Перейти к содержанию

моторные лодки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Саш, ну ты же читал документы в теме ГИМС. А постами выше пишешь то, чего быть не может. Другой прочитает и мысли бродить начнут....ведь Саша могЁт нерегистрат из 30 сделать, только наклейку поменять и фсё.....или левый договор о продаже....Хотя, с другой стороны, кто я такой чтобы кого то критиковать.... Больше не буду лезть в дискуссии.

Ты уважаемый мной, и многими форумчанами человек! Не нужно самоустраняться. В споре и дискуссии рождается истина. Тем более внештатный сотрудник ГИМС. Пойми, я тут не пытаюсь нае#@ть весь мир, и проторить дорогу для нарушения закона... Думаю мой пост, на который просил ответ, тему прояснит. Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саш, я понял твой вопрос. И помню вопрос про прохождение ТО. Что бы не быть голословным, уточню всё в ГИМС и постараюсь документально выложить на сайте. Осталось за малым, заехать в ГИМС. Постараюсь не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич, КоАПП лень читать... Зато погоняем в паре на одинаковых судах почти)))

На предыдущей лодке (макс. 20л/с) транец толстенный был, 9.9 еле садился. На Флагмане 380 он какой-то тонюсенький,ни черта не вызывающий доверия. Так что, Саш, страшновато на него 30ку вешать. Мое имхо. Да, и как он вклеен всё пристальнее вглядываюсь)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за предупреждение, проверю конечно все лично. Да это у меня по большому счету шальная мысль такая возникла про тридцатку) попробую на мелководье, я не самоубивца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня звонил в автомир, курганских водников А5 и В5 нет, есть Тайга + на 13 и 15 резине, на 13 без тента стоит 81тр на 15 с тентом 108т.р. действует скидка по карте и на 23% скидка с 20по 23 февраля.

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня звонил в автомир, курганских водников А5 и В5 нет, есть Тайга + на 13 и 15 резине, на 13 без тента стоит 81тр на 15 с тентом 108т.р. действует скидка по карте и на 23% скидка с 20по 23 февраля.

Во Владике все есть и А5 и А7 и причем оцинкованные уже, а у нас они были просто из металла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Спасибо за предупреждение, проверю конечно все лично. Да это у меня по большому счету шальная мысль такая возникла про тридцатку) попробую на мелководье, я не самоубивца)))

Толщина транца имеет значение, но и ещё как сам транец вклеен в лодку. Списывался с соларом по поводу 380 ого и 30 мотора- они мотивируют свой запрет тем,что крепление транца не расчитано на массу мотора+его мощность, в данном случае 30ка, поэтому они не могут дать гарантию безопасности эксплуатации данного комплекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Русласыч ну и ссылку бы сразу, если со скидка будет действовать то получиться дешевле чем владик+доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Русласыч ну и ссылку бы сразу, если со скидка будет действовать то получиться дешевле чем владик+доставка

Вот и ссылка <noindex>http://pricep45.ru/dealers?field_city_value=Владивосток</noindex> Это диллер их во ВладеВот про прицеп <noindex>http://pricep45.ru/catalog/show/13</noindex>Вот что можно сотворить с ним<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...amp;#entry46667</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Русласыч ну и ссылку бы сразу, если со скидка будет действовать то получиться дешевле чем владик+доставка

Я за него ( водник А5) отдал всего 49 тыр ( цены не мониторил, могли поднять, хотя все у нас производят, причин для этого нет), из них прицеп 45 и доставка 4. Изменено пользователем Ruslanыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Наткнулся на статью рукастого человека <noindex>http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&amp...1&t=1220201</noindex> рекомендуется для прочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сань, кинь полную ссылку, эта резаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1220201&t=1220201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Здраствуйте, подскажите надо ли " флагман 280" регистриировать в ГИМСе и можно установить мотор 9.9. Заранее блогодарен. :lodka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

регистрировать лодку ненадо, встанит ли на флагман280 мотор9.9 посмотри в руководстве, не уверен... все что с мотором меньше 9.9 регистрировать ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Мощность мотора - до 6 л.с.", здесь- <noindex>http://flagman-spb.ru/naduvnyie-lodki/nadu...ki/flagman-280/</noindex>. Воткнуть девятку, наверное, сможешь. С настройкой лодки гемор вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Уважаемые,знатоки, все глаза уже сломал читая эту и другую темы про разные лодки. Помогите с выбором. Для себя определился в следующем: лодка для 2-4ёх человек, длина 380, паёльная, бюджет - 60тыщ. Выбираю из того, что есть в городе, заказывать из другого города не планирую. Ну и если можно ткните пальцем в правильный магаз, а то читал на форуме как Ротан в 2015г купили 2011г.в. Сам чуть не купил кайман 380, но что то особо никто не юзает их. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые,знатоки, все глаза уже сломал читая эту и другую темы про разные лодки. Помогите с выбором. Для себя определился в следующем: лодка для 2-4ёх человек, длина 380, паёльная, бюджет - 60тыщ. Выбираю из того, что есть в городе, заказывать из другого города не планирую. Ну и если можно ткните пальцем в правильный магаз, а то читал на форуме как Ротан в 2015г купили 2011г.в. Сам чуть не купил кайман 380, но что то особо никто не юзает их. Заранее благодарю.

Может все таки стоит заказать, тем более у многих сейчас скидки. Например <noindex>Касатка</noindex>, приличная лодка с бонусами и в твой бюджет. Изменено пользователем dmkamch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо ответившим! На Посейдон ещё год назад засматривался, но тогда деньги профукал и ничего не купил) Сейчас придётся дороже брать. Хорошая ссылка, только может тогда Антей-380??? там диаметр баллона побольше. Сгоняю в Ямаху, там такие продавались, посмотрю на сколько дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас самое время как раз с материка купить? на авито без проблем...а почему пайолы? - это же прошлый век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые,знатоки, все глаза уже сломал читая эту и другую темы про разные лодки. Помогите с выбором. Для себя определился в следующем: лодка для 2-4ёх человек, длина 380, паёльная, бюджет - 60тыщ. Выбираю из того, что есть в городе, заказывать из другого города не планирую. Ну и если можно ткните пальцем в правильный магаз, а то читал на форуме как Ротан в 2015г купили 2011г.в. Сам чуть не купил кайман 380, но что то особо никто не юзает их. Заранее благодарю.

Тут ты не прав. Каиманов очень много на Камчатке. А почему именно пайольная? В твой бюджет прям напрашивается флагман с НДНД из магазина Старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С НДНД наслышен, что на волне нос складывается да и стоять плохо в ней. Теперь ко всем вопросам добавился ещё вопрос о длине и о типе днища. Один знакомый сильно убеждает, что лодку надо брать не меньше 4ёх м. Во общем лодку планирую использовать в основном на р. Большой (от Начилова до устей), на бухте(в низовьях Паратунки и Авачи) ну и редко недалече за ворота; мотор будет 30-ка; экипаж 2-4 человека; транспортировка в багажнике 80ки. Понятно, что ничего универсального нет, но всё же из ходя из моих предпочтений посоветуйте,пожалуйста, самый оптимальный вариант :lodka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Владею пайолкой ямаран (в подписи), и катом братан 380 к. Все хороши по своему. Пайолка, деревянная такая штука, производит впечатление надежности, идет хорошо и на море и на реке. Кат - офигенная вещь, летит, под 30-ямой - просто дуроагрегат, волну хавает как за здрасьте))) Хочу взять флагман НДНД, и потестить, ибо верю тлько себе. Что до ответа - бери НДНД, сборка легче, особенно на реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С НДНД наслышен, что на волне нос складывается да и стоять плохо в ней. Теперь ко всем вопросам добавился ещё вопрос о длине и о типе днища. Один знакомый сильно убеждает, что лодку надо брать не меньше 4ёх м. Во общем лодку планирую использовать в основном на р. Большой (от Начилова до устей), на бухте(в низовьях Паратунки и Авачи) ну и редко недалече за ворота; мотор будет 30-ка; экипаж 2-4 человека; транспортировка в багажнике 80ки. Понятно, что ничего универсального нет, но всё же из ходя из моих предпочтений посоветуйте,пожалуйста, самый оптимальный вариант :lodka:

И прав твой знакомый! На НДНД можно вполне комфотно стоять. Под яму 30 - лодка менее 4 метров просто не будет смотреться))) И четыре чела на 4 метрах это многовато, ехатьможно, а рыбачить на реке - очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...