Перейти к содержанию

Севвсотрыбвод проводит опрос рыболов любителей


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

........Пускай я в чёмто ошибаюсь но это тот минимум который должен входить в стоимость самой путёвки!

..Во всем ошибаетесь. До чего же людям головы "запудрили" эти коммерсанты-рпу шники.Ответьте на простой вопрос- с чем боролись рыболовы всей страны? За что боролись?Правильно. Боролись с РПУ, с прихватизацией водоемов, боролись за БЕСПЛАТНУЮ рыбалку.В нашем случае- за лицензию на изъятие лососей мы должны платить государству, а не РПУ.Остальные рыбы- бесплатно и без ограничений по территориям."Мухи и котлеты" - раздельно.Вот теперь про путевки. Их быть не должно. На реках должны быть не РПУ, а только базы, оказывающие услуги (ночлег, еда, парковки, лодки, гиды). ВСЕ. Хочешь комфорта- пили на базу. Не хочешь бабки платить- ночуй в палатке. Остальные все витиеватые предложения- от лукавого, с целью сохранить РПУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самое интересное начнется на будущий год не зря Матвиенко приезжала и первым делом мор порт инспектировали его тогда круглосуточно строили тут и питерские прихлебатели с новой политикой росрыболовства интересно что отрапортуют на Москву по поводу сорванной го программы по закладке производителей на заводах

Изменено пользователем Артём_41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

путина 2015 будет интересной творческий подход не понятный нашему камчатскому обывателю предоставленных новой властью с большой земли произведет походу такой фурор что шуба завернеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Артём_41 причем тут промышленники и рыболовы любители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Артём_41 хз..

меня вот интересует, какие услуги включенные в стоимость путевки Севвострыбвод предоставляет на сегодняшний день?

А то с опросом то размахнулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Артём_41 хз..

меня вот интересует, какие услуги включенные в стоимость путевки Севвострыбвод предоставляет на сегодняшний день?

А то с опросом то размахнулись...

Сразу вопрос, кому? Если обычному смертному, то только одну- это ловить рыбу в указанном месте и быть не оштрафованым надзирающими организациями, а в стальном только ля-ля и ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да ужж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Дикий Кижуч ошибаешься в районе Раздольного РПУ нет. и та беседочка явно заслуга кого-то другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Дикий Кижуч зря я тебе рассказал, сей час вот думаю, туда же можно было тебе путевки продавать ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас стоимость путевки это в общем-то только пошлина на изъятие биоресурсов и затраты на печать бланка (ну так говорили в начале всей этой бодяги). НИКАКИЕ УСЛУГИ в эту бумажку не включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...