Перейти к содержанию

Митинг неизбежен...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Собственно не очень и верилось, что позволят нам власть ругать.

я так понимаю что надо документы тщательнее готовить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

нам отказано по вполне формальному поводу, исправить мелочь можно было б при приеме уведомления.

А подробности можно в студию? Почему не исправили. Понимаю, что митинг проср..и, но все же.

Собственно не очень и верилось, что позволят нам власть ругать

Если не верилось, что тогда с митингом мутили. А если замутили, то надо добиваться до победного конца. Как-то не логично получается. Бздливо. Типа "совесть" почистили- заяву подали, а там, хоть трава не рости.Меня рыболовы-охотники с западных районов страны (и с форумов) спрашивают, что там у вас на Камчатке- я отвечал : " В обойме! Заяву подали! На митинг пойдем!!.Сейчас оказывается дутый пшик. Для информации кстати- по часовым поясам у ребят из инициативной группы то же были некоторые проблемы с согласованием митингов. Тем не менее 2 митинга состоялись на очень высоком уровне, вся страна и западные СМИ освещали. Дальнейшее сокращение поясов победили. Губера сняли. У нас, рыбаков, видимо "кишка оказалась не такая толстая". Кстати, на первые митинги, прокатившиеся по стране, наши камчатские рыбаки то же стыдливо отмолчались.Резюме. Честные рыбаки Камчатки (не владельцы РПУ) объединяйтесь! Этот рыбацкий сайт нужно пропагандировать среди своих знакомых и знакомых-знакомых, дабы собрать под одно "крыло" всех небезразличных к проблеме людей. Нужно действовать сообща. Если конечно этойт сайт (и его администрация) действительно служит интересам народа, а не бизнесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант справедливо сказано!

А если замутили, то надо добиваться до победного конца. Как-то не логично получается. Бздливо. Типа "совесть" почистили- заяву подали, а там, хоть трава не рости.

По объективным причинам, я позже отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С митингом мы снова "пролетели". Судя по информации С.Д. Горшкова, нам отказали по чисто формальным причинам. Кстати, надо толково и внятно пояснить народу, почему именно. Видимо, в немалой степени, потому что среди нас всё же нет настоящих лидеров подобного движения, что, к сожалению, бывает. А пояснить надо строго по пунктам, чтобы все "форумчане" знали своих "героев" от и до. Чтобы 4 декабря ни у кого не возникло глупых мыслей, как у зашуганных пенсионеров: Путин, мол, мужик хороший, сотняжку к пенсии добавил...То есть, объяснение должно быть абсолютно подробным и толковым. А, собственно говоря, почему горюем? Неужели кто-то наивно полагал, что после "Круглого стола" губернатор и его прихлебатели изменили своё отношение к нам? Ведь это было бы "не по-российски"...Не получилось провести митинг 20 ноября, так, может быть, организовать его через неделю? Время ещё есть, в конце концов. Мы же не агитируем за Путина, Медведева, Невзорова, Илюхина, Голицына, Давыдова, Широкова и прочих "друзей камчатского народа", а всего лишь пытаемся сказать вслух о том, что все говорят по углам.Тем более, появляется дополнительный ресурс: лично меня здорово порадовал предоследний коментарий - не только мы, как показывает жизнь, - думаем в унисон своим коллегам из других регионов, в том числе, московским. Уже то, что кто-то нас поддерживает - замечательно. Значит, не всё так уж плохо, и местной мафии рано хлопать в ладоши?Думаем, господа, думаем.Придумаем, в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А подробности можно в студию? Почему не исправили. Понимаю, что митинг проср..и, но все же.

Если не верилось, что тогда с митингом мутили. А если замутили, то надо добиваться до победного конца. Как-то не логично получается. Бздливо. Типа "совесть" почистили- заяву подали, а там, хоть трава не рости.

Меня рыболовы-охотники с западных районов страны (и с форумов) спрашивают, что там у вас на Камчатке- я отвечал : " В обойме! Заяву подали! На митинг пойдем!!.

Сейчас оказывается дутый пшик.

Для информации кстати- по часовым поясам у ребят из инициативной группы то же были некоторые проблемы с согласованием митингов. Тем не менее 2 митинга состоялись на очень высоком уровне, вся страна и западные СМИ освещали. Дальнейшее сокращение поясов победили. Губера сняли. У нас, рыбаков, видимо "кишка оказалась не такая толстая". Кстати, на первые митинги, прокатившиеся по стране, наши камчатские рыбаки то же стыдливо отмолчались.

Резюме. Честные рыбаки Камчатки (не владельцы РПУ) объединяйтесь! Этот рыбацкий сайт нужно пропагандировать среди своих знакомых и знакомых-знакомых, дабы собрать под одно "крыло" всех небезразличных к проблеме людей. Нужно действовать сообща.

Если конечно этойт сайт (и его администрация) действительно служит интересам народа, а не бизнесу.

Питерхант

Так подключитесь к организации митинга, глядишь может Вы правильно сделаете.

Судьи нашлись, как чет не получилось, подзатыльники отвешивать, а как самим зад свой оторвать и побегать, так нахер надо. С пол сотни таких же переобщался, советчики блин.

А не верилось, потому что, как на реке да по гаражам скулить, ну еще на форумах попи..дь так первые, а как что либо сделать, так тише мышей.

И не надо кивать на "детей солнца", мол вот молодцы. У них привязки к дате не было, насколько я вкурсе. А тут привязка к 20.11 из-за всероссийской акции. Ну и много чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати, надо толково и внятно пояснить народу, почему именно

Рядом открываю тему "Об организации митинга в Петропавловске-Камчатском 20 ноября 2011 г."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Из всего прочитанного можно сказать уверенно и обоснованно:1. Крайний - это, блин, голова!2.Кондрашин - это тоже голова!3. Все, кто против русского мужика, готовы его "схарчить" - головы одного сказочного персонажа...Вообще-то, мужики, весело жить в "поголовье" - то одна голова "за...бубенит" что-то, то другая что-то за..фигачит". То есть, налицо момент: в сказке живём!Недаром же наши "верхи" никак не хотят её покидать. Попадут в реальную жизнь - есть шанс стать Иванами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вообще-то, мужики, весело жить в "поголовье" - то одна голова "за...бубенит" что-то, то другая что-то за..фигачит".

кстатипоявились в сети ролики, кому надо выложу)про бадминтон на комбайнах. просто отрыв башки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К теме почему все всё понимают, но "по кухням сидят". Из результатов на радио "Эхо Москвы"...

Тезис «Государство запугивает население» — 97,37% поддержки.

<noindex>http://www.ej.ru/?a=note&id=11495</noindex>

И это в столице. Что тогда говорить о провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, у кого есть более-менее объективная информация по результатам прошедшего в 18-ти городах РФ митинга?В сети, в лучшем случае, констатация факта, не более того.Если у кого-то что-то имеется, не жмитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здесь более полный отчет Мурманчан.

<noindex>http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.p...6&start=900</noindex>

Великий Новгород: <noindex>http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=290490&st=740</noindex>

В Казани <noindex>http://www.business-gazeta.ru/article/49700/</noindex>

Москва <noindex>http://fishband.ru/story_details.php?&story_id=764</noindex>

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...