Перейти к содержанию

Фестиваль "Сохраним лососей вместе!"


масяня

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Читаю и....просто слов нет... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Netkam в смысле сошлось? по результату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да по результату. Были там деятели с коромыслом при мне хорошо ловили.

Изменено пользователем Netkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а почему с коромыслом то нельзя ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не говорил, что нельзя.Считаю, что с коромыслом и проводка длительней и дальность заброса больше (т.е. есть преимущество) хотя по моему мнению эта снать ближе к донке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не говорил, что нельзя.Считаю, что с коромыслом и проводка длительней и дальность заброса больше (т.е. есть преимущество) хотя по моему мнению эта снать ближе к донке.

Согласен с тем что нельзя с коромыслом, потому как это совсем не спортивная рыбалка. Самое интересное то что господин Пятко, который был в судейской команде, как на соревнованиях на Аваче так он катигорически запрещал применять коромысло а вот на фестивале он даже слова не проронил по поводу этого вида ловли. Таким образом Один местный дедуля очень даже не плохо порыбачил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

откуда у дедули деньги на блюфокс по 380 рублей, он постаринке на жигулевский колпак и ловит ,кстати может у кого завалялся жигулевский колпак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

откуда у дедули деньги на блюфокс по 380 рублей, он постаринке на жигулевский колпак и ловит ,кстати может у кого завалялся жигулевский колпак?

:dontknow::roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Уловистость коромысла при забросе с берега сильно преувеличена. При мне очень хорошо отработал фокс 5, рыбачёк взял на него 4 хвоста, это на 8 тоне. У меня на 6 тони работал мепс №5 с жёлтым лепестком, два схода при заведении в ворота, одного взял + 1харитоша., и это за 30 минут. А вобще сказать в защиту стояков хочу сказать, что эта снасть бывает уловистой далеко не всегда, при одинаковых условиях ловли в заброс бывало поймано рыбы больше чем на стояк.Кто умеет тот ловит, а кто не умеет и суперснасти не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тут надо знать где встать, ну блесна должна быть нужная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Народ :flag: ! В пятницу кто едет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

толку? там надо вроде как было предварительно заявляться до 15 августа... если приехать в пятницу до 18 то не факт что тебя включат в списки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну дак мы и зарегистрировались до 15 :dontknow:... Вот я и интересуюсь: может ещё кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что, индеец, даешь лодку с мотором в приз?! Я за тебя буду держать кулачки, так что обязан соответствовать!!! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну дак мы и зарегистрировались до 15 :dontknow:... Вот я и интересуюсь: может ещё кто?

мог бы и форумчан заранее предупредить..:( принципиально поеду за грибами на эти выхи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мог бы и форумчан заранее предупредить..:( принципиально поеду за грибами на эти выхи:)

В том году предварительная регистрация не имела никакого значения, всё на месте решалось. Надо позвонить по номеру 8 924 6965254 и всё уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что, индеец, даешь лодку с мотором в приз?! Я за тебя буду держать кулачки, так что обязан соответствовать!!! :flag:

Если только свою :roar: !.. Ничего не выйдет: опять водки много берём :dontknow: ... Да и дождь обещают: боюсь из палатки можем не выйти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как всегда игнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ :flag: ! В пятницу кто едет?!

Мы с брательником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как всегда игнорирую.

Полностью согласен!!! На прошлых выхах только узнали о мероприятии,случайно,от какого-то бригадира-чела,поляну насыпали и равняли,пока было сухо -красота.но на след.день брызнул дождик и...побрел к мусоркам по колено в грязи.Но я не о том,а вот о чем-ниже 7-ки,где развилка и новострой,штук 8(припаркованных) батов тралят слияние рукавов периодичностью в 10 мин -выше проходят единицы(Димчик свидетель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игорь, а я не о том.Я о том что организация "сохраним лосося вместе" вовсе не сохранение лосося печется, и далеко не интересы и права любителей соблюсти и защитить в области ЛиСР. Потому и игнорирую эти показушные мероприятия. А кто хочет тот пусть участвует, я не навязываю позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что то ни кто не рассказывает,как прошёл фестиваль,много рыбы наловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
evgenty там ее не ловят, а сохраняют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что то ни кто не рассказывает,как прошёл фестиваль,много рыбы наловили?

Я в личном зачёте с тремя хвостами почти в десятку вошел, а до призовой тройки не хватило буквально одного хорошего хвоста :dontknow: (результаты, за исключением первого и второго места, были очень плотные) !.. Не хватило того самого кижуча, который клюнул первым, начал делать свечки, и в прыжке разогнул саморазгибающееся кольцо с разгибной нагрузкой в 7 кг! И дёрнул же меня чёрт купить эти грёбанные кольца (магазин называть не буду) и оснастить ими рабочие колебалки!

Всего, если я правильно понял, участвовало 135 человек, обрыбились 59. Время провели хорошо. Я доволен.

По адресу www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=55273&year=2015&today=01&month=09 можно ознакомиться с итогами. На одной из фотографий ваш покорный слуга под номером 29.

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что то ни кто не рассказывает,как прошёл фестиваль,много рыбы наловили?

_ да, в общем-то, что рассказывать.. :dontknow: Вон, капитан нашей команды, тов. Indj вкратце отписался .. в общих чертах. Я впервые участвовал, и впечатления двойственные: задумка хорошая, организация тоже (относительно прошлогодней - по рассказам), но погода сильно подпортила "всю малину" :JC_shipwrecked: (праздник по щиколотку в луже :( ) Не очень продуманно также размечены сектора на "тонях" (много абсолютно не пригодных для ловли с берега мест, - а заходить "за флажки" не моги ! ). За единственного пойманного (неправильно) рыба, меня чуть не казнили "добрые" организаторы :Zzz: (я вначале не разобрался в правилах). Ну зато познакомились и пообщались с людьми :JC_burp::103: И из-за этого большей частью доволен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...