Перейти к содержанию

озеро Калыгирь


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

а что все молчат!? ктонить знает дорога после циклона есть. ктонить гонял на озеро как там.

Мы возвратились 27 числа - дорога хоть с нартой боком, и народу много туда и обратно, но никто не пишет. Наверно не с форума, а сейчас после пург не известно. Както так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Съехидничаю- Temarulez, 12 сообщений с 2013 года )))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для таких целей там надо жить, потому что я за 2 дня поймал 72 штуки. Видели ну максемум штук 150-200. Может не брала потому что вулкан извергался(жупановский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зато написанные усть камчатские отчеты в тему и точно

Хорошие и спорить не буду. Я про отписки про поездки)))))). Сам за одну десятую, разве, отмечаюсь. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лично знаю людей, кто этим зарабатывает. за хорошую ходку выходит 20-30 рубасов чистыми...да, и зарегистрированы, не пишут но активно читают...

Там этот контингент (рыбаков - любителей) каждый год один и тот -же. Доблестная инспекция закрывает глаза на все безобразия своих бывших коллег, видимо заслужили будучи у власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Мужики подскажите как дорога и рыбалка на Калагире "кто ездил". собираюсь на эти выходные рвануть в ту сторону.Блатуют еще на Кихчик за микижей. но охото на калагирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ниразу там не был, но даже мне очевидно, что туда не проехать сейчас, после всех оттепелей.. разве что только пролететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера друзья на двух снежиках ушли на Калыгирь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на этих выходных. дорога хороша. правда с кочками. 4 часа ходу. рыба есть утро и вечерка в среднем 50 штук на кадого. зубари зачетные, заколебала молодь лосося. Итог 2 мешка вес 25 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на этих выходных. дорога хороша. правда с кочками. 4 часа ходу. рыба есть утро и вечерка в среднем 50 штук на кадого. зубари зачетные, заколебала молодь лосося. Итог 2 мешка вес 25 кг.

Всем привет , собираемся 03.02.15 в 07 часов с радыгино , у меня Вк . Ищем попутчиков , 89247811662, Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет , собираемся 03.02.15 в 07 часов с радыгино , у меня Вк . Ищем попутчиков , 89247811662, Сергей.

И погода 3 марта не смущает )))К обеду будет совсем не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И погода 3 марта не смущает )))К обеду будет совсем не айс.

Да вот ,что то смутила погода . Перенесли на неопределённый срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет , у кого есть информация о дороге , поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет , у кого есть информация о дороге , поделитесь!

были со 2-го по 7-е. дорога сейчас хорошая. на вахиле пара вскрывшихся ручьев. клев корюшки плохой - со слов опытных. а по мне так очень хорошо понравилось. за 4 дня рыбалки около 8 кг на брата отборных кабанов. селедки по 10 кг. простреливал пузанок. корюшка брала на все - блесна хаябуусы мормышки с подсадкой селедки и креветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были 7 числа. Поймали по 7-8 кг. Ловили начиная от колхоза и до горелого.Там 10 там 20 разноколиберной. Зубарьки присутствовали (больше десятка поймал). Дорога нормальная по льду, хотя местами переметы. Обратно по косе ехали тоже норм. всем удачи и женщин с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были 7 числа. Поймали по 7-8 кг. Ловили начиная от колхоза и до горелого.Там 10 там 20 разноколиберной. Зубарьки присутствовали (больше десятка поймал). Дорога нормальная по льду, хотя местами переметы. Обратно по косе ехали тоже норм. всем удачи и женщин с праздником!

Однако. Меседж не туда, сообщение то про Октябрьский)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Однако. Меседж не туда, сообщение то про Октябрьский)))

Видать уже празднует, вон и стакан уже пустой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видать уже празднует, вон и стакан уже пустой.

просто приехал с октябрьского а лижи навострил на калыгирь. вот смотрел инфу открыл кучу страниц и не на ту написал. сори, исправлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были на озере с 9 по 14 ,дорога до пурги была хорошая . Приехали ,пока разбивали палатку друзья уже начали ловить и с 15,30 до вечера уже наловили порядка 100 штук. Потом пережили пургу и продолжили рыбалить. По итогу на троих поймали около 120 кг. В пятницу люди пробили дорогу уже темнело и мы в субботу на одном снегоходе долетели до налычево за за три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были на озере с 9 по 14 ,дорога до пурги была хорошая . Приехали ,пока разбивали палатку друзья уже начали ловить и с 15,30 до вечера уже наловили порядка 100 штук. Потом пережили пургу и продолжили рыбалить. По итогу на троих поймали около 120 кг. В пятницу люди пробили дорогу уже темнело и мы в субботу на одном снегоходе долетели до налычево за за три часа.

А кто скажет? на что ловили!? Собираемся на эти выходные ехать.И в каком районе ловили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Тоже интересно как состояние льда на переезде Налычево и Вахиля?? На озере обычного бура хватает или вставка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже интересно как состояние льда на переезде Налычево и Вахиля?? На озере обычного бура хватает или вставка нужна?

Но озере бур со вставкой нужен обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...