Перейти к содержанию

О ЖКХ


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Млять... дали отопление.. уже какую неделю.. батареи комнатной температуры.Второй год уже такая хрень, писал заявки, в том году, обращался в "Жилищную инспекцию" бесполезно... БЕСИТ просто! Что за страна моразма, не топят, а счета шлют по полной.Куда обратиться чтоб ситуацию исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Млять... дали отопление.. уже какую неделю.. батареи комнатной температуры.Второй год уже такая хрень, писал заявки, в том году, обращался в "Жилищную инспекцию" бесполезно... БЕСИТ просто! Что за страна моразма, не топят, а счета шлют по полной.Куда обратиться чтоб ситуацию исправить?

а потом нормально греют ?если да -то система завоздущена-обращайся в УК чтобы воздух спустили,либо жди когда сам стравится,а лучше попроси/найми сантехника чтобы тебе кран маевского поставил на каждый радиатор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

misha2001 на каждом радиаторе стоит кран маевского. Воздух стравил не только у себя, а даже у соседей на 5 этаже по своему стояку.

Спускаю воду в подвале, проливается минут 5, и горячая... закрываю спускной клапан, час-два часа и снова батареи ели-ели теплые...

Вся бодяга началась в прошлом году, как пришли сантехники из УК, пошарили в подвале.. сначала горячей воды не было.. была ели теплая, на подаче, на кухне (обратка) холодная текла. А тепла так и не появилось.

Приходили и с Жилищной Инспекции, сделали замеры температуры, как в квартире так и на радиаторах, на входе и выходе. Но к сожалению и после этого тепло дома не стало.. да холодно было так, что пришлось с маленьким ребенком оставлять квартиру и переезжать жить к теще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,пиши в УК свою заяву на перерасчет,приглашай опять комиссию с составлением акта о замерах температур.Один знакомый на 9 км платил совсем чуть после акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,пиши в УК свою заяву на перерасчет,приглашай опять комиссию с составлением акта о замерах температур.Один знакомый на 9 км платил совсем чуть после акта.

напиши заяву в Ук с датой если через сколько то не устранят в прокуратурувторой экземпляр себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дык я не могу камины выключить,у меня дите 9-и месяцев от роду в доме.. Да и будет температура градусов 18.. перерасчета не будет.. Да и перерасчета я не добиваюсь, мне бы отопления хотелось бы..Но завтра жену заряжу в ЖЭУ-3, пусть заявку пишет.Потом обожду 3-5 дней, и приглашу Тимофеева Д. и параллельно отправлю в Жилищную Инспекцию, приемную градоночальника заявку. А дальше пусть разбираются. Александр, дату имеете в виду, дата подачи заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...