Перейти к содержанию

4 года Камфишингу


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Парни, у Автоканала 5 сентября днюха, 1 год. И ездили ребята место смотрели. Копипаст - "Сегодня вместе с Олей Овчаркой посмотрели 8 км трассы УБ. росрыболовство на месте,поэтому основная поляна занята.другая большая поляна вместит не более 10 машин.дорога- маленькие машины пройдут только на галстуке (сегодня дергал так королу практически на ровном месте). рыбаки оттуда бежали-говорят нет рыбы.честно-место мне не понравилось.На Вачкажец даже не совались........"Не про то место разговор ведётся? На прошлой днюхе небыл. Могу ошибаться.

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

Может и то... предлагайте варианты. Так чтоб и пузотерки могли проехать. Плотникова 87км (сразу после моста налево и по гравийке 1100м, затем лесом еще 1км) шикарная поляна и от города 70км..З.Ы Кочетову только далековато.. Можно на Быструю за Малки... но туда путевки придется брать.. хотя не обеднеем от 100р за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еще что подумал. С нами же будет Димчик с Рамзесом, а эти двое и Скорик, ну всяко должны прокормить нас (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano я в прошлый год не брал, было 2,7 в этом возьму, уже почти 4 года будет.

в машине спальника нет нормального....так бы мож и смог уговорить жену. посмотрим еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Был я в пятницу на той поляне где в поошлом году праздновали. Там все без изменений. Росрыболовство стоит чуть ниже. В прошлом году я аккуратно проезжал на пузотерке в этом году не скромничал на жипе в первый съезд заезжал. там конечно тяжело первый бугорок на легковой пооехать... как на остальных своротах состояние дороги я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наверное пофиг на все дела и я поеду... разве что пить не буду, посмотрим.. НО нужен спутниковый телефон, т.к. в это время надо быть на связи а на 9ке сотовой связи нет... кто нить может помочь ? т.е. кто нить точно будет на мероприятии срези тех кто у кого будет телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще что подумал. С нами же будет Димчик с Рамзесом, а эти двое и Скорик, ну всяко должны прокормить нас (((=

Мы ващета отдохнуть хотели ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DIMCHIK ты тож удочки брать не будешь?

интересно... как ты руками ловить будешь на уху :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какими руками? У него за пазухой телескоп поплавошный спрятан. :roar::flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Долго думал.. создавать или нет тему... В этом году 13-14.09 на прежнем месте?

Конечно создавать! Приложу все усилия дабы присутствовать на мероприятии! Да, Дим, 13 сентября еще и день программера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я не программист (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я не программист (=

Меня поздравишь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK ну я тебе и Антону в поздравлялке оставлю поздравления, сам поеду ДР форума отмечать (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в машине спальника нет нормального....так бы мож и смог уговорить жену. посмотрим еще.

Мы в таких случаях берем в свой универсал надувной матрац, который скрывает все неровности. Надуваем, на него одеяло. Пару подушек. И сами укрываемся еще одним одеялом. Уверяю - лучше чем дома :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Информацию о "мало рыбы" опроверг Димчик сегодняшним отчетом.

Раз других предложений с местами нет, место остается прежним. пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уха это конечно в тему. Но ... под конец сезона уже как бы поднадоевшее блюдо. ИМХО. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уха это конечно в тему. Но ... под конец сезона уже как бы поднадоевшее блюдо. ИМХО. Кто что думает по этому поводу?

Пожалуй. Вот шурпа из баранины - вещь! Да и вообще, учитывая количество народу, вряд ли будет у нас котел литров на 60, поэтому можно сделать и уху и шурпу) Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а я и не ел ухи толком в этом году.. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Авсел постарается быть. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выше писАл - есть кастрюля под шурпу. 40 литров вроде. На 30 человек хватает :-). Проверено Автоканалом на Мутновке и Малой лагерной :-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

а есть у кого желание сплавиться от полянки 8 км. до 20 км. на лодках? я Баркасик свой возьму, мне в прошлом году очень понравился этот маршрут:) кто-нибудь составит компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а есть у кого желание сплавиться от полянки 8 км. до 20 км. на лодках? я Баркасик свой возьму, мне в прошлом году очень понравился этот маршрут:) кто-нибудь составит компанию?

может ненадо, а то и так у директора от такого предложения небусь уже глаз задёргался :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я хочу сплавиться с сыном. Он еще не ходил на сплав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду с супругой и сыном 9лет железно!Дочь под вопросом.Баранины на шашлык возьму.Фейерверк за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Дикий Кижуч жаль тебя не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...