Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров. Обсуждение


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Может хватит обсуждать Припая?

indj выводы надеюсь для себя сделали за время бана?

Насколько слышал, крючки от него исправно приходят заказчикам.

Понятно,спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Да нормальная у Припая мишура торгуется-из знакомых никто ни жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может быть не роболовный,но всё-же инет магазин- MAG77.RU "Лидер связи". Дмитрий,спасибо за подсказку.Сколько не покупал всякой всячины через интернет не было такого,что бы за один день приняли мою заявку,выставили счёт,подтвердили оплату и отправили заказ.А вот они смогли.Правда посылка уже второй день "висит" на почте в Москве без движения.Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ramzes ну недели на две настраивайся.. мне дней 10-14 шла посылка от них. и тож висела на почте долго в Москве.

Как мне объяснили, они аккумулируют на почте посылки, раз в несколько дней отправляют. А вот по Камчатке посылка 4 дня скиталась пока в мое отделение попала (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отзыв интернет-магазин mikado-shop.ru

Заказывал удилища. На фото разглядеть что-то трудно. Соответственно, перед оформлением заказа позвонил и спросил у консультанта: "Хочу оформить заказ на такую-то модель удилища, подскажите, бланк у этой модели лакированый или нет?"

-Да. ( это ответ консультанта)

-Точно лакированый? Весь?

-Да весь покрыт лаком.

-А кольца как сделаны, просто на колена посажены, или сверху тоже залакированы?

-Кольца тоже покрыты лаком.

Спросил еще про страну производителя и т.д. Вежливый голос ответил, что УСЁ будет супер-пупер, не переживайте!

Думаю, нашел то что хотел, можно брать. Заказал три штуки, сразу оплатил. Может 2-3 дня протупили с отправкой, но пришли быстро. ЕМС спасибо! Беру в руки, а там.......

Гольный графит, лаком покрыто только нижнее колено, все остальное шуршит только в путь. Даже слепой отличил бы нелакированый, наждачный бланк по тактильным ощущениям! Про кольца я вообще молчу! Твою мать! Короче втюхали!

Учитывая вышесказанное, не буду рекомендовать данный магазин потенциальным покупателям. Ра-зо-ча-ро-ван!!!

Уже позже, прочитав отзывы на других форумах, осознал, что такая фигня у них не в первой, и наверное я не последний в этом списке)))). Ввести покупателей в заблуждение - это за здрасте)))Кроме этого, то в посылку что-нибудь забудут положить, то на сообщения не отвечают и т.д. За упаковку товара (обычная картонная коробка) + оборачивание каждого удилища в пупырчатую пленку (а может и вообще так было!?) содрали 220 рублей, в других магазинах это делали бесплатно.

Как-то так.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интернет магазин VIVATFISHING. Сделал заказ 18.03. Подтвердили наличие товара,19.03. Оплатил, Сразу после оплаты половины товара в наличии не оказалось, то что осталось отправили только 02.04(прошло 2 недели) остаток денег пообещали положить в посылку(посмотрим что придет). На заданные вопросы поэлектропочте не отвечают, выводы делайте сами.

Изменено пользователем bel1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

остаток денег в посылку... ппц.. это кто там работает то? ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий, уже как-то озвучивал мысль. Нельзя ли сделать активную голосовалку. список магазов с отзывами + и -. В заголовок темы. Что б знать, куда ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сергей, на форуме можно сделать ОПРОС, но что по каждому магазину делать тему с опросом? .... у нас тем таких будет пару десятков в лучшем случае... (= Можно в один пихать опрос, но там потеряешься пока найдешь нужный тебе магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, на форуме можно сделать ОПРОС, но что по каждому магазину делать тему с опросом? .... у нас тем таких будет пару десятков в лучшем случае... (= Можно в один пихать опрос, но там потеряешься пока найдешь нужный тебе магазин.

Я спрашивал про возможность таблички - в строку: название, +, - . И что бы любой мог минусовать или хвалить. А растекаться по древу дальше в теме. Еще немного магазов обсудили, а уже неск. страниц, пойди найди, где плохо. Чисто интересуюсь )))) возможностью этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так как ты говоришь, нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Хорошая тема - прочитал всю ветку. Флуда многовато... но, в общем-то, полезно.Сам часто по рыболовным магазинам не хожу, но когда припрет - "букет впечатлений" от посещения "специализированных заведений" гарантирован... и даже не ценами.Из последнего... месяца два назад заходил в "Поплавок". Переодо мной заходила женщина и, с трудом перелезая бровку от зачистки бульдозером снега, оч хорошо навернулась перед крыльцом.Зайдя в магазин, и кривясь от боли, довольно спокойно посетовала продавщице, что неплохо бы администрации "заведения" прочистить тропинку ко входу.Деваха-продавщица, как с цепи на нее сорвалась....!!!? Дословно уже не помню, но по смыслу - "Это какого хрена я вам тут должна снег копать! Глаза разгандонь и ноги ровно клади, тогда и грохаться не будешь!"Я был в ах*е... пришлось даже вмешаться и уточнить, что претензия, собственно, не к ней, а к хозяину. От нее требуется лишь передать "пожелания трудящихся". Девка так и не врубилась, воспринимая замечание посетительницы чуть ли не как личное оскорбление...Мои собственные впечатления от общения с этой продавщицей в предыдущие посещения не на много лучше... на просьбы что-то показать, отзывается с демонстративным раздражением, типо - "Зае*али, вы, тут все своими хотелками". ...вполне вероятно, что я всегда попадал на "критические дни" (версия).У моего давнего приятеля Аркадия в "Орбите рыболова" другая фишка...Обслуживание и консультации, по моему мнению, там на хорошем уровне - и покажут, и расскажут, и посоветуют, и жопу морщить, как в Поплавке не будут, но... ассортимент.Вот сколько не приходил перед началом какого либо сезона - все самые убойные и рабочие блесны "уже раскуплены"...!!!?И я, вот честно, не понимаю - человек уже мнго лет в этом бизнесе... это его насущный хлеб... ну, ПОЧЕМУ не закупить "у диллера на 10 лимонов" самые ходовые и беспрогарные блесны, чтобы их хватило на 10 лет вперед....?! На Новом рынке, какие-то приставуче-липучие продавцы - не успеешь зайти и осмотреться, как тут же дебильное - "А, что вас интересует?" Так и подмывает на этот "сервис" ответить - "Меня интересует - а кто тебя вчера е*ал:" Мне в последнее время больше всего нравится магазин "Клевый" - там и все всегда есть, и с умом обслуживат.Поделитесь мнениями-впечатлениями (приосоветуйте), кто имел опыт с хорошими интернет-магазинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне в последнее время больше всего нравится магазин "Клевый" - там и все всегда есть, и с умом обслуживат.Поделитесь мнениями-впечатлениями (приосоветуйте), кто имел опыт с хорошими интернет-магазинами?

владельцы Клёвого мои друзья....да,у них подход к делу хороший, и левых продавцов у них нет, сами же там и работают.ну я уже говорил, что в наших магазинах покупаю только мелочовку, да и ту уже набрал с инета наперед)мой топ РФ магазинов:www.spinningline.ruwww.rybolov-sportmen.ruwww.foxfishing.ruwww.2rybolova.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Igor.Sh, друг! Вот у тебя накипело! Да хрен с ними со всеми - нервы важнее!

Теперь по делу. Мой рейтинг рыболовных магазинов города:

1-е место. Магазин "Клёвый". Отличный выбор блёсен. Всегда полный ассортимент Меппсов, Фоксов, испанских (забыл как их там). Леска Хай-макс корейская (ещё не разу ни одна чава не оборвала - тьфу-тьфу!). Ну и так много всего интересного, всё компактно. Китайского ширпотреба нет. Им бы расширится ещё. Плюс наличие персональной скидки на 10% - мелочь, а приятно.

2-е место. Всё же "Поплавок", несмотря на девушку с климаксом (кстати, мне такая не попадалась, но я, если и захожу, то только на 8 км (последний раз, когда я там был, за прилавком парень стоял, который абсолютно не рубит в рыболовной сфере :dontknow: ) ). Неудобно, что новый большой магазин они открыли на "Кирпичах" - туда хрен доберёшься. Цены на некоторые товары неадекватные.

3-е место. Сюда можно поставить "Орбиту", но только из уважения к старости магазина. Последние годы ассортимент почти не обновляется. Если и захожу, то по привычке, или лицензию выписать. Народ (продавцы) какой-то вялый-грустный - такое ощущение, что их там всё зае....ло!

На 4-е место можно поставить сразу несколько магазов. "Сервис" и его филиал "Авокадо" - много интересных штук, есть эксклюзивные вещи, но ценник :big_fish:!!! "Старт" - там почти ничего нет, но на некоторые вещи ценник самый демократичный! Новый магаз "Биг Ривер" на Силуэте - вещи качественные, но выбор, пока, тоже не ахти.

На 5-е место поставлю магазины, торгующие откровенным китайским фуфлом. "Подвал" на 4-м км, такое же гов. на АЗС, "Рыбоклюй", "Пульс". Товары там неизвестного происхождения, но, всё же, иногда, можно найти что-нибудь полезное.

Знаю, что в городе есть ещё рыб-магазы, но в них не был ни разу, соответственно, сказать ничего не могу. Кстати, что за магаз "Триумф"? Рекламу видел, а что и где не в курсе :dontknow:?

Также, с недавних пор, я двумя руками за vulcano . В том смысле, что в магазах города - покупать только мелочёвку (расходники). Серьёзные, большие, покупки - только из-за бугра!!! Раскурил :cool1: , пока что, только японский магазин Sakurafishing.com. Но уже есть нарекания. По катушкам и мультам вопросов нет - вылетают, как из пулемёта (идут с Японии за 10 дней с момента оплаты.)! А вот со спином возникли проблемы: дней 20 комплектовали заказ (такое ощущение, что у них в наличии есть не всё, что выставляют на продажу?). Оплатил 3.03. В итоге, последнее сообщение о заказе на Почте Р. датировано 24.03 (написано: "Покинуло место международного обмена"). И пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВСЕ абсолютно наши магазы отстой ... для нахлыста практически все из инета. чуток расходников бывает в Орбите. 7 лет страдаю этой фигней и столько же не меняется ситуация. Вообще такое впечатление сложилось по магазинам что продают только то на что ловит сам хозяин и чуток нашумевших в прошлом сезоне приманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK от части ты прав... может свой откроем? Будешь директором нахлыстового отдела (((: Рентабельность у рыболовного магазина очень высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позвольте слово молвить:-))))В Клевом отовариваюсь с момента открытия. Он мне всегда нравился, и нравится по сей день. Такое ощущение, что по снастям интересы совпадают, да и качество на уровне, мало ширпотреба, обслуживание 4+Все остальные магазины примерно на одинаковом уровне - полное отсутствие маркетинга по ассортименту. Вопрос - для кого они везут 50-70% всякой шняги? Неужели ее кто-то покупает? Это же бабки, которые лежат мертвым грузом и не работают!!! Распродажи никто не отменял, не 10%-20%, а нормальные, как это везде принято. Если лежит товар два года и его никто не покупает, сделай ревизию и запуль со скидкой 50-70 процентов, даже себе в убыток, по акции. Потом эти деньги, вложенные уже в ходовой товар окупятся. НЕТ - Жаба задавит :-)))))))))))В Поплавке на Кирпичах у Виктора нравится покупать, правда из ассортимента редко на что глаз падает (((В Орбите в основном по муховязанию, м-н Рыболов тоже в списке - покупал там удилища Максимус, не на много дороже чем через Инет. На 4-ом в подвале последнее время полный отстой.В любом случае для пополнения запасов приходиться объезжать все магазины. А в одном, увы, всего не купишь.Рыболовного Маркета нам точно не хватает:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

а где находится БигРивер на силуэте, адресок не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а где находится БигРивер на силуэте, адресок не подскажете?

Начну из далека. Двигаемся прямо от кольца по Лукашевского, проезжаем Планету, проезжаем прямо перекресток Силуэта, сразу за перекрестком слева Берегиня, Аптека и дальше в этом же доме в конце Биг Ривер. Получается практически на перекрестке. Спиннинги там неплохие GrFish и есть выбор Шимано))) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а где находится БигРивер на силуэте, адресок не подскажете?

через дорогу от пивмании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DIMCHIK от части ты прав... может свой откроем? Будешь директором нахлыстового отдела (((: Рентабельность у рыболовного магазина очень высокая.

гы )) я только ЗА . есть только маааалюсенькая проблема - у всероссийских диллеров по нахлыстовой тематике очень скудный ассортимент, потому и в магазах так туго. Если наладить каналы из-за бугра напрямую, то совсем другое кино получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Клёвым" передам ваши отзывы))ЗЫпро нахлыст могу тоже намекнуть, но мало у нас ценителей этого вида ловли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano семинар осенью показал, что не так уж и мало. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano семинар осенью показал, что не так уж и мало. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Клёвым" передам ваши отзывы))ЗЫпро нахлыст могу тоже намекнуть, но мало у нас ценителей этого вида ловли...

Хрен с ним! Как откроете свой магазин, так и быть, сменю ориентацию - переметнусь в нахлыст! А пока что, чё-то не хочется, как некоторые, бегать по женским магазинам - отовсюду перья выщипывать :roar:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...