Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров. Обсуждение


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

вот нравится мне как магазин большая река пишет на форуме. и картинки о описание и самое главное цена сразу. постоянно заглядываю в соответствующую ветку.. как что нужно будет докупать пойду именно к ним. еще бы скидки форумчанам.. хоть по физианомиям, хоть по картам ;)))другие магазины берите пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

вот нравится мне как магазин большая река пишет на форуме. и картинки о описание и самое главное цена сразу. постоянно заглядываю в соответствующую ветку.. как что нужно будет докупать пойду именно к ним. еще бы скидки форумчанам.. хоть по физианомиям, хоть по картам ;)))другие магазины берите пример!

полностью согласен с тобой.был в этом магазине всего один раз,но знаю точно что ещё пойду,очень приятное общение порадовало,всё рассказали и показали,перещупал почти все спиннинги,некоторые даже тестировали загибая в дугу,и ценник гуманный.Антон и скидки у них есть,не знаю на какую сумму нужно сделать покупку,что б дали карточку,я отоварился больше 1.т.р точно и мне выписали карту,теперь ещё и смс присылают о поступлении товара,мелочь но приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Любимые наши покупатели! Спасибо Вам за ваши отзывы) Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, пишите что из ассортимента рыболовных снастей вам хотелось бы найти у нас, с удовольствием привезем.

Антон, если Вам еще не завели дисконтную карту, ждем ВАС :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был в Большой реке. Мне таки подобрали концевик к сломанному спину (очень удачно)+ прикупил на кижуча отдельный спин. Выписали дисконтную карту. Персонал очень профессиональный, внимательный (минут 30 со мной возились) вежливый. Следующий мой поход туда будет за блеснами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я друга туда приводил, за блеснами. В итоге и себе купил блесна, и ему блесна + спин. Хороший персонал. Знает свой товар и всегда в курсе, на что в данный момент клюет. Заимел дисконтную карту, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Народ :flag: , кто-нибудь покупал во владивостокском и-нет магазине "На перекате"? Вроде как :dontknow: , партнёры форума? Глянулось мне кое-что из их ассортимента к сезону открытой воды. Стоит связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я брал. Все своевременно приходит. при заказе только указывай что ты отсюда, тебе скидку дать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, уже заказал. Про форум не говорил - скидку так дали 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Народ :flag: , кто-нибудь покупал во владивостокском и-нет магазине "На перекате"? Вроде как :dontknow: , партнёры форума? Глянулось мне кое-что из их ассортимента к сезону открытой воды. Стоит связываться?

я там регулярно заказываю!) скидос накопил уже:) хороший магазин!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я там регулярно заказываю!) скидос накопил уже:) хороший магазин!:)

Спасибо, понял, деньги им часа два назад отправил. Уже письмо на почту пришло, что деньги дошли. Обещали в среду выслать заказ. Пойдёт обычной почтой, доставка за их счёт, по итогам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

посмотрел на баннер "kam-fishing.ru". Обещают что есть ВСЕ! и полез ведь поглазеть ... НИХРЕНА для нахлыста нет, или этот вид лова совсем не камчатский. Наглая лживая бесячая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...