Перейти к содержанию

Встреча в "БушБире" -ноябрь 2014


Какая дата встречи Вам наиболее удобна  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите, какая дата для встречи форумчан Вам наиболее подходит

    • 7.11
      15
    • 14.11
      23
    • 21.11
      17
    • Другая
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

жаль я в эти числа, ни куда(Бочка, Щербет... ) не смогу, но внесу свои две копейки, два раза гулял в Щербете, там за обслуживание брали плату, если не изменяет память 300 рябчиков, и после 20-21 часа музыка, танцы толком не пообщаешься.если что уточняйте, по поводу музыки и оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Братцы! По моему скромному мнению, как бы в этот раз, менять место не стоит! Собрались так собрались! Ну а в процессе отдыха и это обсудим. Сейчас, нужно определиться с участниками мероприятия! Ну а там ...!

Олежа! Вот как раз можно и нужно, пока не поздно, до 1 ноября. А там за 2 недели- заказ.В Щербете не был, но и сын сказал, что там может быть музыка и танцы :7356: - зал то поболе 30 чел., а другим поплясать захочется... В принципе не напрягает, может и наши кто запляшет...откушав вкусняшек :drink::D Состав вроде определился....Место - первично, меню- вторично.... Господа, может еще где местечко есть проверенное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

БушБир? Там спокойно...разносолы, живая музыка может быть. Ну, а кто плясать захочет, продолжение банкета в другом месте никто не отменял :)

Посмотрел Бочково меню, которое Petrovich зафотал...цены ппц..дешевле только даром )))). На две штуки там можно ужраться, правда порции не указаны, может с чайную ложку (чешу репу). Ещё и скидку? Ну не знаю...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

БушБир? Там спокойно...

Согласен. Там ВКУСНО! Но, сука, дорого как мне помнится, не смотря на наличие скидочной карты. И к тому же в Греческий зал мы 27 человек не влезем, хотя есть ещё малый зал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олежа! Вот как раз можно и нужно, пока не поздно, до 1 ноября. А там за 2 недели- заказ.В Щербете не был, но и сын сказал, что там может быть музыка и танцы :7356: - зал то поболе 30 чел., а другим поплясать захочется... В принципе не напрягает, может и наши кто запляшет...откушав вкусняшек :drink::D Состав вроде определился....Место - первично, меню- вторично.... Господа, может еще где местечко есть проверенное?

Ну тогда предлагайте! Вы же аборигены! Мне как бы всё равно где. Конечно хотелось бы зал отдельный, ну или где потише! Ну а кого в пляс потянет, сам спою и сыграю. Гы, гы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен. Там ВКУСНО! Но, сука, дорого как мне помнится, не смотря на наличие скидочной карты. И к тому же в Греческий зал мы 27 человек не влезем, хотя есть ещё малый зал.

В греческий точно не влезем, можно большой скомпоновать...столы как на свадьбу выставить :) Мы там почти все займем и сесть негде будет...одни в ресторане будем. Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

В греческий точно не влезем, можно большой скомпоновать...столы как на свадьбу выставить :) Мы там почти все займем и сесть негде будет...одни в ресторане будем.

завтра тогда заеду, меню с ценником возьму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, в этой Бочке с каждым разом "новые новости"... Ладно там сервис и хуйхня была бы на уровне- а то на пустом месте "пальцы гнут". И что мы за нее уцепились?! Пора менять "тару". ИМХО.Петрович, в крайний раз, когда делали личные индивидуальные заказы, такая чехарда на выходе получилась- "мама не горюй". Михалыч-41, Дима расскажи тонкости и засады, что были...Если заказывать банкет, то всем единое меню. Потом каждый дозакажет индивидуально, если что. ИМХО.

Про Бочку скажу так. Когда Димон Север заказывал - были одни хозяева. Когда заказывали крайний раз - другие. Там руководителем знакомый Крама. Поэтому алкоголь заказывали под нас. Про скидки разговор вроде был, но кто из руководства сейчас вспомнит. Катавасия получилась потому что так получилось. Не продумал до конца мероприятие. Поэтому сейчас не рвусь на организационные должности :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи хочу предложить к вашему расмотрению кафе-шашлычную "Берёзка", там после ремонта довольно прилично стало. У самого к сожалению с вами не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи хочу предложить к вашему расмотрению кафе-шашлычную "Берёзка", там после ремонта довольно прилично стало. У самого к сожалению с вами не получится.

Так, а где это и что там?

Катавасия получилась потому что так получилось. Не продумал до конца мероприятие. Поэтому сейчас не рвусь на организационные должности :-).

Дим, к тебе претензий нет. Имелось ввиду, что блюда подавали не те, что заказывали, и не в том количестве... Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

БушБир то посолиднее будет, гулял там несколько раз и ДР свое и т.д. если хозяин не сменился, попробую скидку попросить в виде своего спиртного, если коллектив решит там гулять. Сам пока не решил буду или нет, но предварительно собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

13 кардону отказать...

Антонты, случайно, проезжая мимо, не крестишься? :lol: чем вам кордон не угодил?вам надо время, место и хорошее обслуживаниену, и отдельный кабинетвас же не владелец обслуживает, покуй на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в Щербете меня смущают владельцы...я к таким стараюсь вообще не ходить...а так фик знает, куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За Бушбир... Могу еще предложить вариант Джамбо на северо-востоке - очень рядом зато многим будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За Бушбир... Могу еще предложить вариант Джамбо на северо-востоке - очень рядом зато многим будет:)

Тоже можно прощупать...Там довольно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за БУШ БИР. Но если большинство выберет другое место встречи-я за это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давайте прощупаем БушБир и Джамбо. БушБир вроде предпочтительней, пообщаться можно. В Джамбо можно и дискотеку устроить. Нас много....мы банда ))) А потому все таки будут под нас подстраиваться. В Бушбире обслуживание на высоте, в отличие от Бочки. По Джамбо не помню...не в состоянии был...но точно понравилось...девчёнок много было ))).ЗЫ. Такое подозрение, что в Бочке в прошлый раз у нас два раза оплату взяли. Т.е. кто заказывал отдельно, сначала с них сдернули, а потом еще к Михалычу подошли, и еще раз в счет включили. Разбираться и борогозить уже как-то не к лицу было. Серьёзные рыбаки собрались...13 кардон далековато, еще нужно штуку на такси добавить (((И активность форумчан слабовата, мужики, отличное мероприятие, не стесняемся...))) Тем и разговоров просто ппц. Я вот все жалею, что на Плотникова не попал :(

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наши новый год в щербет гуляли, говорят понравилось что на перекрестке королева и рыбаков

Сань,поверь мне,вариант не лучший-одно помещение,друг друга не слышишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оооооо. Джамбо! Ниразу не был, но домой даже доползти смогу :-))))), ибо 36 шагов :-))))). Завтра постараюсь зайти и глянуть (с копией) меню. Если не возражаете :-))).

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну тогда предлагайте! Вы же аборигены! Мне как бы всё равно где. Конечно хотелось бы зал отдельный, ну или где потише! Ну а кого в пляс потянет, сам спою и сыграю. Гы, гы!

Предлагаю вариант: кафе-бар Али-Баба т.ц Парус 4-й этаж-расположение 2 этажа,1-й-кабины,2-й кальянная,караоке-бар.Если брать то 2-й.Кухня суппер узбекская,цены приемлемые(дешевле Щербета-качество выше),обслуга на уровне,водка и рюмки из морозилки.В Бобрах давно не был,-какие цены и качество хз,но думаю лучше Бочки(последнее время не хвалят).Еще вариант Кавказская пленница (перевал от Кр.Сопки к авторынку) как альтернатива 13-му кардону(по известным причинам),периодически перекусываем,отдельное помещение,вкусно,демократично-если рассматривать вопрос с шашлычкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

всякие шашлычки надо отсечь, т.к начнется всякие несерьезные люди непонятной жизненной позицией. нам надо тихо спокойно и без лишнего непонятного народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нам надо определить заместителя директора форума-руководителя общественно-попойных мероприятий (должность целиком, сокращенно - зам по пойлу).. Он решает где и когда, мы его пинаем за все косяки:) а то развели дермократию, какого числа удобней, какое место и то се и тд... А зам по пойлу дал четкие указиловки, мол куда деньги привести, где и во сколько быть и решено :)Голосование надо устроить - кандидатуры например Михалыч, Петрович, Алексеич, Николаич .. :)) шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

предлагаю назначить на эту должность инициатора сообщения выше, то есть Антона.

Кто согласен жмем мне Спасибо.

Кто не согласен, расстреляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон это правильно, никакой демократии: четко - дата, время, место, стоимость. Обычно заранее обзванивают заведения, выбирают наилучшие условия + наличие мест. А потом Добро Пожаловать...Просто пример: пишу сообщение, что тогда-то, туда-то приглашаю всех желающих побухать, пообщаться, с каждого столько-то. И всё. Никакой демагогии, кто захочет, тот придет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буш Бир было-бы поприятней, хотя я как большинство, за любой кипишь кроме голодовки))) :garmo6ka: ))) :7356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...