Перейти к содержанию

ФОТОКОНКУРС «Мой самый большой улов!»


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Обновленная газета «Рыбак Камчатки», рыболовный магазин «<noindex>Большая Река</noindex>» обьявляют ФОТОКОНКУРС «Мой самый большой улов!»

ФотоКонкурс будет проходить с 26 августа 2014года по 16 сентября 2014года.

Условия проведения конкурса:

1. Рыба должна быть добыта исключительно законным путем в Камчатском крае.

2. Присылайте свои фотографии на электронный адрес редакции «Рыбак Камчатки» - kam-fisher@yandex.ru (в письме указывайте тему: «На конкурс») или выкладывайте непосредственно на forum.kamfishing.ru в галерею раздел <<noindex>Конкурсы</noindex>>

3. На конкурс лучше прислать 2 фотографии:

• Фото рыбака с уловом

• Фото пойманной рыбы на весах

4. В сопроводительной информации к фотографии (фотографиям) необходимо указать, кем трофей был пойман, где и когда; его параметры (вес) и какие снасти были использованы.

5. Все фотографии участников будут размещены на форуме: forum.kamfishing.ru в разделе <Конкурсы>

6. Голосовать за участников смогут все зарегистрированные форумчане.

7. По итогам голосования будут выбраны три победителя, которым будет присуждено 1, 2 и 3-е место соответственно.

8. Спонсором конкурса выступает рыболовный магазин «<noindex>Большая Река</noindex>», который и вручит призы победителям!

9. За 1-е место приз: Удилище+катушка! За 2-е место: телескопическое удилище! За 3-место: ящик для рыболовных принадлежностей!

Голосование проходит в этой теме: <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=1883</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

участвую ))) фото и описание уже разместил в галереи! на "самый большой улов" не претендую конечно с весом 11,5. Но всё таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У большинства возникнут проблемы вот с этим...)))• Фото пойманной рыбы на весахЯ скока не фотал взвешенных рып, на этих весах нифига не видно. Причем "не видно" прямо пропорционально размеру рыбы ))))) А потому забросил эту практику :-)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У большинства возникнут проблемы вот с этим...)))• Фото пойманной рыбы на весахЯ скока не фотал взвешенных рып, на этих весах нифига не видно. Причем "не видно" прямо пропорционально размеру рыбы ))))) А потому забросил эту практику :-)

dios, это не принципиально... Это желательно)) Выкладывайте! Полюбуемся на ваш Трофей! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios, это не принципиально... Это желательно)) Выкладывайте! Полюбуемся на ваш Трофей! :D

Залил, не самый большой, но любимый :D А за себя можно голосовать :o ? Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну тех возможность есть, один раз оставить голос в голосовании. куда хочешь и голосуй (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наверное было бы правильно до какого то числа собирать фотки и участников, размещать их, а с другого числа, когда приём будет окончен объявить о начале голосования.А то я вот уже за себя проголосовал, т.к. больше незакого было, и теперь появился очень здоровский экземпляр микижи, а уже голосовать не могу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и это, окончание конкурса лучше приурочить к форумному мериприятию (4х летие) и церемонию награждения устроить как раз там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон у тебя тоже ОГО-экземплярчик, и особенно, какой ты адреналин испытал, когда тянул :D Дело, конечно, не в размерах, а в эмоциях при поимке какой-то одной рыбы, будь то чавка, микижка или что-то другое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все написано.

Конкурс будет идти до 16 сентября 2014года.

После голосовалка закроется. И раздел в галерее картинки принимать не будет. И будут определены победители.

А будете бузить, вообще победю я во всех местах. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А будете бузить, вообще победю я во всех местах. :roar:

Конечно! Где твой палтусяра???!!!ЗЫ. Я свой голос приберёг, мало ли что :P Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сразу говорю, мне ящик ненужен! :) если только для зимней рыбалки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дареному коню в зубы не смотрят. (с)Ты его сначала выиграй, а потому будешь думать куда его деть (=З.Ы. в конкурсе не участвую, чтоб потом не сказали что фальсифицировал голоса. ((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самые Первые - Активные молодцы! Так держать :hurrah:

Удачи и победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дареному коню в зубы не смотрят. (с)Ты его сначала выиграй, а потому будешь думать куда его деть (=З.Ы. в конкурсе не участвую, чтоб потом не сказали что фальсифицировал голоса. ((((=

А чегой то ты не участник? Факт поимки был? Был. А насчет фальсификаци - Дима, мы тебя знаем. Ты никогда на это не пойдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 я в след раз. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нормальное мероприятие! Хотел как и Саша Кочетов выложить самый мелкий экземпляр, но уже было поздно! Повторяться не охота было! Но выход был найден. Голосовал не за себя! Как то не совсем честно было бы! Да и по жизни, главное не победа, а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

к сожалению весы с собой не беру на рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Конкурс завершен!17.09.2014г будут подводиться итоги конкурса, о них отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...