИШИТЕ ВСЕ как можете, но по теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, ну ты чего на человека насел? Литературные отчеты не каждому дано писать, а информация клюет-не клюет всегда ценна. ПИШИТЕ ВСЕ как можете, но по теме ...

Вот вот.я как раз хотел написать что рыба в речке есть,а не о том,что я на рыбалке был.перед поездкой я созванивался со знакомыми в октябрьском и все,как один пророчили плохую рыбалку,даже безрыбье. лучше ваще тогда ниче не писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите по дороге до усть большерецка есть ли реки открытые от льда-заранее спасибо!!!ВСЕХ со старым новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите по дороге до усть большерецка есть ли реки открытые от льда-заранее спасибо!!!ВСЕХ со старым новым годом!!!

Слышал в районе кавалерова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ГОВОРЯТ ЗАВТРА БУДЕТ СОВМЕСТНЫЙ РЕЙД МИЛИЦИИ И РЫБНИКОВ НА РЕКЕ , ПО ПОВОДУ СЪЕЗДА НА ЛЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите по дороге до усть большерецка есть ли реки открытые от льда-заранее спасибо!!!ВСЕХ со старым новым годом!!!

На 53 два дня назад река была вскрыта, даже шуги не было. Удивило другое, сначала думал глюки праздничные, человек пять на резинках сплавом прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в районе моста у совхоза быстрая в субботу была открыта полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ГОВОРЯТ ЗАВТРА БУДЕТ СОВМЕСТНЫЙ РЕЙД МИЛИЦИИ И РЫБНИКОВ НА РЕКЕ , ПО ПОВОДУ СЪЕЗДА НА ЛЕД

Отпишись потом,ПЛЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отпишись потом,ПЛЗ

если завтра поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если завтра поеду

Нарываться)))), Саш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа!!! Не надо ругаться, всякая инфа для нас "рыболовов" важна и нужна, так что пишим где были, где есть и на что ловили. С наступающим Старым Новым Годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ГОВОРЯТ ЗАВТРА БУДЕТ СОВМЕСТНЫЙ РЕЙД МИЛИЦИИ И РЫБНИКОВ НА РЕКЕ , ПО ПОВОДУ СЪЕЗДА НА ЛЕД

Что за ...йня :o !!! Завтра почти собрались ехать! Теперь не знаю :dontknow: , поедем ли? Особо не в теме, подскажите, кто уже нарывался, какие возможны последствия и собственно за что?П.С. Скинул приливы и отливы по Октябрьскому на январь в соответствующий раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Налипнуть можно на штраф , если будет фото пересечения водоохраной зоны, если этого фото не будет, судебное разбирательство что ты не виновен. и не нарушал ст 65 водного кодекса , для удобства кидал бы сразу ссылку на страничку с приливамиsergey957 я на снегоходе (номера в рундуке), говорят в октябрском ловилась сегодня чуть выше магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть ли какая-либо инфа по рыбалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня рыба была с утра до обеда в октябрском напротив школы, рейд замечен не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

оффтоп.обсуждение приливов и отливов в соответствующей теме "http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=318&pid=47373&st=20entry47373". п.с. скоро начнутся баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня говорят никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра массовый заезд. К вечеру будем знать весь расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...