Перейти к содержанию

Охота на лося


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

(Мясо не считаю, т.к. 350-400 кг : 10 = 3,5 кг мяса в харю... треснет.)

Сначала про расчет: на десятерых 350 кг мяса выйдет не по 3,5 кг, а по 35 кг.

А если, как в классике: "Серёжа! Берём только филей!". Тогда по 5 кг на нос и получится :roar: !Хотел спросить: а если зверя добыть не удалось или ушёл подранком и не удалось добрать, деньги вернут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в Олюторском лицензии на лося не выдают , охоты на него там нет(законной я имею в виду), уже лет 10 не могут произвести подсчёт поголовья,нет средств, хотя лося там и в Пенжинском просто валом.

Гы, гы! Виталий! Эт я с прямым углом перепутал! Район действительно Пенжинский! Но всё остальное правда! Лось есть, желающие набираются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

....А платить больше или меньше народ должен ЗА УСЛУГИ, а не за ПРАВО. Почему-то в вопросе платной рыбалки это все понимают... а в вопросах охоты- нет.Никто не будет против, чтобы в государственных охотугодьях коммерс взял в аренду 20-30 соток земли, построил домик и оказывал бы услуги.... А народ бы ездил к нему или не ездил...

Было бы здорово, если бы так все сложилось...полностью согласен. Все разбазарили...

Хотел спросить: а если зверя добыть не удалось или ушёл подранком и не удалось добрать, деньги вернут?

Деньги не возьмут, оплата по факту. А подранка по правилам охоты можно добрать и на другом участке, если он туда ушел, что очень желательно... Ну а остальное, что пропито и проедено, то в дело произведено ))) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...