Перейти к содержанию

Итоги первого фотоконкурса "Мой самый большой улов"


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Итак, итоги Фотоконкурса «Мой самый большой улов»!

Завершилось голосование, и определились победители!

1-е место и 30% голосов получил Скорик со своей трофейной чавычей на 18,5кг

Изображение

2-е место и 22% голосов получил Антон с самцом чавычи на 11,5кг

Изображение

и 3-е место и 20% голосов были отданы за Diosa с трофейной микижей весом 4,2кг

Изображение

Поздравляем победителей и награждаем их ценными подарками от магазина «<noindex>Большая Река</noindex>».

Это был первый конкурс, который мы провели совместно с форумом и газетой «Рыбак Камчатки» , и далеко не последний… Учтем все замечания и пожелания!

Участвуйте и побеждайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляю мужики!!!Лучшие трофеи еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Примите и мои поздравления! И все таки микижа самая красивая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята поздравляю!!! Появился стимул Вас переплюнуть :-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завидую по белому когда есть столько времени тратить любимому увлечению! Поздравляю не только победителей с трофеями, но и всех участников! Теперь вместе со снастями в обязаловку на водоёме наличие фотоаппарата и весов!Отстроюсь лет через дцать-тоже буду рыбалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

предлагаю каждый год такой конкурс. но нужны весы и дата фотки на снимке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Присоединяюсь к поздравлениям.По поводу размеров рыб, лучше измерять традиционной камчатской методе - рулеткой. Весы не есть хорошо. В этом году взвешивали чаву-пятнашку тремя безменами. Разброс составил 3 кг. Не зря международные рекорды фиксируются только сертифицированными весами. Да и таскать с собой весы неудобно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Присоединяюсь к поздравлениям.По поводу размеров рыб, лучше измерять традиционной камчатской методе - рулеткой. Весы не есть хорошо. В этом году взвешивали чаву-пятнашку тремя безменами. Разброс составил 3 кг. Не зря международные рекорды фиксируются только сертифицированными весами. Да и таскать с собой весы неудобно. ИМХО.

Это верно, у меня стрелочные весы с рулеткой внутри, врут, причем в меньшую сторону (потому не всегда с собой). Небольшую рыбу, например хариуса, бесполезно взвешивать...показывают как будто там пескарь. А безмен наверно вообще не шелохнется )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жесткий конкурс тады получится на уровне форума, даже не региона.Я при зарядке патронов пользуюсь китайскими весами-разброс 0.01г.Можно так пороха отвесить, что прощай...Есть калибровочная гирька-при старте она всегда используется.Пысы: Давайте попроще и жить легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Присоединяюсь к поздравлениям.

По поводу размеров рыб, лучше измерять традиционной камчатской методе - рулеткой. Весы не есть хорошо. В этом году взвешивали чаву-пятнашку тремя безменами. Разброс составил 3 кг. Не зря международные рекорды фиксируются только сертифицированными весами. Да и таскать с собой весы неудобно. ИМХО.

Это верно, у меня стрелочные весы с рулеткой внутри, врут, причем в меньшую сторону (потому не всегда с собой). Небольшую рыбу, например хариуса, бесполезно взвешивать...показывают как будто там пескарь. А безмен наверно вообще не шелохнется )))

От души поздравляю всех призёров!

Но рулетка не подойдёт! Самцы (особенно трофейные экземпляры) у лососей короче, но при этом, значительно толще :big_fish: самок. У меня, например, пару лет назад самец чавычи, пойманный на р. Аваче, при длине 96 см потянул на 13,6 кг, а самка, пойманная в этом году на Большой, при длине 105 см показала на весах только 12,7 кг.

Купите условно нормальные электронные весы: что-нибудь типа Rapala, у меня такие, нагрузка до 25 кг, цена деленя 10 грамм (бывают и до 50 кг). Дома протестируйте с разными весами: гири, штанги и т.д., если не врут, то и сомнений при последующем взвешивании трофеев быть не должно. Периодически надо перетестивать (перевзвешивать) устройство, т.к. возможна подсадка батарейки типа "Крона".

И весы с собой таскать не обязательно: брось в рюкзак, в машину, в палатку - попадётся крокодилище :big_fish: - можно и сбегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+100500 Абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+100500 Абсолютно

Частенько смотрю в сторону электронных, но как то откладываю покупку. Все равно до граммов не взвешиваю, это чисто условно узнать примерный вес. А длина конечно может быть небольшой при приличном весе, как то попалась микижа по форме короткая, круглая и толстая ))) Весы как правило в другой сумке, то дома останутся, то лень доставать.Ну да ладно. Сегодня нам в полседьмого в магазине Большая река торжественно вручили призы, мне достался ящик для рыбалки, не пустой :) Скорику спин вроде лайтовый с катушкой. Антон отсутствовал, так как не в городе. Виктор снял видео, фото на память. Вообщем поздравились!!! Спасибо участникам и спонсорам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как-то я пропустил церемонию награждения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А действительно, чего не сообщили про награждение. Я бы подъехал и похлопал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Эх.. жалко не сказали про торжественное вручение. Я бы может тоже подъехала бы получила приз за мужа ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх.. жалко не сказали про торжественное вручение. Я бы может тоже подъехала бы получила приз за мужа ^_^

Юля позвони в Большую Реку, бери Дмитрия и Михалыча для массовки, и езжайте на вручение за призами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Завтра уже Антоха прилетает, так что пусть уж сам лавры пожимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну да ладно. Сегодня нам в полседьмого в магазине Большая река торжественно вручили призы, мне достался ящик для рыбалки, не пустой :) ...

dios, в ящике, я так понимаю, бутылка :JC_burp: была? Получается, что третье то место главным было :roar: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

<noindex>Фото награждения победителей!</noindex>

не смогла почему то открытую фотку выложить... скинула ссылку)

.... Осталось наградить Антона, которого мы ждем на следующей неделе!

ВСЕ участники молодцы! Желаю дальнейших побед! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Примите и мои поздравления! И все таки микижа самая красивая.)

Да, всех поздравляю! И присоединяюсь к мнению, что самая красивая микижа! За нее и голосил, да простят меня остальные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня поздравили Антона, занявшего второе место и торжественно вручили ему телескопическое удилище GRFish Aurora 60-360! И конечно же, от форума новенькую наклеечку, 2 выпуска газеты "Рыбак Камчатки" и дисконтную карту от "Большой Реки"! П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Маргарита, ещё раз спасибо за конкурс и за поздравления, надеюсь и надеемся шо такие мероптиятия станут постоянной практикой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня на работе встретили репликами...по телику церемонию вручения призов показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на работе встретили репликами...по телику церемонию вручения призов показали :)

Смотрел! Был горд успехами наших форумчан! Только мало показали, без развития "в ширь и глубь.." :big_fish::Laie_77: Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так!

открываем новую тему и там обсуждаем что новый конкурс!!!

Хватит уже флудить во всех темах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...