Перейти к содержанию

озеро Култучное


absidian1

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Бедные животные :o:( !!! Сазаны, скорее всего, не выживут, а вот караси - ребята крепкие, только холодную и быстротекущую воду не любят. Стоки, нечистоты, нехватка кислорода их не пугают. У меня на родине они прекрасно обосновались на картах очистных сооружений, причём, самые жирные в трубе, по которой поступает самый свежак :roar: :roar: !!

в это озеро нечистоты давно запрещено сливать ещё. В 90 когда его чистили от дерьма запрет поставлен , так что озеро чистое !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Вот сазанов я пожалел , а карасиков туда тож. запускал , года четыре назад :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Бродил сегодня около оного озера, пялился :mat: , соответственно, в воду. Со стороны футбольных полей приметил нечто похожее на браконьерские снасти. Они самые и оказались: небольшая сетка и пара "телевизоров", верёвки к берегу. Вытащил телевизоры посмотреть (до сетки не дотянуться). В одном штук восемь, а в другом штук 20 карасиков с ладошку, все живые. А тут и хозяин нарисовался - то ли живёт, то ли работает там же, при стадионах, собака при нём большая. Сказал, что ловит и ест не первый год. На замечание о не совсем законных снастях, слегка смутился, но, видимо, он из числа тех, кому спортивная снасть не знакома... Не знаю :dontknow: , относить ли его к злостным браконьерам-подрывателям биобогатств страны, но в полицию звонить не стал?.. Рядом с местом ловли ручеёк втекает в озеро: вода мутноватая, с характерным таким душком... Руки после этих карасей мыл два раза - всё равно не вкусным :connie_23: чем-то пахннет.  Короче, походу, карась там здорово расплодился и желающие могут попробовать половить по принципу поймал-отпусти... а голодные и бесстрашные даже на еду.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть оказывается там рыпка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, вы блин даете!!! Проверить Култушку - это, видимо, шиза межсезонья. Я восхищен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...