Перейти к содержанию

Украли мотор


bowe

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

недавно с реки позвонили. ночью мотор с лодки увели. ну не суки, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

недавно с реки позвонили. ночью мотор с лодки увели. ну не суки, а?

Удочки ладно, хрен с ними, но мотор - это вообще пипец! И что никто даже не слышал? Это же не удочку взял и пошол он всётики вес имеет! Наверно в усмерть синие были, потому что это не реально из под носа унести мотор чтобы ни кто не видел и не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

недавно с реки позвонили. ночью мотор с лодки увели. ну не суки, а?

Серёга, твой увели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серёга, твой увели?

мойгимс и полиция извещены, но надежды мало...я на ротане теперь против течки не выгребу :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а..еть, фшоке...сочувствую :(

вообще сам не свойчелюсть сломана, август бездарно про**ан, еще и потеря-потерь...кстатижелезки сегодня сняли, срослось неправильно, скоро снова будут ломать(медицинскими правда методами :smile87: ) и снова месяц через трубочкукуда катится мир :wacko: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а че, много народу было на стане? нет шансов вспомнить/вычислить? я после историй с удочками фотаю стоящие на полянке машинки на сотку...(номера)

стояла то у нас на лагере, на Якутовой

а водочку можно и через трубочку, да сочком томатным запить ;)

спасибо за поддержку, камрад :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еще сломанный нос брутальности добавляет... А что за мотор был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще сломанный нос брутальности добавляет... А что за мотор был?

Tohatsu M30Hсерийный номер 052452(если вдруг кому попадется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мойгимс и полиция извещены, но надежды мало...я на ротане теперь против течки не выгребу :dontknow:

Да уж :cool1:!.. Вот это чёрная полоса пошла! Челюсть, мотор, ... что дальше? Прими и мои соболезнования!Но, как говорится, не ты первый - не ты последний! Не знаю, станет ли тебе от этого легче, но скажу: у меня в 2011 году моя первая лодочка "Кайман-380" в месте с мотором "Яма-30" ушли :bye2:, при невыясненных обстоятельствах, прямо из гаража. И милиция была, и криминалист, и приметы особые имелись... а что толку? Теперь как на реке "Каймана-380" вижу, смотрю: не мой ли? Уж больно приметы на нём своеобразные мишка один оставил (прокомпостировал пару дырок как раз на той рыбалке, на которой я последний раз лодочку ту свою и использовал :roar: ). Сначала переживал, даже с сердцем плохо стало, постоянно успокаивал сам себя словами: "Лох - это судьба!" (к себе не применять :ogo: ! к тебе не относится ни в коем случае!). А теперь, третий сезон уже, и лодочка новая и мотор (правда такой же), и всё забыто, как страшный сон, даже не осталось документов - подарил!Правда с тех пор завёл с собой на речку и цепь и замочек, пытаюсь на ночь всё пристёгивать, правда, до этого доходит не всегда :JC_burp: . Подскажи, плиз, у тебя мотор с лодкой были пристёгнуты? Или так стояло? Просто для статистики хочу знать. И есть версия, что на реке воровством могут промышлять заезжие старатели-рыбодобытчики, наёмные работники рыболовецких артелей, приехавшие с материка. Сброд там присутствует ещё тот! Это они таким образом пытаются получить хоть какой-то заработок в связи с неудачным сезоном, горбуши то не было, да и кижуч пока что, если я правильно понял, не очень то толкался. И активизироваться они начинают именно к концу путины, которая как раз, в воскресенье и закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати в деревне тоже мотор стырили, на работе рассказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати в деревне тоже мотор стырили, на работе рассказали

Вооот! В деревне! В деревне свои у своих тырить не станут! По любому залётные казачки постарались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажи, плиз, у тебя мотор с лодкой были пристёгнуты? Или так стояло? Просто для статистики хочу знать.

мотор к лодке, лодка к берегу

И есть версия, что на реке воровством могут промышлять заезжие старатели-рыбодобытчики, наёмные работники рыболовецких артелей, приехавшие с материка.

на материк повезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мотор к лодке, лодка к берегуна материк повезут?

Да я хотел уточнить: была ли вся конструкция скреплена цепью (тросом) и замком?А куда повезут? Хрен его знает? Может на запчасти разберут? Ибо отморозки!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

.....Правда с тех пор завёл с собой на речку и цепь и замочек, пытаюсь на ночь всё пристёгивать, правда, до этого доходит не всегда .....

Хм, пардон что не в тему, а как все это реализовано? в смысле - лодка к чему пристегивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

потом находят моторы на утке кихчике в соболево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм, пардон что не в тему, а как все это реализовано? в смысле - лодка к чему пристегивается?

А почему не в тему? В тему. Берёшь длинную цепь (тросик), на ночь соединяешь в одно целое мотор, лодку, бак - и всю конструкцию к дереву (или к колесу машины). Короче, как велосипед. Не панацея, конечно, но если кто чего недоброе замыслил, то быстро у него это не получится. По крайней мере будет шум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А почему не в тему? В тему. Берёшь длинную цепь (тросик), на ночь соединяешь в одно целое мотор, лодку, бак - и всю конструкцию к дереву (или к колесу машины). Короче, как велосипед. Не панацея, конечно, но если кто чего недоброе замыслил, то быстро у него это не получится. По крайней мере будет шум.

яснов другой раз воспользуюсь(поставлю хотя бы камеру)но кто знал?в лагере люди...моторы обыкновенно никто не снимает и тем более не пристегивает в обитаемых местах(к лодке то само собой был привязан шнуром - обрезали... так сказали по телефону) завтра выезжаю лодку забирать...хотя... ее не спи**или, видимо, по внешним приметам, да номер долго затирать(ротан - машинка светлая, да с тюнингом небольшим, так что приметная...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вооот! В деревне! В деревне свои у своих тырить не станут! По любому залётные казачки постарались!

Леш сейчас деревня не та,раньше с дому вышел лопатой дверь подпер и ты спокоен, сейчас же бронебойные двери,замки секретом. Черт знает с этой деревни или соседней козлы навестили, в итоге человек без мотора остался.Варюгу на муравейник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только твой или другие тоже почистили?

вроде, только мой...и примет на нем даже никаких(полиция и гимс интересовались)новый - всего пять баков скатал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Автомире видел трос с замком и сигнализацией. При разрыве троса срабатывает серена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

сегодня, в 15 часов, звонили из полиции У-Большерецкапригласили в следующий понедельник прибыть к ниммотор нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

bowe поздравляю.

я честно сказать, думал уже не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

bowe поздравляю.

я честно сказать, думал уже не найдут.

сам в шоке. до сих пор потряхивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня, в 15 часов, звонили из полиции У-Большерецкапригласили в следующий понедельник прибыть к ниммотор нашли...

Поздравляю!"Коня" парням не помешало бы взять, или беленькой. Чисто не по службе, а по рыбацки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляю!"Коня" парням не помешало бы взять, или беленькой. Чисто не по службе, а по рыбацки...

не вопрос.думаю, коньяку "кружечку" осилят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...