Перейти к содержанию

реки перегорожены сетями


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

далеко ходить не надобно, вся Авача ниже 13-го кордона в "клетчатую"...властей нет, куда то делись.готов в качестве волонтера поехать, поснимать на камеру. кто со мной, тот герой!!!только лодку бы... да с моторчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Там с берега все видно.Сети ставят теперь не поперек, а вдоль берега. На "кривуне", далеко не ходил, насчитал 4шт метров примерное от 20 до 50. Ну "любителей" с живодерками, даже не считал.. Со спиннингом был я один, потом еще двоих таких же как сам встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Что вообще ничего не меняется в этой жизни.Вернулся с Большой,браконьеры на ней чувствуют себя вполне уверенно и безнаказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Думаю и не изменится... пока есть спрос на рыбу и икру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

точно, пока икра и рыба не станут нужными кому-то...так и будет продолжаться....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В этом деле мне кажется пока есть спрос на продукт, браконьерство хрен искоренишь, уменьшить его можно было бы.. наверное, прикрыв перекупщиков, но .... жаль смотреть на все это безобразие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня написал гневное письмо в Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству по поводу бракуш на Большой.Посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня написал гневное письмо в Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству по поводу бракуш на Большой.Посмотрим что скажут.

мужики, а если всем написать по письму туда же об особо борзых браках (а если номерки на лодке присутствуют ,указать),и посмотреть как зашевелятся или нет,если нет то смело можно коллективную в прокуратуру о бездействии. А? а то,как то на кижуче как только у нас начинало ловиться ,эти суки сетью пройдут и всё,пи.дец,сидим час-два,и так несколько раз,жаль без лодки был,еб.ла начистил бы,а им вообще пох. ИЗВИНИТЕ ЗА ЭМОЦИИ,иной раз напирает ,мочи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лучше написать в Комиссию по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Камчатском крае. Там хренова куча разных заинтересованных лиц заседает: пограничники, ОБЭПники, промышленники, научники, чиновники, в том числе руководство СВТУ ФАР. После того, как на заседании комиссии подобные письма будут озвучены, рыбоохране придется что-нибудь предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я лично в СВТУ не верю, пришлют ответ: бла-бла-бла, спасибо, обязательно проверим. Можно попробовать в комиссию по анодродным написать, но и это толку не даст, уверен. Или они не зрячие, сами не видят что твориться. Если не сами крышуют, то явно бездействуют, ссылаясь на кучу причин, и отбивать свои планы на любителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы Путину такой вопрос задал,но до меня очередь не доходит(,он бы в миг все разрулил.кроме него в стране никто не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так напиши ему через интернет приемную.

Ток начни обращение сразу со строки, типа: Обращаюсь к Вам как к последнему оплоту, в виду того что убежден, что власть на местах коррумпирована, т.к не раз уже обращался, и действий направленных на борьбу с браконьерством не предпринимаются, а наоборот, браконьерство только процветает. и бла-бла-бла... ну и в конце, если есть номера входящих /исходящих от предыдущих обращений в СВТУ и т.д. напиши номера и даты обращений.

Хуже точно не станет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне "нравится"когда ВВП отвечает на вопросы в живую,человек спрашивает,а он говорит туда мол уже едут кому нужно,вот это оперативность.Хоть это и к делу не относиться,но хотелось именно так что бы и было.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Мне "нравится"когда ВВП отвечает на вопросы в живую,человек спрашивает,а он говорит туда мол уже едут кому нужно,вот это оперативность.Хоть это и к делу не относиться,но хотелось именно так что бы и было.((

Ну так самое время "пригласить" на рыбалку без ФСОшников!)) Не всё же ему с щукой позировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich думаю без лиц, "без лица" не получится. (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так напиши ему через интернет приемную.

Ток начни обращение сразу со строки, типа: Обращаюсь к Вам как к последнему оплоту, в виду того что убежден, что власть на местах коррумпирована, т.к не раз уже обращался, и действий направленных на борьбу с браконьерством не предпринимаются, а наоборот, браконьерство только процветает. и бла-бла-бла... ну и в конце, если есть номера входящих /исходящих от предыдущих обращений в СВТУ и т.д. напиши номера и даты обращений.

Хуже точно не станет..

Лучше уж прямо -господин товарищ БОГ. Чего уж скромничать ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...