Перейти к содержанию

База отдыха "а ля Пармушир-Тур"


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго, форумчане! Приезжают ко мне родственники жены, хочу их достойно встретить. Собрался в Эссо свозить, в Парамушир, но засада, мест до НГ и сразу после, уже нет((( Вот и вопрос назрел: куда у нас можно сгонять? Спрашиваю прежде всего тех, кто был в Парамушире в домиках, и им там понравилось). Требования к базе: Отдельный дом/коттедж, шаговая доступность (зимой в трусах) до бассейна, причем бесплатного (если арендуешь дом), баня, ну и вообще, чтобы красиво вокруг было. 5 взрослых 1 малец. Спасибо, всем кто поможет в поиске! З.Ы. Прошу не отсылать в гугль и т.п. Я знаю что есть инет, дубль гис и прочее. Но там не пишут например о том, что в ночное время на бортик бассейна в парамушире можно поставить бутылочку пиваса и пепельницу, выкурить сигару и запить шампанским. И никто тебе ничего не скажет если ты вменяем и адекватен. Несмотря на наличие видеокамер. Наверно поэтому и тянет туда, и дорога в 520 км не смущает) Помогайте, други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго, форумчане! Приезжают ко мне родственники жены, хочу их достойно встретить. Собрался в Эссо свозить, в Парамушир, но засада, мест до НГ и сразу после, уже нет((( Вот и вопрос назрел: куда у нас можно сгонять? Спрашиваю прежде всего тех, кто был в Парамушире в домиках, и им там понравилось). Требования к базе: Отдельный дом/коттедж, шаговая доступность (зимой в трусах) до бассейна, причем бесплатного (если арендуешь дом), баня, ну и вообще, чтобы красиво вокруг было. 5 взрослых 1 малец. Спасибо, всем кто поможет в поиске! З.Ы. Прошу не отсылать в гугль и т.п. Я знаю что есть инет, дубль гис и прочее. Но там не пишут например о том, что в ночное время на бортик бассейна в парамушире можно поставить бутылочку пиваса и пепельницу, выкурить сигару и запить шампанским. И никто тебе ничего не скажет если ты вменяем и адекватен. Несмотря на наличие видеокамер. Наверно поэтому и тянет туда, и дорога в 520 км не смущает) Помогайте, други!

Я в Эссо в Алтае останавливаюсь.Антуража поменьше,но все устраивает.Берем всегда нижний люкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А почему не в парамушире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А почему не в парамушире?

Да как-то повелось так.Отец начал у них останавливаться,когда в командировках там бывает.Подружились с хозяевами(царство им небесное),дети продолжают дело родителей.Вот теперь постоянно туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да как-то повелось так.Отец начал у них останавливаться,когда в командировках там бывает.Подружились с хозяевами(царство им небесное),дети продолжают дело родителей.Вот теперь постоянно туда.

Принял, спасибо! Позвоню им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Принял, спасибо! Позвоню им.

Да не за что)))У них на сайте телефоны есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Апача не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Домик Сычей, находится внизу у бесплатного бассейна.Поищи в Яндексе, у них сайт вроде был. Там же и телефоны найдешь. В командировках останавливались у них или в Алтае. В Алтае вроде свой бассейн, маленький, но бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Домик Сычей, находится внизу у бесплатного бассейна.Поищи в Яндексе, у них сайт вроде был. Там же и телефоны найдешь. В командировках останавливались у них или в Алтае. В Алтае вроде свой бассейн, маленький, но бассейн.

Дима,все верно,в Алтае свой бассейн маленький.В августе с.г. Домик Сычей не работал вроде,несколько раз мимо него проходили гуляя с детьми,движений 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Апача не устраивает?

Не был в Апаче... Можно по подробности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Домик Сычей, находится внизу у бесплатного бассейна.Поищи в Яндексе, у них сайт вроде был. Там же и телефоны найдешь. В командировках останавливались у них или в Алтае. В Алтае вроде свой бассейн, маленький, но бассейн.

Дим, я у них был, году эдак в 2004-2005, хорошо, если пожить и поспать. Я как раз был в командировке там. А отдых... Ну что там делать?! Да и общаковский бассейн ваще не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не был в Апаче... Можно по подробности?

<noindex>http://www.dreamkam.ru/hotels/hotel</noindex>Достаточно информативно.Первый пост читал про ссылки в и-нет,но все же)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...