Перейти к содержанию

река Еловка.


denis81

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Кто нибудь был или собирается за харитончиком на Еловку. когда лучше туда поехать? Мы были там 2года назад в ноябре и пролетели, нехочется опять в холостую ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто нибудь был или собирается за харитончиком на Еловку. когда лучше туда поехать? Мы были там 2года назад в ноябре и пролетели, нехочется опять в холостую ехать.

Сам я не разу там не был, но мой хороший знакомый каждый год ездит на сей водоем именно в это время и в данный момент находится там,возвращается всегда с харитоном, ездит только за ним или ради его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы собираемся 31числа этого месяца, хотя в прошлый раз были с7 по 9 ноября и пролетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Еловка это где?

Еловка это ещё 70 км от п.Ключи в сторону усть-камчатска. Конечно путь не близкий но оно того стоит. Там есть все что надо человеку который любит рыбалку охоту или хотябы просто природу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Ну не в сторону Усть-Камчатска, а практически в обратную сторону, и рановато еще, тепло стоит, листва не вся еще опала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Всем доброго времени суток. Первый раз еду на Еловку 2.11.15. 3 недели назад отлично съездил в Ключи на Камчатку, теперь хочу на харитона на Еловку. Подскажите пожалуйста можно ли с берега там половить и не поздно ли мы едем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если морозов не будет, то успеете половить. Как правило 5-10 ноября река уже встает, а Еловка раньше встает. С берега тоже можно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем доброго времени суток. Первый раз еду на Еловку 2.11.15. 3 недели назад отлично съездил в Ключи на Камчатку, теперь хочу на харитона на Еловку. Подскажите пожалуйста можно ли с берега там половить и не поздно ли мы едем???

Добрый вечер. Друзья с Ключей были в выходные на Еловке без лодки и к сожалению безрезультатно. Снег лег уже плотно, до обеда на реке шуга. С берега ничего не поймали, однозначно нужна лодка. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В это время можно налипнуть на подледную рыбалку.Еловка встает за ночь,т.е.вечером течет,утром стоит.На всякий случай возьмите бур и зимние удочки.В 04 или 05 году я бензопилой лед резал,т.к.бур "еще рано брать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...