Перейти к содержанию

Поменяю грязевку на АТ


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Махнусь резиной на АТ.Резина Кумхо KL-71 в размере 235\75 R15 износ 10%, без порезов и проколов, меняюсь на такой же размер АТ. (без дисков).Подходит на эскудо в небольшом лифте.Фото резины вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

причина? не пригождается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ром я за этот год один раз с асфальта съезжал.

В прошлом году, чуть чаще, ну Димчик не даст соврать с Оригмичем (его я еще на веревке по лесу таскал), грязевка сила.

Там где Дима уже на 4ВД ехал я ехал еще на заднем приводе, а там где Игорь не ехал, я уже на ВД его на веревке тащил. Хотя грязи то и не было почти (=

У меня машина на каждый день и на вылазки, но грязевка реально не пригождается.. в заднице детство уже переиграло, ну и ездить слегка научился. А на асфальте, часто мотаюсь в Рыбачий, Елизово и т.д. после 70 км/ч, гул от грязевки, в эскуде никакая шумоизоляция... за три года уже утомляет.

З.Ы. этот комплект новый. старый в гараже (на запаску могу недорого пару отдать).

когда катал предыдущий комплект, реально убедился, что резина очень достойная, и снег и грязь. Но гудит на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Но гудит на асфальте.

Дмитрий,давай я тебя на своей cst 888 покатаю! Поймешь,что кумха ШЕПЧЕТ и успокоишься:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

понял. я на грязи уже привык) к гулу тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Макс, да вся грязь гудит, летом с открытым окном езжу, слышу как рядом на грязевке ездят. ((= Но реально с такими "частыми" выездами мне и АТ вполне хватит. А на тот случай когда не хватит, я вторую лебедку буду ставить до зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макс, да вся грязь гудит, летом с открытым окном езжу, слышу как рядом на грязевке ездят. ((=

Вооооо! А я, если окно открываю, то ваааще нихрена не слышу..:) даже магнитофона и раздатки гы-гы-гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...