Перейти к содержанию

4 года Камфишингу


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Подтверждаю все посты выше.Подитожу, пересмотрению не подлежит!Дата: субботаВремя: 12:00. Ждём до 12:15 опоздавшихМесто:34км-место пересечения объездной и елизовской трассы.И в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Михалыч! Тоже рад, реальное братство!Шурпу не съешьте раньше времени.Про ухи-правильно упомянул....чебургена сделаем....сиайлик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, шурпу лучше готовить когда все подъедут. Да я думаю вы к этому времени тока встанете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вроде тоже всё разрешилось. Присоединюсь к субботнему поровозу который в 12.00 стартует. Буду с женой, может и внук поедит если захочит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока точно не знаю,если получится то поеду в субботу со всеми в 12.но наверное без ночовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну дык братцы это понятно! С такими малявочками и одна ночь подвиг! Да и не каждая супруга готова оторваться от цивилизации на две ночи! :dontknow: Но я все же за пятницу! :flag: Тут и порыбачить можно, в субботу не до этого будет! Ну и вечерком посидеть "кулюторно" и пообщаться, так сказать не стесняясь выражений! :roar: Ну а в субботу уже действитель культурно пообщаться, поскольку детки! За шурпу, можно не волноваться! Думаю озвученые Михалычем 6 кг баранины, как раз к обеду субботы только оттают! :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я возьму голов кижучевых, а там или уху, или может у кого коптильня есть маленькая для горячего копчения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я возьму голов кижучевых, а там или уху, или может у кого коптильня есть маленькая для горячего копчения

Есть подобие коптильни походной, прихвачу если место позволит в машине, но думаю позволит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я возьму голов кижучевых, а там или уху, или может у кого коптильня есть маленькая для горячего копчения

Саша! У меня коптилка в машине! Опилки тоже есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница:1. Антон +12. himgol3. alex_infin4. яТрогаемся в 16 +- от Холкама в Елизово.Суббота:1. maxx + семья2. vulcano + семья3. Дмитрий + семья4. Кочетов Саша + семья5. Ramzes + семья6. Vinodel + семья7. Pyshistiy + семья8. chujoi + семья9. Avsel + семья10. Ф.А.Н. + семья11. evgentyСбор сами определяйте. :-))).Кого забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я+1 в пятницу еду, но не в 16-00, а после работы, думаю ориентировочно в 19-00 выехать из города.так, а что это постояльцы и почётные члены форума не в списке ?Димчик, Igor_noah, Георгич, sergei957, dmkamch, Питерхант, Димон и многие другие??????И представители Большой реки будут ?... такая общая встреча лучшее место и время мне уже будет приз на первое место в конкурсе вручать:)))) ТОка это, если есть возможность выбора, мне лучше спининг чавычёвый дрын с тестом 50-100 или хотябы 50-20 :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

бензопилу возьму на всякий случайчто по питью решаем? так как с семьей, и на след день ехать домой за рулем...я возьму 0.5) Зеленая Марка кстати гомно.может в холкаме сразу и купим ящик? по еде как я понял...все сами..я салатов каких-нибудь плюс к чаю конфет-печенек, хлеба там надо по булке на семью. колбасы, сало над тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница:

1. Антон +1

2. himgol

3. alex_infin

4. я

Трогаемся в 16 +- от Холкама в Елизово.

Михалыч! Я тоже с женой еду!

Вроде alex_infin в субботу собрался?!

Я так понял без пилы мы остались?! В принципе есть вариант если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Реально хочется и колется, ну прям очень. Если погранцы в субботу мне не дадут добро на выход то я с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димон в море на следующих выходных сходишьдавай с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч! Я тоже с женой еду! Вроде alex_infin в субботу собрался?! Я так понял без пилы мы остались?! В принципе есть вариант если что!Я не стал нас указывать что семьями едем. А alex_infin в пятницу вроде едет с нами. Встречаемся на Холкаме. Он вон чё писАл: "Добро! Можно действительно, как himgol предлагает, стыкануться возле холкама и дернуть оттуда."

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Реально хочется и колется, ну прям очень. Если погранцы в субботу мне не дадут добро на выход то я с вами!!!

Дима, тебя в список вносить? В субботу будут стрельбы - рейд будет закрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч! Я тоже с женой еду! Вроде alex_infin в субботу собрался?! Я так понял без пилы мы остались?! В принципе есть вариант если что!Я не стал нас указывать что семьями едем. А alex_infin в пятницу вроде едет с нами. Встречаемся на Холкаме. Он вон чё писАл: "Добро! Можно действительно, как himgol предлагает, стыкануться возле холкама и дернуть оттуда."

Ну выше он вроде написал что в субботу! Ну ежели что сегодня маякни, нужна пила или нет? У кореша есть, но проверить надо! Он её года три не заводил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я скорее всего в пятницу буду, естественно не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мужики,если кто меня с города прихватил бы я бы с удовольствием поехал(на своей не могу,жена на дачу,задолбала с этой дачей,...упёртая),имею шатёр шести стоечный,стол,мангал простой,хорошие навыки приготовления пищи и выживания в лесу,рот болтун,душа весёлый,спин брать не буду,практика показывает,что на подобных мероприятиях он мне только в обузу,ходи смотри что б не затоптали,в этом году и так два не дешёвых комплекта утопил. водку ,колбасу,сало,фольгу под рыбку беру ,на топливо скидываюсь,короче не пассажир ,мечта,пью и матерюсь как все( все не матерятся и я матерюсь,все не пьют и я тоже пью))))))). эх,как хоцца!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну выше он вроде написал что в субботу! Ну ежели что сегодня маякни, нужна пила или нет? У кореша есть, но проверить надо! Он её года три не заводил!

Ничего я не писал про субботу. Еду с вами в пятницу, пила при мне. Завтра все проверю, заправлю, цепочку новую поставлю чтобы все было окейно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мужики,если кто меня с города прихватил бы я бы с удовольствием поехал(на своей не могу,жена на дачу,задолбала с этой дачей,сучка упёртая),имею шатёр шести стоечный,стол,мангал простой,хорошие навыки приготовления пищи и выживания в лесу,рот болтун,душа весёлый,спин брать не буду,практика показывает,что на подобных мероприятиях он мне только в обузу,ходи смотри что б не затоптали,в этом году и так два не дешёвых комплекта утопил. водку ,колбасу,сало,фольгу под рыбку беру ,на топливо скидываюсь,короче не пассажир ,мечта,пью и матерюсь как все( все не матерятся и я матерюсь,все не пьют и я тоже пью))))))). эх,как хоцца!!!!!

Виталь привет! Я конечно с Елизова, и мне не очень комильфо за тобой гнать, но если других вариантов не найдешь, готов за тобой приехать без проблем. Звони если что заранее, я стартую в пятницу с мужиками. Выезжаем мы в 16 часов из Елизово, так что определяйся и утром в пятницу ответ давай - забирать тебя или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего я не писал про субботу. Еду с вами в пятницу, пила при мне. Завтра все проверю, заправлю, цепочку новую поставлю чтобы все было окейно.

О блин! Склоняюсь в глубоком пардоне! Видно привидилось! О це дило! А то я уже волноваться начал! Ну тогда Дмитрий Михалыч организует Петропавловск, я в одиночестве с Вилючинска, Алекс если что забирает Виталия и тоже примыкает к городской колонне, ну далее как договаривались! Если форс мажор, связь по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница:

1. Антон +1

2. himgol

3. alex_infin +2 на пузотерке, сам я на полупузотерке, возможно с Виталей (Vatal1982)

4. я

Трогаемся в 16 +- от Холкама в Елизово.

Суббота:

1. maxx + семья

2. vulcano + семья

3. Дмитрий + семья

4. Кочетов Саша + семья

5. Ramzes + семья

6. Vinodel + семья

7. Pyshistiy + семья

8. chujoi + семья

9. Avsel + семья

10. Ф.А.Н. + семья

11. evgenty

Сбор сами определяйте. :-))).

Кого забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я+1 в пятницу еду, но не в 16-00, а после работы, думаю ориентировочно в 19-00 выехать из города.так, а что это постояльцы и почётные члены форума не в списке ?Димчик, Igor_noah, Георгич, sergei957, dmkamch, Питерхант, Димон и многие другие??????И представители Большой реки будут ?... такая общая встреча лучшее место и время мне уже будет приз на первое место в конкурсе вручать:)))) ТОка это, если есть возможность выбора, мне лучше спининг чавычёвый дрын с тестом 50-100 или хотябы 50-20 :)))))

Мы наконец-то после авральных работ срываемся завтра в сторону Опалы,доедем или нет- незнаю,на крайняк Большая,на обратном пути постараемся навестить и поздравить софорумников.Всех с очередной Годовщиной,много не пейте-мало то же...завтра-ж на рыбалку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...