Перейти к содержанию

Любительский лов кижуча открыт до середины октября


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Комиссия по регулированию добычи анадромных видов рыб в Камчатском крае продлила разрешенные сроки лова кижуча на удочку в Западно-Камчатской и Камчатско-Курильской подзонах до 17 октября.

Напомним, ранее решено было запретить осуществление спортивно-любительского рыболовства удебными орудиями лова в отношении тихоокеанских лососей на Западной Камчатке с 29 сентября.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в Северо-Восточном теруправлении Росрыболовства, комиссия согласилась продлить сроки любительской рыбалки по обращению Союза организаторов любительского и спортивного рыболовства «Камчатский лосось», сообщившего о реализации путевок на лов кижуча туристическим группам.

РИА Fishnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прекрасный пример, как умеет рулить рыболовством чиновья псарня с Минрыбхоза.Запрет лова может быть введен только по одной причине - недопущение перелова, т.е. сохранение популяции.Оказалось совсем не так. Есть настоящая и единственно им понятная причина открытия / закрытия рыбалки - недополученное / полученное барыгами бабло. А кижуч потерпит...Впрочем, мы с Филипычем были свидетелями усердного махания хвостом г-на Давыдова перед вельможным владельцем РПУ на мероприятии по симуляции работы с общественностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чава этого года.Такой малый объем выделен,сетный лов якобы прикрыли,стоны,страхи,что путевки выберут в первые же дни.А после Дня рыбака путевки продолжали реализовывать- у нас объемы не выбраны,заявили в Б-Ривере.Как уж они учитывают вылов(у меня и друзей пачки неотмеченных путевок),но СВТУ это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...