Перейти к содержанию

Гузномойка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Мормышку в студию плиззз))!!

Ничего сложного: пол иглы, шарики от цепи, петля, крючок, паяльник

Изображение

Завтра в бой пойдут воблеры. Вспомним молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня прогулялись до данного водоёма.Шли по шахме как по асфальту, через 40 мин. были на месте. Клевать начало с рассветом на верхней яме но недолго, затем переместились ниже, где просидели до 15:00 и пошли домой.По итогу взяли на двоих 70 шт, рыбачили на косички и елочки разных расцветок.Народу было сравнительно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня прогулялись до данного водоёма.Шли по шахме как по асфальту, через 40 мин. были на месте. Клевать начало с рассветом на верхней яме но недолго, затем переместились ниже, где просидели до 15:00 и пошли домой.По итогу взяли на двоих 70 шт, рыбачили на косички и елочки разных расцветок.Народу было сравнительно немного.

А шли с авачи? На снегоходе проехать не состоит труда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А шли с авачи? На снегоходе проехать не состоит труда?

Шли с авачи, только не от самых гаражей там лёд тонковат, а выше метров на 300. На снегоходе тоже без проблем по шахме минут за 15 долетите, но повторюсь не от самых гаражей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего сложного: пол иглы, шарики от цепи, петля, крючок, паяльник

http://forum.kamfishing.ru/uploads/1419411825/gallery_100_161_20297.

Сори Георгич,я не в курсах .Шарики с какой цепи???ОТ стригоноготной машинки чтоли ?? просвяти плиз))!!Блин нече на ум не приходит чт ото))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне показалось, что это шарики от цепочки от затычки в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, что-то подобное. Я отчикал от жалюзей на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, что-то подобное. Я отчикал от жалюзей на работе.

Ну вот, теперь на работе жалюзи без шариков. :Zzz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я отчикал от жалюзей на работе.

спасибо, поржал :D "тащи с работы каждый гвоздь!ты здесь хозяин, а не гость..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почему Гуздомойка, а не Гузномойка?

Отвечаю правильно хорошему человеку: На навигационных и топографических картах есть только одно название - река Грязномойка, протока дельты р.Авача. Гузно - по старорусски - жопа. Опять дает себя знать народный, рабоче-крестьянский слэнг. Вероятно, во времена дедушки Ленина, или еще раньше, во времена адмирала Завойко, эта протока, и только она, предназначалась для санитарной обработки упоминаемого места. Другие протоки абсолютно не подходили для этой процедуры. Вот такая она - народная мудрость.Владимир69.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня прогулялся. Вышел из дома в 12. Думал нагулять спортивную злость перед Усть-Камчатском. Не вышло. Отловил штук 20 разнокалиберной на хаябусы и метлы шартрез. Подсмотрел мешочек у мужичка, с утра кг 3 намесил. Жаловался, что вчера ловилось лучше и на розовое.Дорога - дрянь, как обычно. Шлёпать около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня отец был. Ловил не на самом верху а в районе 2-ой ямы. Взял 40 шт на салатовые кисти. Дорога до гуздомойки полное г.... тк широкую расквасило и приходится делать большой круг. Всем НХ НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В устьях сегодня полавливали на все подряд , но модельный ряд - карандаши, посидели с часик и ломанулись на Авачу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста! У меня на Навителовской карте, Гузномойка (Грязномойка) отрисована так что выход этой протоки из р.Авачи не соединяется с бухтой, так ли это? В прошлом году зимой шлялся по этой протоке, но как-то не удачно, вроде по разговором в том году рыбачили на бокоплава до рассвета. Спецы если есть желание и время расскажите о протоке Грязномойке? и по рыбалке на этой протоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста! У меня на Навителовской карте, Гузномойка (Грязномойка) отрисована так что выход этой протоки из р.Авачи не соединяется с бухтой, так ли это? В прошлом году зимой шлялся по этой протоке, но как-то не удачно, вроде по разговором в том году рыбачили на бокоплава до рассвета. Спецы если есть желание и время расскажите о протоке Грязномойке? и по рыбалке на этой протоке?

где находится - <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?act=a...post&id=199</noindex> , рыбалка есть , сидят практически в устьях , там по дыркам все видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

где находится - <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?act=a...post&id=199</noindex> , рыбалка есть , сидят практически в устьях , там по дыркам все видно.

Спасибо. Где находиться знаю, бывал там не один раз, а вот с рыбалкой там не складывалось, видимо был не в том месте и в то время. Вот чего у меня на карте рисует, хотя до этого карта не подводила.

post-773-1420783907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо. Где находиться знаю, бывал там не один раз, а вот с рыбалкой там не складывалось, видимо был не в том месте и в то время. Вот чего у меня на карте рисует, хотя до этого карта не подводила.

Не совсем понятно, если нужно сравнить свою карту, то можно в зимней рыбалке открыть тему дорога. В ней как раз по всем протокам устья Авачи карты выкладывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Меня интересовал в принципе один вопрос, соединяется грязномойка с бухтой или нет. Оroks кинул ссылку, в принципе ответив на мой вопрос. Извиняюсь если не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на ней вчера и сегодня проездом , ловили вообще на Аваче. Вчера пару человек видел , сидели грустно и печально. Сегодня человек 10, но уныние остается. Посидели минут 20-30 и свалили ( после нормальной рыбалке на Аваче выуживать карандаши раз в час неинтересно) , у рыбаков видел максимум 10-15 рып на всех , из них штук 5 более-менее размерных.Дней 5 назад тоже проезжал там , вытащил 5 штук среднего размера утром.По опыту прошлых лет там рыбалка была позже , ближе к февралю. :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока будим искать счастье в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера после неудачной поездки на Халм.с другом поситили сей водоем, около часа неспешного хода и мы в низу Гузомойки,народ скучал корюхана не было, со слов знакомого неплохо ловилось ранним утром и примерно до 10часов, в 17 с копейками началось, глубина маленькая на один крючок пришлось перевязать грузило ближе к крючку,ловил на х-303 с подсадкой таракана и без него,в 18 часов стартанули в сторону дома, рыбка еще неплохо ловилась. итого 24шт.размер средний. всем ни хвоста ни чешуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сходил сегодня на Гузомойку,с 13 до 17 часов,рыбачил в разных местах...1 сорвалась и все.. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сходил сегодня на Гузомойку,с 13 до 17 часов,рыбачил в разных местах...1 сорвалась и все.. :dontknow:

Сочуйствую...зато сколько полезной информации для нашего сообщества. Здорово, когда не ноют, а едут и проверяют! montana респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем рыболовам привет. Был сегодня на данном водоеме с 9 до 18, сидел за вторым поворотом. Ловил на хаябусы с бокоплавом, клевало набегами. В итоге поймал 89шт. Размерный ряд разный, в основном средние. Рыбалкой остался доволен :rolleyes: . Всем хорошей рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем рыболовам привет. Был сегодня на данном водоеме с 9 до 18, сидел за вторым поворотом. Ловил на хаябусы с бокоплавом, клевало набегами. В итоге поймал 89шт. Размерный ряд разный, в основном средние. Рыбалкой остался доволен :rolleyes: . Всем хорошей рыбалки

Как добирался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...