Перейти к содержанию

дык что там со встречей клуба?


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

есть у кого желание встретиться наконец?да может по поводу митинга порешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может быть, тогда в конце месяца, когда лист пронесет. ну, дабы совместить приятное (рыбалку) с полезным (тусовка по плану Димчега). Где нить на Плотникова, ниже Апачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Давайте, за лучший отчет потом, наклейку на авто подарю с логотипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может быть, тогда в конце месяца, когда лист пронесет. ну, дабы совместить приятное (рыбалку) с полезным (тусовка по плану Димчега). Где нить на Плотникова, ниже Апачей.

вот у меня идея на эти выхи на Светлый ключ(по дороге на Котельное)...листа нет, голец да кижуч.да толпы бы побольше по ручью побродить, чтобы хозяин не подходил. а то как то сыкотно)))а места там красивые и зачетные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот у меня идея на эти выхи на Светлый ключ(по дороге на Котельное)...листа нет, голец да кижуч.да толпы бы побольше по ручью побродить, чтобы хозяин не подходил. а то как то сыкотно)))а места там красивые и зачетные...

а что за речка там? и сколько км ехать и как дорога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу общего сбора тоже думаю что надо попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а что за речка там? и сколько км ехать и как дорога?

ну, как дорога в сторону Радыгино, думаю, вопросов вызывать не дОлжно...))) после Радыгино ушатана. волна сплошная.хотя... до Одессы вроде бы грейдеровать стали.а км немного. всего лишь глянуть на карту, где находится озеро Котельное(не Котельниково, как его стремятся называть).дык тот ручей по дороге к озеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну, как дорога в сторону Радыгино, думаю, вопросов вызывать не дОлжно...))) после Радыгино ушатана. волна сплошная.хотя... до Одессы вроде бы грейдеровать стали.а км немного. всего лишь глянуть на карту, где находится озеро Котельное(не Котельниково, как его стремятся называть).дык тот ручей по дороге к озеру...

ну так сказал бы - в сторону налычиво и понятно) а там рыба точно есть?)... я вообщем за субботу выдвинуться и в воскресенье вернуться) со мной жена и Илюха с подругой).. надо человек 10 собрать хоть и допропорядочно можно закрывать сезон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу общего сбора тоже думаю что надо попозже.

где-нибудь в начале июля в районе гольцовке на пару дней с пивасой .. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну так сказал бы - в сторону налычиво и понятно) а там рыба точно есть?)... я вообщем за субботу выдвинуться и в воскресенье вернуться) со мной жена и Илюха с подругой).. надо человек 10 собрать хоть и допропорядочно можно закрывать сезон)

медведь там был еще неделю назад а рыба и сейчас врядли будет ну если только тысячник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

где-нибудь в начале июля в районе гольцовке на пару дней с пивасой .. :rolleyes:

В этом году так и сделали ... 4 машины доехали благополучно. Из них 2 потом сушили коврики ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Есть идея в субботу на ДРП сгонять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на висте доеду до места 4 wd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть идея в субботу на ДРП сгонять ...

не поеду, машина в хлам.разве что на хвост упасть кому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть идея в субботу на ДРП сгонять ...

Заезд в пятницу? С ночевкой? Когда назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заезд в пятницу? С ночевкой? Когда назад?

ну это кому как везет со временем. я только на денек могу. До обеда сделаю попытку порыбачить, а потом часа 2-3 чисто покидушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...