Перейти к содержанию

Болотники


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
dios спрасибо тебе за комент! :flag: Готов тебе ещё как минимум 5 спасибок :cool1: поставить но правила не те! Физически не могу! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во как! Начали за болотники, а закончили заупокой души кабеласовской :roar: :roar: :roar: Себе вот взял болотники на основе вспененой резины с вкладышами по цене 20-25$ в Елизово и очень доволен, тепло и комфортно. :flag:В прошлом году про болотники была тема? Или у меня глюки?

Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати хочу проверить в жаркий летний день нырнуть с лодки в забродниках (вейдерсах), ессно привязанный верёвкой на случай малоличё. Действительно ли, что в забродниках на лодке очень опасно или всё таки есть шансы вылезти. Аналогично про болотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

И чо вы наехали на человека?Автор топика просил делиться своими мнениями о болотниках. Тем более он сам упомянул кабелас, на что чужой ему любезно сообщил, что там есть сапоги.Мне вот интересно было прочитать эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

кстати хочу проверить в жаркий летний день нырнуть с лодки в забродниках (вейдерсах), ессно привязанный верёвкой на случай малоличё. Действительно ли, что в забродниках на лодке очень опасно или всё таки есть шансы вылезти. Аналогично про болотники.

Дома в ванне нырнешь! :tit:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати хочу проверить в жаркий летний день нырнуть с лодки в забродниках (вейдерсах), ессно привязанный верёвкой на случай малоличё. Действительно ли, что в забродниках на лодке очень опасно или всё таки есть шансы вылезти. Аналогично про болотники.

А Я уже попробывал,благо параход недалеко убежал,так вот-залез с 3-й попытки,пока догонял(глубина по грудь) набрал воды по ведру в каждый башмак(ремень как положено).НЕ пробуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати хочу проверить в жаркий летний день нырнуть с лодки в забродниках (вейдерсах), ессно привязанный верёвкой на случай малоличё. Действительно ли, что в забродниках на лодке очень опасно или всё таки есть шансы вылезти. Аналогично про болотники.

Антон ты был же на Апачинских там бы и нырнул всяко теплее чем речке :)Спроси у Крама как оно в вейдерсах нырять Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати хочу проверить в жаркий летний день нырнуть с лодки в забродниках (вейдерсах), ессно привязанный верёвкой на случай малоличё. Действительно ли, что в забродниках на лодке очень опасно или всё таки есть шансы вылезти. Аналогично про болотники.

С болотниками полная ...опа, если они размера на три больше, то скинуть их в воде ещё можно в свёрнутом состоянии, а если в размер, да под самые звенелки раскатаны- спас жилет в помощь или выползать на берег, а там увлекательный процесс снятия мокрых болотников. :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон ты был же на Апачинских там бы и нырнул всяко теплее чем речке :) Спроси у Крама как оно в вейдерсах нырять

ну так мы все видели видео с бухты, там же он как раз был в жителе и в вейдерсах и нормально выглядил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С жилетом не утонешь, если под корчи не затащит. Но залезать обратно в посудину оппа еще та ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще из плюсов, хорошо слетают если будешь устраивать заплывы по морю или реке чего нельзя сказать про сапоги с лямками или забродники, утащут за здрасти. Сапоги с лямками вобще не рекомендую, лямки рвутся а сапоги потом скатывются вниз. Если кудато надолго ехать то болотники неподведут.

С уважением, администрация резиногандонной фабрики)))

Проверил нечаянно, сдури хотел сократить путь на речке полез через завал из бревен.

Прыгну на толстое с виду бревно, оно видно гнилое было проломилось, по пояс оказался в воде, под ними течение.

Еле успел обхватить рядом бревно, вылезти не могу течением тащит под завал.

Лямки сапога на защелке, одной рукой только нажал, сразу отстегнулась. Сапог моментально течением стянуло в низ, рукой удержал за лямку, вытащил - спас его. Второй не стал снимать, освобожденную ногу вытащил на бревна.

Кстати таких сапог здесь в продаже нет, у них полу-сапогии, выше ПВХ и я ими не восхищяюсь.

Единственный плюс, очень легкие.

Позапрошлым летом потратил день обездил все магазины, купил зеленые, к осени на сгибе треснули.

К тому-же тесные по ширине, в штатах обувь по ширине имеет 5 размеров от узкой до очень широкой,

для меня это важно.

Вот с забродниками такой фокус не пройдет! Рекомендация, хотя здесь уже писали про видео с бухты

Одевать с ведерсами специальную рыболовную куртку, её не просто так придумали.

Очень плотные неопреновые резинки на рукавах, плотная резинка на поясе, бывает юбкой.

Воду не пропускает, если замок под горло застегнуть, есть шанс выйти сухим из воды, в обоих смыслах этой фразы.

Изменено пользователем chujoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И чо вы наехали на человека?Автор топика просил делиться своими мнениями о болотниках. Тем более он сам упомянул кабелас, на что чужой ему любезно сообщил, что там есть сапоги.Мне вот интересно было прочитать эту инфу.

Спасибо! А то все только обижают меня, не знаю куда податься. Изменено пользователем chujoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

масяня и dios

Не обиделся, но разозлили!

Смотрите ответ в Форуме Общалка

Тема: Исповедь Шопоголика или зачем это все нужно.

С уважением, Гена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати хочу проверить в жаркий летний день нырнуть с лодки в забродниках (вейдерсах), ессно привязанный верёвкой на случай малоличё. Действительно ли, что в забродниках на лодке очень опасно или всё таки есть шансы вылезти. Аналогично про болотники.

А, веревку Юля будет тягать, если чО? ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Интересующийся

я тут всегда покупаю, хороший выбор, и по цене мне очень нравиться <noindex>http://www.voentorga.ru/catalog/obuv/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...