Перейти к содержанию

Фестиваль "Сохраним лососей вместе!"


масяня

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Товарищи форумчане подскажите пожалуста где можно будет приобрести лицензию на изьятие? Потому что звонил сегодня в один магаз, там сказали что лучше приобрести по месту так как не известно на какой участок вас привезут! Вот в свьязи с этим и возник вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи форумчане подскажите пожалуста где можно будет приобрести лицензию на изьятие? Потому что звонил сегодня в один магаз, там сказали что лучше приобрести по месту так как не известно на какой участок вас привезут! Вот в свьязи с этим и возник вопрос.

В "Орбите" или "Трофее" андаровскую бери - на основное русло. Скорее всего на тонях будем ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а позвонить организаторам соревнований никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так кто выиграл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так кто выиграл то?

А вот это вот - хрен его знает!? Но точно не мы. От нуля в команде ушли все. Взяли по парочке, правда, у меня одного не засчитали. Мероприятие, в принципе, не расстроило. Вискаря напились от души, с Александром (kochetov) познакомились (Александр, привет :flag: ), масяня был с командой (и, кажется, они поболе нас поймали) (парни Привет :flag: ). По мере здоровья с людьми пытался общаться. И что прискорбно: основная масса на форуме не то что не общается, но даже и не слышали про него, хотя все рыболовы знатные! Дядька один публичный присутствовал (Евгений Константинов), я всё мечтал с ним сфотаться, но как-то не сложилось...

Подводя с ребятами итоги, пришли к выводу, что до спортсменов нам пока далеко. Спортивная рыбалка - это, видимо, пока что, не для нас. Мы привыкли, что всё происходит размеренно, с толком, с расстановкой, смена приманок, подход к столику и т.д... А тут на всё про всё полчаса, да ещё и места с утра не лучшие попались: народ, в основном, выхватил на первых этапах ближе к началу участка, а мы попали в зад :dontknow: .

Короче, нефиг оправдываться. Кто умеет - тот ловит! Во вторник или среду поедем уже на своей лодке - будем рыбам мстить!

З.Ы.: Товарищ сегодня в 10.00 отзвонился: ловили там же, на "восьмёрке", взяли штук по 20, весь кижуч крупный :big_fish: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И что прискорбно: основная масса на форуме не то что не общается, но даже и не слышали про него, хотя все рыболовы знатные!

:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я сегодня прямо на косоево, за полчасика самочку поймал, мужики приехали с большой и говорят и накой мы мотались она и здесь ловится.по поводу праздника, праздник кончился а срач остался, если центральную поляну прибрали, то прямо где дорога где ручей , гора мусора,зря вчера я фотку белой делики не сделал, специально контейнеры мусорные поставили для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а давайте с уловами в Новости с водоемов в соответствующую тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Саш, вроде после первого еще фестиваля народ в У=-Б против выступал? или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

выступали не против самого фестиваля, а против того чтобы там делали стационарный лагерь со шлагбаумом (Мишин+Вахрин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зря вчера я фотку белой делики не сделал, специально контейнеры мусорные поставили для людей.

. номер делики подскажите ,у меня сугроб №250 , я с женой был в двоём даже костер не разводили (газовая плитка) сегодня уехали в 13.50.Приехал в пятницу в 12.00 стоял по линии био туалетов возле команды "РасвеТ". Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я помню, что-то вроде даже сам Вахрин писал по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вадим нет , не ты , я не про главную площадку говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Хотел отчитаться за прошедшие соревнования но это уже сделал INDI за что ему огромное спасибо было приятно познакомиться, по поводу улова скажу следующее нашей командой было выловлено всего 7 хвостов но не это самое главное были и поклёвки не реализованные и сходы, обидно то что по времени всё попереломалось, и выход на места сместился значительно, и какие то полчаса на каждый подход мне кажется это не серьёзно. Организаторы так и не удосужились заполнить таблицу турнира ни во время соревнований как было обещано на жеребёвке ни после. Ну а победителем стала команда АМТО в чём мы даже и не сомневались, т.к. во время жеребёвки было сказано ключевое слово, в плане того что путёвки на вылов предоставила не помню точно как правильно называется, толи община толи ещё как, та самая АМТО. Поетому по поводу призов и таблицы турнира делайте выводы сами. А в остальном было более менее нормально. Рыбы много даже наверно очень много и скорее всего потому что перед фестивалем наверно почистили речку от браков. Кочетов если в жёлтых очках был ты то извини не узнал мы стояли рядом на 8ой тони у меня было 5е место а у тебя 4е. Вот в общем как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Масяне, я не участвовал в соревнованиях, но был в желтых очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Масяне, я не участвовал в соревнованиях, но был в желтых очках.

Ёшкин по голове! Тогда кто это был? Что то мне подсказывает что это всётаки был ты! Этот товарищ тоже из местных он сам лично говорил поетому сложилось такое впечатление после сравнения с аватаркой что это был ты. Если нет, тогда очень похожи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот скопировал на fishkamchatka.ru:Кто стал чемпионом?Итоги чемпионата Камчатки по рыболовному спорту (лов кижуча спиннингом с берега) - Камчатского регионального этапа Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка" в рамках Третьего Камчатского краевого фестиваля "Сохраним лососей ВМЕСТЕ!"Абсолютными чемпионами стали Сергей Григорьевич Осадчий и его команда "Амто", в составе которой были чемпион мира по рыболовному спорту Евгений Михайлович Константинов (поощрительный приз на самую маленькую пойманную рыбу - кижуч весом 1 килограмм 300 граммов) и А.А. Гакалов.Второе место в командном зачете у команды "Бригада "Ух!" (Калюжный А.А., Кокорин Ю.Г., Золотов И.В.).Третье место у команды "На троих" (Касымов А., Салдыга В.А., Сорокин В.С)Второе место в личном первенстве у Р.А.Бакулина, третье -- у А.В. Петруша.Кстати, там ниже подробности есть: расписано всё по командам. Кому интересно, можно посмотреть. Я полез смотреть и увидел интересные вещи :ogo: ! Номера не совсем наши проставлены, в списке перед нами произошёл небольшой сбой на один номер и два приличных хвоста нашего участника №3 (общим весом 8 кг) перекочевали в команду ниже, а у него баранка :mat: проставлена. И, соответственно, общий итог у нас стоит 3 хвоста, а не 5. Мы бы и с пятью хвостами, общим весом около 16 кг, в призы бы не попали, но всё равно, как-то всё это странновато выглядит :dontknow: .

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну кули.. с чемпионом мира по рыбной ловле тягаться (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну кули.. с чемпионом мира по рыбной ловле тягаться (=

Да ты бы видел этого чемпиона утром 6-го числа :roar: : морда красная, под глазами мешки, взгляд отсутствующий :JC_burp: ! Похлеще нас ещё выглядел! На одном из этапов тоже мне попался: походка нетвёрдая, в болотниках вода... в общем, все были под стать мероприятию и даже мастера спорта международного класса :roar: . А вечером он на базу отказывался ехать, говорил: "А можно я здесь, с ребятами останусь?" Но его скрутили и увезли силой :roar: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а кто выграл в наминации "самый стойкий" ?:)) Ликёроводочные магазины в Усть-Большерецке обоготились как на новый год наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот скопировал на fishkamchatka.ru:Кстати, там ниже подробности есть: расписано всё по командам. Кому интересно, можно посмотреть. Я полез смотреть и увидел интересные вещи :ogo: ! Номера не совсем наши проставлены, в списке перед нами произошёл небольшой сбой на один номер и два приличных хвоста нашего участника №3 (общим весом 8 кг) перекочевали в команду ниже, а у него баранка :mat: проставлена. И, соответственно, общий итог у нас стоит 3 хвоста, а не 5. Мы бы и с пятью хвостами, общим весом около 16 кг, в призы бы не попали, но всё равно, как-то всё это странновато выглядит :dontknow: .

Так вот и я о том же! Всё было спланированно за ранее. На мой взгляд нужно было сделать проще, в момент жеребёвки сразу отдать приз победителю а остальным сказать: ловите товарищи в своё удовольствие! Думаю при таком раскладе были бы все счастливы и довольны. Было просто смешно наблюдать за награждением особенно после обьявления победителей никто даже не поапладировал. О чём сдесь можно ещё говорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а кто выграл в наминации "самый стойкий" ?:)) Ликёроводочные магазины в Усть-Большерецке обоготились как на новый год наверное:)

вот шашлычники обогатились точно 6 кусочков маленьких (не больше 100гр)+майонез+кетчуп+кусочек хлебы 200рподнимите бучу про соревнования, СВТУ пусть разбираютсяи вообще как люди (команды) приближенные к учредителям фестиваля допущены к соревнованиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скачал итоги соревнований и нахожусь в ужасе! По ихним результатам у меня ноль хотя по факту в зачёте должно быть два хвоста ну и у остальных такая же хрень и вообще левые цифры! Ихняя математика совсем не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот ссылка <noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...08&month=09</noindex> желающие могут поудивляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня с партнерами сошлось. На соревновании много всякого было, но напрягало поведение не очень трезвых спортсменов.А вот с мусором на следующее утро ЖЕСТЬ!Пока ждал лодку на рыбалку, прошел вдоль берега, собрал пол вкладыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...