Перейти к содержанию

крайняя рыбалка перед закрытием навигации...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ежели есть у кого желание, прокатимся до каких либо уловистых мест, команда собирается - 5-6 человек + капитан и боцман))) итого 8, отписываемся заранее...кранее предложение до пятницы, т.к. навигация заканчивается...2 рубля с участнега...

Изменено пользователем bowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ежели есть у кого желание, прокатимся до каких либо уловистых мест, команда собирается - 5-6 человек + капитан и боцман))) итого 8, отписываемся заранее...кранее предложение до пятницы, т.к. навигация заканчивается...2 рубля с участнега...

bowe, сколько принял на грудь?! Аж 2 темы открыл))) Кто капитан катера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

bowe, сколько принял на грудь?! Аж 2 темы открыл))) Кто капитан катера?

я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ежели есть у кого желание, прокатимся до каких либо уловистых мест, команда собирается - 5-6 человек + капитан и боцман))) итого 8, отписываемся заранее...

кранее предложение до пятницы, т.к. навигация заканчивается...2 рубля с участнега...

Погодка не фонтан в открытом море бродить. Ветер 4-5 м до 8 <noindex>http://www.yr.no/place/Russia/Kamchatka/Mo...tskiy/long.html</noindex>

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 это что за программулина такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

sergei957 это что за программулина такая?

zyGrib. Мне Андрей подогнал)))). Можно с инета скачать. Она у меня в компе, как бы, и не установлена. Раз в неделю ,по мере надобности,скачиваю инфу с их сайта. Помимо общей картинки дает скорость ветра, порывы, высоту волны и зыбь, включил еще снег - все в точке курсора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://www.zygrib.org/index.php?page=abstr...section_windows</noindex>

Прилично весит:

С картами обычного разрешения: zyGrib_win-6.2.3.zip (21 Mb)

С картами высокого разрешения: zyGrib_win_withmaps2-6.2.3.zip (121.8 Mb)

))) надо будет качнуть...уж очень наглядная карта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне что понравилось. Тычешь курсором у Маячного- лепота.Проверяешь у Шипуна- иттить твою волнища. Правда, стопроцентно проверить совпадение погоды не удалось. Хотя да, ветерок в море менялся по написанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я

Не обманывай) У тебя нет катера. По крайней мере на 4 летии камфишинга ты про это не говорил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не обманывай) У тебя нет катера. По крайней мере на 4 летии камфишинга ты про это не говорил)

В общем давай конкретику! 2 тыры не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не обманывай) У тебя нет катера. По крайней мере на 4 летии камфишинга ты про это не говорил)

ты не спрашивал, есть ли у меня катер...ты спросил, кто капитан? я ответил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Старичкове сегодня был только "зайцеголовый", зато клевал отменно...ни одного бычка, "капитан" тоже куда то ушел...а боле и не искали никого, потому как припозднилисьв марину заходили впотьмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Старичкове сегодня был только "зайцеголовый", зато клевал отменно...ни одного бычка, "капитан" тоже куда то ушел...а боле и не искали никого, потому как припозднилисьв марину заходили впотьмах...

Зайцеголовый, это ленок? Когда стоял у входа в Саранку, правее Старичкова катер стоял, тёмного цвета, это не вы ли были? А рыба вся на глубине от 80 метров, мы на Опасном отловились отлично, я написал в соседней теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зайцеголовый, это ленок? Когда стоял у входа в Саранку, правее Старичкова катер стоял, тёмного цвета, это не вы ли были? А рыба вся на глубине от 80 метров, мы на Опасном отловились отлично, я написал в соседней теме.

ленок, агамы в южной бухте стояликатер белый, ямаха 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ленок, агамы в южной бухте стояликатер белый, ямаха 27

Белый катер неспеша шел в бухту около 18-ти часов, мы его обогнали на входе. А вообще мало уже катеров, большинство уже заранее на берег вылезли. Еще надеюсь выйти до 1-го, но видимо напрасно, сейчас смотрел на бухту, ветер сильный, вся в белых барашках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Белый катер неспеша шел в бухту около 18-ти часов, мы его обогнали на входе. А вообще мало уже катеров, большинство уже заранее на берег вылезли. Еще надеюсь выйти до 1-го, но видимо напрасно, сейчас смотрел на бухту, ветер сильный, вся в белых барашках.

я и шел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я и шел)

а что так медленно, с двигателем проблемы? Могу сосватать механиков, мне сделали двигатель неплохо. Вчера на выходе разгонял до 32 узлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а что так медленно, с двигателем проблемы? Могу сосватать механиков, мне сделали двигатель неплохо. Вчера на выходе разгонял до 32 узлов.

вот и наш должен так идти, и даже быстрее...вообщем, давай в личку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей в теме про моторы общайтесь, я думаю интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей в теме про моторы общайтесь, я думаю интересно будет

Саша, моторы не те)))но если какое то движение будет, обязательно отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

28.10.2014 с 8:00 до 10:00 принимаются заявки на поиск рып(корюшки, наважки, ну и что попадется...) в акватории Авачинской губыхочу пройти до всяких устьёв, помочить "хаябусы"выход в 12:00обратно в 17:00никаких денег ни с кого не надо, топливо надобно сжечь перед подъемом на берег...просто скучно одному)))кто составит компанию - велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

28.10.2014 с 8:00 до 10:00 принимаются заявки на поиск рып(корюшки, наважки, ну и что попадется...) в акватории Авачинской губыхочу пройти до всяких устьёв, помочить "хаябусы"выход в 12:00обратно в 17:00никаких денег ни с кого не надо, топливо надобно сжечь перед подъемом на берег...просто скучно одному)))кто составит компанию - велкам!

А где катер стоит, не на ЖБФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

угуР97-91УМ

Забавно, и я на ЖБФ, 96-84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...