Перейти к содержанию

блёсна Williams


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Доброго дня уважаемые форумчане! Кто нибудь пробовал блёсна Williams (колебалки). Интересно узнать по их работе по кижучу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

заслуживают отдельной темыВ общем 4 года назад мне два австралийца дарили упаковку, в упаковке их 2шт, одна золото, вторая серебро.Блесна реально ловчие, но из-за своей особенности впаянного крючка на середине лепестка (колебалка), первой оборвал на Плотниковой серебрянную, вторую на Аваче оставил.. До кижуча к сожалению они не дожили. Серия была.. чего-то там ICE... по весу около 16 или 18 гр.. ловил ими ешиной с верхним тестом в 18гр.Кета во всяком случае клевала на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Постояльцы

Наконец заказал на пробу несколько вильямсов, буду проверять в этом сезоне... думаю  расцветки все рабочие... 

блесна вилиамс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как то набирал такие фантики, мне показались для наших мест слишком объёмные. Очень быстро выбрасывает их на поверхность, ну стоимость конечно лютая.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
12 часов назад, ksv-emercom сказал:

Наконец заказал на пробу несколько вильямсов, буду проверять в этом сезоне... думаю  расцветки все рабочие... 

блесна вилиамс.jpg

Красивые блёсна, на чавычу что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 часов назад, ksv-emercom сказал:

Наконец заказал на пробу несколько вильямсов

Развесовка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

первая 7см 14гр 

остальные 4,8 см 10гр

+ еще две ложки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

7см 21гр и 5см 14гр

IMG_20180413_200620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Слышал что раньше на ложки деды хорошо ловили...  вот и повелся... Думаю  заапгрэйдить ложки. октопусами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, ksv-emercom сказал:

+ еще две ложки 

Для каких-то жабовничков, где потише, может и сгодятся? Для течения - едва:dontknow: ли... Хотя старый лососятник С. Смольников в фильме про чаву утверждает, что ширина блесны оказывает значительно большее раздражающее действие на рыбу, чем её длина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...