Перейти к содержанию

Фестиваль "Сохраним лососей вместе!"


масяня

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Asmodey просто тогда отпрашиваться не надо, ((=

У меня просто здоровья не хватит на три встречи в месяц с форумчанами. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так может и форумными полянку разобьем? я с женой поеду в пятницу вечером после работы.. приедем наверное по темноте

Почему бы и нет! Я тоже с женой в пятницу собираюсь плюс брательник с подругой и кореш. Было бы не плохо за одно и рознакомились бы. Думаю было бы весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В призах будут лодки. Квартал презентует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

придется участвовать, ибо лодку надо

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так надо команду собирать из 3-х челов. И регится.И облом может слУчится, ежели один отколется в последний момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

фигова не получается привлечь представителей всяких мотоцентров и т.д. писали бы на форуме, о всяких няшках. (= ну и им реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так надо команду собирать из 3-х челов. И регится.И облом может слУчится, ежели один отколется в последний момент...

я как запасной, если что еще запасных найдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Братцы!!! :flag: Если тема актуальна, позвольте узнать нюансы!!!Если команда уже создана и зарегестрирована, как бы тоже вторым подползающим готов стать! Просто из сообщений не понятно, едет братва "KamFishing" на сие мероприятие?! Просто пока не знаю, на "Халактырку" двинуть или на фестиваль?! :dontknow: Если, команда мечты сумлевается, готов встать в ряды несгибаемых истребителей кижучей! Ну как бы ответте братцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Олег, да там народу много будет в том числе и с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, да там народу много будет в том числе и с форума.

Дмитрий! Да я не поповоду народа!Как бы, не смотря на все нюансы, нужна команда! Именно зарегестрированная!Не знаю чем Вас зацепили охранники лососей, но все же, МЫ БАНДА!!! :flag: И лодки нужны ВСЕМ!!! :roar: Шутка конечно, но с намеком! :cool1: Я, просто к тому, если есть желающие, то почему нет!Сам не мастер, но хочу поучаствовать!!! :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да я к тому что, едь и участвуй, а вдруг тебе то и повезет.А отношении к соревнованиям, фондам и т.д. это все частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, да там народу много будет в том числе и с форума.

Я сегодня по телефону 300-417 зарегистрировал свою команду. Выезжаем, ориентировочно, в пятницу в первой половине дня. Кто будет, звоните: 9247834044 (Алексей), пересечёмся. Кстати, девушка на том конце телефона заявила, что народу зарегилось много и, якобы, завтра последний день регистрации.Так как мы на подобное мероприятие собираемся в первый раз, терзают смутные сомнения: нужно ли брать с собой свои лодку и мотор? Дама сказала, что свои лодка и мотор не нужны: по номерам на БАТах будут развозить. Кто в прошлые годы был? Развейте сомнения, плиз! Лодку брать не хочется, очень хочется поехать налегке и отдохнуть без заморочек :cool1: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я как запасной, если что еще запасных найдем

...Если команда уже создана и зарегестрирована, как бы тоже вторым подползающим готов стать...

Ну, и зачем вам на кого-то ориентироваться :flag: ? Вот вас уже двое запасных! Ищите третьего :drink: - и будет полноценная команда чисто из одних запасных :roar: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а ты читал регламент <noindex>соревнований</noindex>?

Я звонил Вахрину, он объяснил что если народу будет меньше 120, то зарегиться можно и в пятницу

Мы лучше третьего найдем и будем Вас ждать на награждении

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а ты читал регламент <noindex>соревнований</noindex>?

Прочитал. Да там без бутылки не разберёшься! Особенно, что касается этапов, зон, секторов и подсчёта очков. Про то, кто и на чём доставляет до конкретного места ловли - ничего не сказано :dontknow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я сегодня по телефону 300-417 зарегистрировал свою команду. Выезжаем, ориентировочно, в пятницу в первой половине дня. Кто будет, звоните: 9247834044 (Алексей), пересечёмся. Кстати, девушка на том конце телефона заявила, что народу зарегилось много и, якобы, завтра последний день регистрации.Так как мы на подобное мероприятие собираемся в первый раз, терзают смутные сомнения: нужно ли брать с собой свои лодку и мотор? Дама сказала, что свои лодка и мотор не нужны: по номерам на БАТах будут развозить. Кто в прошлые годы был? Развейте сомнения, плиз! Лодку брать не хочется, очень хочется поехать налегке и отдохнуть без заморочек :cool1: .

Если есть желание поучаствовать в соревнованиях на лодках тогда конечно бери ну а если нет такого желания тогда на легке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

конечно берите ллодки... ну поставят вас в какую нить Опу... стрёмный сектор будет, пару блёсен оторвёте и чё делать то без лодки??... 2 дня куковать на берегу ?... поэтому когда своя лодка есть под жопой, как то спокойней ... увы, хоть и хотел очень, но сам не еду ... дела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прочитал. Да там без бутылки не разберёшься! Особенно, что касается этапов, зон, секторов и подсчёта очков. Про то, кто и на чём доставляет до конкретного места ловли - ничего не сказано :dontknow: .

до места ловли они доставляют.вот как было в 2012 году- 06.00 - 07.00 подъем, подготовка к соревнованиям. - 07.00 - 08.00 Размещение участников по секторам лова 1 этапа. - 08.00 - 12.15 - 1 этап соревнований. Активный лов рыбы (длится 3 часа) - 08.00 старт 1-го периода 1 этапа. - 08.45 финиш 1-го периода. - 08.45 - 09.00 Смена секторов спортсменами. - 09.00 старт 2-го периода 1 этапа. - 09.45 финиш 2-го периода. - 09.45 - 10.30 Смена секторов спортсменами. - 10.30 старт 3-го периода 1 этапа. - 11.15 финиш 3-го периода. - 11.30 старт 4-го периода 1 этапа. - 12.15 финиш 4-го периода. Финиш I этапа соревнований. - 12.15 - 14.00 Отдых. Обед. Размещение участников по секторам лова 2 этапа - 14.00 - 18.15 - 2 этап соревнований. Активный лов рыбы (длится 3 часа) - 14.00 старт 1-го периода 2 этапа. - 14.45 финиш 1-го периода. - 14.45 - 15.00 Смена секторов спортсменами. - 15.00 старт 2-го периода 2 этапа. - 15.45 финиш 2-го периода. - 15.45 - 16.30 Смена секторов спортсменами. - 16.30 старт 3-го периода 2 этапа. - 17.15 финиш 3-го периода. - 17.30 старт 4-го периода 2 этапа. - 18.15 финиш 4-го периода. Финиш соревнований.и все это поймал- отпусти, если захочешь забрать купи лицензию,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а ты читал регламент <noindex>соревнований</noindex>? Я звонил Вахрину, он объяснил что если народу будет меньше 120, то зарегиться можно и в пятницуМы лучше третьего найдем и будем Вас ждать на награждении

Гы, гы!!! :roar: Саша! Видимо это самый верный подход к сему мероприятию! :dontknow: Видимо поддержу нашего "ПАПУ" в санкциях по фестивалю! Да поеду карасиков ловить :rybak2: на Халактырку!Достали лососи!А вообще прикольно! Нашему чемпиону, так сказать убийце лосося, товарищу индейцу, поучавствовать в мероприятии под названием "Спасем лосося вмксте"!!! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто завтра поедет на соревнования надо посылки в автомире забрать там 3 пакетика? кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто завтра поедет на соревнования надо посылки в автомире забрать там 3 пакетика? кто поможет?

Мы поедем! Посылки легко заберём (если только там не контейнер :big_fish: !). Позвони завтра в 10.00 по номеру 9247834044 и скажи, что нужно сделать? А то, боюсь, сегодня не запомню :dontknow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Нашему чемпиону, так сказать убийце лосося, товарищу индейцу, поучавствовать в мероприятии под названием "Спасем лосося вмксте"!!! :roar: ...

Рано ещё в чемпионы-то записывать! Как бы не обделаться :dontknow: ? Насчёт убийцы не согласен категорически! Там поймал-отпусти будет. А вот, чтобы кто-нибудь птичку несчастную, после доброй порции дроби под гузку, отпускал - не слыхал про такое! Я уже не говорю про млекопитающего зверя :( , который даже плачет слезами горючими, когда ему больно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

там написано если хотите забрать рыбу Вам надо приобрести путевку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

там написано если хотите забрать рыбу Вам надо приобрести путевку

Мне рыба не нужна, я её не ем (почти) - душа не принимает! А вот уточку дикую, в духовке тушёную, страсть как уважаю! Хоть и не охотник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рано ещё в чемпионы-то записывать! Как бы не обделаться :dontknow: ? Насчёт убийцы не согласен категорически! Там поймал-отпусти будет. А вот, чтобы кто-нибудь птичку несчастную, после доброй порции дроби под гузку, отпускал - не слыхал про такое! Я уже не говорю про млекопитающего зверя :( , который даже плачет слезами горючими, когда ему больно!

Да лаааднааа!!! :roar: В том то и дело! Добыл зверя и забрал! :flag: А вот половина пойманой и выпущеной рыбы (особенно зимой) погибает!!! :dontknow: Ну это так, к слову! Ну лосось до нерестилища думаю успеет добраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...