Перейти к содержанию

озеро Калыгирь


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Уехали 5-01, вчера вернулись. Били дорогу в одного. Провалились на озере остравном, вытащились и подошли к нам еще снегоходы. Проехали с нами маленько и ушли на город.. Нас было трое на 1 снегоходе, и нарта кг 300..После всех озер Перед вахилем разбили в лесу палатку и переночевали. А утром, за вахилем нас догнала наша компания, и мы поехали дальше. ИТОГ. 2 порванных ремня, и 150кг корюшки.

Приветствую! Это мы с Вами бились через озеро. Я доволен что с вы удачно съездили и вернулись, а то погода все эти дни ниахти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Прикол что в нашей проруби утопил снегоход кто-то. :rybak2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уехали 5-01, вчера вернулись. Били дорогу в одного. Провалились на озере остравном, вытащились и подошли к нам еще снегоходы. Проехали с нами маленько и ушли на город.. Нас было трое на 1 снегоходе, и нарта кг 300..После всех озер Перед вахилем разбили в лесу палатку и переночевали. А утром, за вахилем нас догнала наша компания, и мы поехали дальше. ИТОГ. 2 порванных ремня, и 150кг корюшки.

мы с вашей командой встретились какраз между озерами и вахилем.....мы с озера шли на 12 снегоходах..... я был в шоке вас 3 и нарта гора! представляю сколько сил потратили чтобы доехать без шахмы до туда... а потом еще след ваш видел как вы петляли думаю сил потратили не мало? жена у меня спросила они психи.... я засмеялся и сказал что у нас таких называют заядлые рыбаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может есть более свежая информация по состоянию дорожки до Калагиря ?Уже прошло несколько дней после массового возвращения от туда )Вроде должно немного подморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может есть более свежая информация по состоянию дорожки до Калагиря ?Уже прошло несколько дней после массового возвращения от туда )Вроде должно немного подморозить.

Знакомые вчера вернулись. Сказали дорога хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы с вашей командой встретились какраз между озерами и вахилем.....мы с озера шли на 12 снегоходах..... я был в шоке вас 3 и нарта гора! представляю сколько сил потратили чтобы доехать без шахмы до туда... а потом еще след ваш видел как вы петляли думаю сил потратили не мало? жена у меня спросила они психи.... я засмеялся и сказал что у нас таких называют заядлые рыбаки

:1212: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

С рыбкой обстановка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выехали вчера в 6-7 утра. После Вахиля шахма почти кончилась. Старались новую не ложить и потеряли на этом немного времени. От полигона за три часа. Ездили в два снегохода и в один день. Рыбалка не очень. По 50 шт. на брата. Ловили в начале (от города)озера. У местных тоже плохо. Позавчера с их слов было клево )Обратно выехали в начале восьмого. После Налычева нашли мешок с корюшкой. Ну думаю не проблема. На полигоне отдадим владельцам. Но тут мешки стали попадаться один за одним ))) Крепить нечем. Использовали весь запас резинок. Скорость двидения упала.В итоге встретили владельцев с поломаной нартой едущих обратно. За хлопоты полмешка оставили себе ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорожка как,наст или пухлячок присутствует,озёра встали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорожка как,наст или пухлячок присутствует,озёра встали?

Три часа в одну сторону до Калыгиря это отличная скорость.Озера встали,воды нет, "лети не хочу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем на какие снасти рыбачили на калыгире

на самосвалы там все ловят...дядька на выходных у меня мешок там надергал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, подскажите сколько бензина надо для vk540. Беру полный бак + 50 с собой хватит или нет?(80л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Народ, подскажите сколько бензина надо для vk540. Беру полный бак + 50 с собой хватит или нет?(80л)

Не хватит. Если ещё и жиклер оригинальный стоит, то вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не хватит. Если ещё и жиклер оригинальный стоит, то вообще...

А 100 хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А 100 хватит?

У меня вк , ездил два раза . Если дорога хорошая , то до озера не хватает два километра приходится заливать . Обратно ехали в оттепель , когда на озерах народ тонут , до заправлялся два раза , на случай ,что бы на озере не заглохнуть. А вообще с баком я бал 200 и привёз с собой 80 . Опять же если искать рыбу , ездить за водой ,дровами и вдруг у друзей водка вкуснее , то сам смотри . А ещё там, топливо и спиртное ,это всегда актуально и лучше любых денег . Тебя накормят и спать уложат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и проявляются преимущества 4-Х тактов. А все хают сколько можно еще бенза взять на разнице в цене. Едешь и не думаешь хватит не хватит бенза. У меня Скандик 600 АСЕ, расход по паспорту 8 литров, это при идеале, с нартой и т.д. Пускай будет 16 литров, бак 45 туда обратно и там дня 3 ездить. Всегда беру с собой еще 40 литров на всякий пожарный, привожу 20 обратно и полбака в снежике еще остается. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я ниразу не был на Калагире (но мечтаю), но по словам людей, кто ездиет, запомнил одно " ЗАПАС В ПОПУ НЕ Е,,,Т. поэтому бери сколько увезешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Там Пушистый сейчас рыбачит. Уже как неделю вроде как. Ждем-с отчета... Пора ж уже и возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вернулись:) были 5 дней. туда ехали дорога плохая была снег тяжелый... обратно вчера вернулись, дорога отличная. По рыбалке не очень... клевала плохо... на наживку (креведка, селедка) клевала неохотно... на хаябусы повеселее, я на самосвалы ловил, работали и белые и желтые... рыба есть там и ее много, просто не хотела она клевать... ну это так вкратце. Отчет напишу позже.Про бензин и расход, мы на вк4 ездили. туда спалили от базы Лесная около 45 литров. Обратно по хорошей дороге 35 литров. На Калыгирь не первый год на вк ездием. Берем бензина полный бак +100 литров. Хватает и по озеру покататься, и запас иметь на всяк случай. А вообще конечно чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Мужики!!! Найден рюкзак по дороге на Калыгирь 16.01.15На обратном пути встретили хозяев. Дали номер телефона, т.к. рюкзак был глубоко упакован. Звонка не было. Может не так записали.Звоните 8 924 689 6464 Евгений8 914 625 4699 Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Парни, привет, принимайте новенького. У кого-нибудь есть инфа по дороге, речки вскрылись или нет после циклона, собираемся... возможно на следующей неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...