Перейти к содержанию

большенству браков пиндец.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

купил небольшой арбалетболты с шокерами и т.п.вешайтесь, браки! за челюсть свою буду мстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это как? И почему за челюсть? А что арбалет даст? Если только лодку-мотор захерачить. Так эти уёбки и в суд подадут за порчу....и наверняка выиграют. Нужен ствол с оптикой и глушаком. И издалека из кустов по двигателям. Пускай разоряются. Да и бояться будут , ссуки...Главное "кукушку" на берегу отсечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ненормальные у вас какие-то мысли.

есть компетентные органы, пусть работают.

Вы что написали хоть по одному обращению в СВТУ?

Дело конечно некоторых, просто смешно, в плане, взрослые люди и такое решение, ну сугубо детское.

хотите бороться идите в рыбохрану или во внештатники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

согласен, тут только законные действия уместны, не надо уподобляться самим бракушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Скоро бракам пиндец настанет....ууухххх, как с ними бороться будут!!!!!

Росрыболовство закупит беспилотники для борьбы с браконьерами

В ведомстве также сообщили, что инспекторов рыбоохраны переоденут в удобную и функциональную форму по единому стандарту в 2016 году

АСТРАХАНЬ, 9 октября. /Корр. ТАСС Елена Поротикова/. В 2016 году для территориальных управлений рыбоохраны будут закуплены беспилотники, сообщил журналистам глава Росрыболовства Илья Шестаков, который находится в Астрахани с рабочим визитом.

"Мы переходим на новые модели борьбы с браконьерством, идем к дистанционным возможностям, - отметил Шестаков. - Беспилотники - это совершенно новый этап борьбы с браконьерством, он позволит бесконтактно выявлять нарушения, и, что самое важное, это видеофиксация является доказательной базой в суде, что очень важно".

По его словам, в этом году для некоторых управлений рыбоохраны беспилотники уже закупили. Сейчас специалисты выясняют, какова польза от их использования.

Шестаков подчеркнул, что "обеспеченность техникой сотрудников рыбоохраны сейчас серьезная и в целом составляет 80%". Однако браконьеров меньше не становится, а в связи с экономической ситуацией, по мнению главы Росрыболовства, возможно их станет и больше, поэтому современная техника необходима.

"Сейчас мы ставим задачу перед территориальными управлениями не гнаться как раньше за количеством дел и бороться с бытовым браконьерством, а чтобы все-таки тони работали с организованными группами. И здесь нам надо повышать эффективность, в том числе за счет новой современной техники. Без этого мы браконьеров не победим", - отметил глава Росрыболовства.

Председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов сообщил, что в регионе в рамках борьбы с браконьерством планируется ввести в тестовом режиме систему видеонаблюдения на рыболовных участках на условиях частно-государственного партнерства. Такой эксперимент может пройти в Володарском районе.

Шестаков также заявил, что инспекторов рыбоохраны переоденут в удобную и функциональную форму по единому стандарту в 2016 году. "Мы будем сейчас проводить конкурс и в принципе хотим перейти на единую форму для инспекторов рыбоохраны по всей РФ, при этом мы смотрим, чтобы это было пять комплектов на разные сезоны, в том числе и полевые", - уточнил Шестаков. По его словам, сейчас форма у инспекторов не очень удобная, не соответствует многим необходимым требованиям, например, по влагопроницаемости.

В пятницу в Астрахани глава Росрыболовства Илья Шестаков принял участие в передаче Волго-Каспийскому территориальному управлению новой техники - 5 катеров и 22 машин на общую сумму около 33 млн рублей.

<noindex>http://tass.ru/ekonomika/2333209</noindex>

_________________

Пишите комменты, господа... я пошел за попкорном...

Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И что это даст против людей в масках и лодок без номеров? Если бы на беспилотники ставили ракеты с краской, то еще был бы толк ...

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Со скупкой надо бороться в первую очередь, а в во вторую с товарищами в погонах которые крышуют бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно, выдержат ли эти беспилотники попадание пули или картечи из ствола 12-го калибра.? :roar: Если нет,то на сколько боевых вылетов их хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

су34 лучше бы брали для этой задачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Настоящие браконьеры с сетками по кустам не лазиют , у них свои заводы и пароходы, большой смелости влупить какому нибудь дедку из арбалета по лодке за то что он в протоке поставил сетку не нужно.

Советую начать тренироваться в большерецке. Стелять допустим по бату где находятся человек 6 с неводом :) . Только вот насчёт здоровья и целостности арбалета сомнения :)

Изменено пользователем 701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...