Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров. Обсуждение


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

про Биг Ривер кстати, мне понравился этот магазин... там большой выбор японческих блесен, хоть и дорогих, но все же все что мадэ ин жапань стоит не дешево! кстати тот же шнур power pro стоит там дешевле чем во многих наших магазинах. Мужик, я так и не понял, толи продавец, толи хозяин магазина все покажет расскажет и из личного опыта поделится информацией. Вобщем +1 этому магазину. -)))

Это хозяин, причём не только магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Гыы, а чё так резко)).По снастям не хуже и не лучше, чем в других.Покупаю, правда, только, когда Саша за прилавком-тогда у меня скидка присутствует (нет у них карточек накопительных) ))))). Очень тесно, боязно крутиться, это есть. А так, выбор и цены немногим отличаются от других. А по морским оснасткам и фору даст.

Это почему у них нет накопительных карт??!!! Не правда, есть, у меня , например накопилось на 15%. Накопительная карта распространяется и на другие ихние магазины:- "Авокадо", и "ТВТ" в Влазере. А брать товар или не брать, в том или ином магазине, это дело сугубо личное.Мне тоже в Сервисе нравится как Александр подходит к покупателю, хотя сам он и не рыбак. То что тесновато это ,конечно, минус, а так мне нравится. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен, в "Сервисе" некоторые вещи стоят неадекватно дорого, но иногда появляется эксклюзивный товар, которого в других магазах не найдёшь.И на счёт коллекции. Не знаю кто как? Но я сам себя ловлю порой на мысли, что покупаю очередную блесну (воблер) вовсе не для рыбы, а для себя любимого. Добрая половина из моей коллекции ни разу воды не видела, не то что рыбы :roar:! Короче, это, наверное, уже болезнь типа клептомании.

Сказал как есть, но это чисто мое мнение. а так все наши магазины это большой филиал Normark. Куда зайдешь везде шимоно. блюфок, суфик. был в москвэ ходил в спортхит, вот это выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это почему у них нет накопительных карт??!!! Не правда, есть, у меня , например накопилось на 15%. Накопительная карта распространяется и на другие ихние магазины:- "Авокадо", и "ТВТ" в Влазере. А брать товар или не брать, в том или ином магазине, это дело сугубо личное.Мне тоже в Сервисе нравится как Александр подходит к покупателю, хотя сам он и не рыбак. То что тесновато это ,конечно, минус, а так мне нравится. ИМХО.

Не знал, надо бы получить в коллекцию. Но, Саша, лучше всяких карточек )))). А, вообще, как-то не получается закупиться в одном магазе. Там одно, там третье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сказал как есть, но это чисто мое мнение. а так все наши магазины это большой филиал Normark. Куда зайдешь везде шимоно. блюфок, суфик. был в москвэ ходил в спортхит, вот это выбор.

В Москве. Приятель из Владимира мне иногда кровя сворачивает.У них ,если рыбмагаз открывается, так сродни нашему гипермаркету ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Познакомился с новым интернет-магазом <noindex>http://eribka.ru/</noindex> очень большой (самый большой из всех, на мой выпуклый военно-морской взгляд) выбор приманок и оснасток для морской рыбалки. Попытка сделать заказ через комп не увенчалась успехом (что-то я накосячил при заполнени формы) но один звонок туда все сразу же решил, на следующий день оплатил, через несколько часов заказ уже был на почте. Вообщем, отношение у продавца самое внимательное, настрой серъезный. Олег (хозяин) сам большой любитель БИГ ГЕЙМА, опытный воин, поэтому ассортимент подобран исключительно точно, без всякой шляпы. Ценник крайне гуманный, причем еще можно поторговаться)))) (мне 3% простили) Товары, кстати, шведские.

Всем любителям морской рыбалки рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Магазин с обратной стороны дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Магазин с обратной стороны дома?

Х/з :dontknow: какая у того дома сторона обратная, а какая передняя, но двери магазина смотрят прямо на дорогу, которая ведёт на вниз на Сероглазку. Промахнуться трудно. Рядом ещё магазин JEANSA (смотри схему прямо на титульной странице форума :flag: ) Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чёт ни хрена не видел такой вывески B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чёт ни хрена не видел такой вывески B)

Дык, на газульку не дави. Там гиббдешники часто стоят )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чёт ни хрена не видел такой вывески B)

Вишь на схеме стрелки: прямо --- в Сероглазку, а налево --- маг. JEANSA, а рядом с ним крайний подъезд дома, в котором "Берегиня". В этом подъезде и вход в "Биг Ривер". Там ещё у подъезда дорога для машин похожая на тротуар для пешеходов (не более 2-х метров в ширину). Осталось для ориентира поставить только дерево и мужика ("Вот мужик, а вот оно - дерево :ogo: !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А можно вопрос??? Магазин большая река это смесь магазина с РПу, я правильно понимаю??? Купи рыбу в подарок блюфок. Ну да хороший ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А можно вопрос??? Магазин большая река это смесь магазина с РПу, я правильно понимаю??? Купи рыбу в подарок блюфок. Ну да хороший ход.

Да, почти правильно понимаешь! В этом магазине кроме снастей, сможешь купить путёвки на Шефскую и Ушатина. А если спляшешь и споёшь, то может и рыбу подарят - деревянную :roar: (воблер называется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

темы перенесены из топика "рыболовный магазин "Большая Река""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Магазин с обратной стороны дома?

через дорогу от пивмании,почти каждый день выходя с полторашками вижу данный магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

через дорогу от пивмании,почти каждый день выходя с полторашками вижу данный магазин.

Воот, самый нормальный ориентир. А то "дорога на Сероглазку, тротуар")))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заходил в магазин к Припаю. УЖАС!!! Я в шоке. Бизнес-приложение в таком состоянии это нонсенс даже для рунета. Движок мощный, сайт не настроен, полный пипетс. Многие вещи называются хренпоймикак, как услышал так и написал. Саша, человечество давно изобрело словари! Про орфографию я вообще молчу. заказать не рискнул, пойду сигареткой нервы успокою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:roar::roar::roar:

DIMCHIK сигареткой тут не обойдешься - лучше рюмочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

неплохой магазин udochkin.ru там цены приемлемы на блесны особенно, там на 10 т.р. блесен набрал. mepps aglia long 5 дешевле чем у них не видел,были по 220 р., щас малех подняли, но все равно дешевле не находил. У нас там с моей подачи пол села закупается), только если обычной посылкой отправляют по 2 месяц ждать приходится, зато дешёвая доставка, если на 4к купить бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раскажите про магазин на колесах кам-фишинг. Насколько далеко колеса ездят, чья идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

dios сразу напишу, я к магазину кам-фишинг.ру не имею никакого отношения. Только реклама, они платят я размещаю баннер.

Вообще хз, я ради интереса поглядел пару катушек, для наглядности сравнил цены на Кабеласе и у них. цена конечно в пользу Кам-фишинг.ру, Но вопрос производителя тогда возникает у этих брендовых катушек, хотя.. мне лично думается, у каждого магазина есть свой клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

цены на блёсна в инет магазе кам-фишинг очень порадовали.. как поскуднеет запас, втарюсь там.. кто организатор сего то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ник votya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Теперь понятно, а я подумал форум расширяется...Вообще с доставкой это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

dios не.. пока я не планирую в коммерческое русло переводить форум, кроме продажи мест под рекламу.

Да и геморно это интернет магазин, а судя по кам-фишингу, не в обиду владельцам, но если за счет рекламы на форуме у них хоть какая-то конверсия в продажи будет, то им повезло, у них посещалка маленькая, конверсию даже можно не считать, она при нормальных обстоятельствах и факторах на сайте в лучшем случае 1-5%. (это так, усредненная цифра для большинства интернет-магазинов подходит).

Для примера обратите внимание на представителей на форуме магазинов На перекате и SFT-studio. Мне сам подход людей нравится к делу которым они занимаются, на сколько они расписывают свой товар, потому как в интернет торговле несколько по другому чем в торговле на обычной торговой площади, все сложнее.

Ты не общаешься с покупателем, с момента его посещения магазина, тут он тихо пришел, и так же ушел, совершив или нет покупку. И если в интернет магазине, покупатель настроен на покупку, то берет он только то что ему нужно. И находит он это через поисковик. А для того что покупатель нашел свой товар через поисковик, надо как минимум заниматься СЕО и СМО, хотя бы элементарными приемами, не будучи специалистами.

А просто взять товара, и сидеть ждать когда он сам разойдется.. ну хорошо если качество и цена товара конкуретноспособная для нашего камчатского рынка, но если планировать свою деятельность дальше, ТО для маленького заточенного под свой город магазина нужно либо быть рыболовом, и знать что когда и где работает, либо иметь маркетолога или стать им самим.

Ну как-то так... (((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...