Перейти к содержанию

Продам удилище SAGE XP 2.7м.graphite 8"6" для нахлыста


nik@

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

обмен либо продажа.тел 89619630100 взамен указанного выше

Изменено пользователем nik@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какой класс? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какой класс? Цена?

цена по телефону

post-232-1411723706_thumb.jpg

Изменено пользователем nik@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

эххх ... была б хотя бы четверочка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а тройка на кого? сковородников ловить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

эххх ... была б хотя бы четверочка ...

Ну,что имеется.и всё таки кого можно ловить троечкой? Изменено пользователем nik@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Весенний тысячник в малках доставит неимоверное удовольствиеНаверное...

Что то мне кажется,что гораздо большего эта удочка возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гольца и хариуса потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гольца и хариуса потянет.

Вот кто нибудь попробует и тогда напишу.сам не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

интересно почему дорогая цена на удочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

половина цены только за бренд Sage и пожизненную (или 25 лет) гарантию.Ну и вообще XP серия была не дешевая, но очень душевная. Только их уже лет 7-8 не производят, а ценник на вторичном рынке не падает. У меня была XP #5 9" , ну очень нравилась и какая-то сука ее скоммуниздила на Гольцовке.кстати если заявлен рост 8 футов и 6 дюймов, то это 2,56 метра.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

половина цены только за бренд Sage и пожизненную (или 25 лет) гарантию.Ну и вообще XP серия была не дешевая, но очень душевная. Только их уже лет 7-8 не производят, а ценник на вторичном рынке не падает. У меня была XP #5 9" , ну очень нравилась и какая-то сука ее скоммуниздила на Гольцовке.кстати если заявлен рост 8 футов и 6 дюймов, то это 2,56 метра.

Ну вот,уже что то проясняется.спасиб.а по длинне где то так и есть.хотя я вроде мерил рулеткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы предложил эту палку Сахалинцам, в качестве зубочистки.Для их ручейков и мутантов молоди симы самое то!!!Обозначьте цену пожалуйста, я думаю звонить узнавать не всякий будет.А вот увидев цену тут, особенно если она окажется вкусной...

Да я уже теперь стесняюсь о цене говорить.обсиренили мне палку.повесить на видное место дома и забыть.жду предложений по цене либо обмен на что нибудь.набрал в интернет-магазине такую палку-выдало цену 17000.вот и думаю откуда цена,если только сковородника ловить ею. Изменено пользователем nik@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я уже теперь стесняюсь о цене говорить.обсиренили мне палку.повесить на видное место дома и забыть.жду предложений по цене либо обмен на что нибудь.набрал в интернет-магазине такую палку-выдало цену 17000.вот и думаю откуда цена,если только сковородника ловить ею.

Да на самом деле, специалистов и ценителей данного типа изделий - единицы. Вот спецы, которые в нахлысте давно уже только собаками питаются, и глумятся... Я вот ничего не понимаю в нахлыстовом деле :dontknow: ... Хотя не по наслышке знаю, кто такие Тяпкин и Скопец! В том году, если помнишь, спин на чаву я продавал - тоже все глумились :roar: ! В итоге приехал один достойный форумчанин и купил, и рыбку не хилую :big_fish: поймал, и, надеюсь, вполне доволен приобретением. Найдётся покупатель уровня твоего товара - и купит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ни кто ни чего не обсирал! но наверное нет смысла с корюшковой удочкой на чаву переть? ;) (утрирую конечно)про сахалин я серьезно! проехав по сахалину и посмотрев там местные речки (конечно доброе меньшинство)и увлечение сахалинцами ловить "пеструшку" (половозрелых ублюдков симы), я действительно рекомендую предложить палку на сахалинском форуме!попробуйте, чем черт не шутит, пока господь спит...все лучше чем валяется

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

ВСЁ,ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

камчадалы купили? если не секрет конечно.

Ваще не секрет.отправляю в УФУ. Камчадалы поплавками запасаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...