Перейти к содержанию

4 года Камфишингу


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Нивапрос :-))). Планирую часиков 15-16 выдвигаться. В четверг давай созвонимся. А шурпу из баранины, беру 6 кг на котёл.

Добро! Можно действительно, как himgol предлагает, стыкануться возле холкама и дернуть оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Холкам...Холкам.. соорентируйте где это? Радиостанции на 434.600 есть? Или тогда телипон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это от кольца в Елизово в сторону выезда с правой стороны? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, ещё шкурный вопрос - давно не был на дороге Усть-Большерецкой, там есть возможность набрать больших валунов? Смысл, лагун ставили на два шлакоблока или на большие валуны, тренога не держит, ибо 40 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это от кольца в Елизово в сторону выезда с правой стороны? Не?

Ага! После кольца, если не ошибаюсь, после второго светофора, справа одноэтажное здание, как бы в низу. Вывеска есть! Видно хорошо, промазать трудно. Там особо не разгонишься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага! После кольца, если не ошибаюсь, после второго светофора, справа одноэтажное здание, как бы в низу. Вывеска есть! Видно хорошо, промазать трудно. Там особо не разгонишься!

Понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, ещё шкурный вопрос - давно не был на дороге Усть-Большерецкой, там есть возможность набрать больших валунов? Смысл, лагун ставили на два шлакоблока или на большие валуны, тренога не держит, ибо 40 литров...

очень больше волуны есть на 20км, а мы на 8-9, но тоже есть вроде.. да и там много камней, вот правда на счет оч больших сомневаюсь.. в общем не проблемма, найдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

возле ручья были, ниже поляны нашей по течению. ну не огромные, но найти наверное можно.. может пару шлакоблоков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

есть спец. подставка под казан свареная круглая... главное чтоб подошла.... Mihalych41 можем заблаговременно встретиться прикинуть подойдет нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Планируем с супругой выехать в субботу утром, был очень давно в тех местах.Может, кто присоединится, можно на выезде с Петропавловска или Елизово встретится.Мой тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть спец. подставка под казан свареная круглая... главное чтоб подошла.... Mihalych41 можем заблаговременно встретиться прикинуть подойдет нет..

Я думаю обойдёмся валунами. Тащить кучу скарба не очень хорошо:-). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю завтра вечером я вас всех подобью.. в смысле посчитаю:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вы в какой день в 15-16часов ехать собрались?В пятницу с 2мя ночевками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

когда основное мероприятие? я надеюсь в субботу...ибо хочется свежей шурпы то бараней поесть))две ночи - тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я про это и глаголю. Может от Елизовского Холкама в субботу рванём?Часиков в 11-14-на выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я про это и глаголю. Может от Елизовского Холкама в субботу рванём?Часиков в 11-14-на выбор?

запросто, я так и собираюсь примерно. мелкий в 8 встает последнее время....пару-тройку часов на сборы и можно двигать. к обеду там...стол к 4-5 будет уже готов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я в субботу поеду, ибо с малым нет 4х лет, две ночевки трудновато... Авсел завтра с тобой созвонюсь, поедем вместе наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы в пятницу будем просто разминаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я в субботу поеду, ибо с малым нет 4х лет, две ночевки трудновато... Авсел завтра с тобой созвонюсь, поедем вместе наверное

я к вам на хвост тогда наверное упаду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Рома, в пятницу спишемся днем. и обговорим время выезда. так чтоб с Алексеем еще. и поедем паровозом. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я к вам на хвост тогда наверное упаду...

Никаких хвостов-просто едем вместе!Дата: субботаВремя: 12:00 (предварительно)Место: 34км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Avsel ок!

Это выезд из Елизова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Avsel ок!

Это выезд из Елизова?

Да, 34 км это выезд из Елизова, где пост ГАИ был, водоканал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лёша Avsel рад тебя слышать! Еду в пятницу со товарищами. Мы обустроимся, переночуем (полюбасу выпьем), и к приезду основных гостей забацаем шурпу. Забыл добавить, мы в субботу сначала похмелимся, а потом будем шурпу готовить. Ну и основные мероприятия, в плане главному имениннику Камфишинга уши дёргать, будут в субботу. Как то так вроде. Какие мысли будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Mihalych41 z cntcyz.cm cghjcbnm rjve ;'nj eib lthufnm&

Не стал исправлять (((= смешно получилось.

За что это уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...