Перейти к содержанию

НАКИПЕЛО


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

мужики, вот вы взрослые люди.

Видите тема объявления или рекламного характера, надо туда свои 50 рублей вопхнуть, причем кто о чем.

о простых отчетах или новостях вообще молчу, херачат кто куда...

Вы сами же читаете это, вы об этом не думаете??? Я все темы не просматриваю, у меня физически времени не хватает в сутках, работать на двух работах еще и тут читать все, и некоторым удаленную поддержку по телефону оказывать, по настройке компов и прочего софта.

Может вам в одной теме общаться удобнее будет? будете туда кто о чем...

модераторы, хер навали на все.

по три-четыре дня дубли тем висят, дубли сообщений. удалить в корзину некому...

ЗАДОЛБАЛСЯ Я!!!!

с 10.11.2014 на форуме будет монархия. монархом буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мужики, вот вы взрослые люди.

Видите тема объявления или рекламного характера, надо туда свои 50 рублей вопхнуть, причем кто о чем.

о простых отчетах или новостях вообще молчу, херачат кто куда...

Вы сами же читаете это, вы об этом не думаете???

Может вам в одной теме общаться удобнее будет?

модераторы, хер навали на все.

по три-четыре дня дубли тем висят, дубли сообщений. удалить в корзину некому...

с 10.11.2014 на форуме будет монархия. монархом буду я.

Дим, я не вполне понял о чем ты... Видимо сильно накипело) Но по факту того что дубль моей темы (и 3 дубля темы петровича) исчез(ли), полагаю что это касается нас. В чем я (мы) не правы? Если это так - объясни, плиз. Я тупого не включаю, реально не понимаю... Или это нас не касается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

все написал вышел, добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я понял, ты про карты... Браузер подвис, не увидел сообщение. Винда умирает, надо знакомого ийтишника искать))) Себе бесплатно влом переустанавливать. Приходи в буш бир, там все и обсудим, карты/деньги/2 ствола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все равно нифига не понял... Может кто объяснит, кому не лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Все равно нифига не понял... Может кто объяснит, кому не лень?

Не парься! Человек запарился в отсутствие помощи в расчистке авгиев конюшен. Конюшни создали мы, форумчане своими выссказываниями по поводу и без. Зафлудерастили практически все темы, а модераторы хер завалили на свои обязанности. Теперь чтобы до сути темы добраться или понять о чем речь, нужно 10 страниц порожняка прочитать.Сталина на нас нет! Вот и возродили монархию. Жаль что на Руси монархи как-то хреново всегда заканчивают))) Дим, не обижайся! Шутка! Бодливой корове бог рогов не дал, вот и стебусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

модеры тоже люди и по рыбалкам шарятся в законные выходные ...и чо шипеть на всех за повторы? народ с тела пишет, а форум толком не отрабатывает, чей косяк?

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DIMCHIK ну наверное мой.

и разговор не за выходные а вообще.

сколько смотрю, хоть бы один из модераторов хоть раз что перенес по соответствию. посмотрят и молча дальше пошли.

Петрович, я не обижаюсь, я даже не к порядку строжу.

Просто откройте список тем и вот 10 секунд посмотрите, и оцените куда логичнее разместить задуманный пост.

А то все в одну тему собьют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Художественным редактором быть не готов. Можете удалять из модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну от тебя то другого грех было ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Художественным редактором быть не готов. Можете удалять из модеров.

+1И странно слышать про "хоть бы раз"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Дима, правильно! снимай с должностей безответственных модеров, и открывай вакансии на ответственных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима пусть Юля модерирует !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

к сожалению желающих нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все написал вышел, добавить нечего.

Димасикне бейся ты как рыба об лед)поехали в субботу в У-Б, заберем мой мой мотор у следствиязаодно закроем осеннюю тему по всяким рыбам по дороге)))(подробности в личку)))и ты расслабишься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...а модераторы хер завалили на свои обязанности...

прально, прально, петрович

всегда надобно найти модера и завалить ему пасть

нада, шоб был парядак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати, у форума есть болезнь основная от *.openstat.net - долго грузится...некоторые, не дожидаясь полной загрузки страницы, обновляют браузер, отсюда появляются дубликаты сообщений...тем самым, накручивают себе кол-во мессагзамечено не раз)имодеры здесь не причемпоехали в У-Б в субботу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима пусть Юля модерирует !!!

лично я ЗА обеими руками!!!Юля оЧЧень ответственная женщинаАнтон, не скрою, завидую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не парься! Человек запарился в отсутствие помощи в расчистке авгиев конюшен. Конюшни создали мы, форумчане своими выссказываниями по поводу и без. Зафлудерастили практически все темы, а модераторы хер завалили на свои обязанности. Теперь чтобы до сути темы добраться или понять о чем речь, нужно 10 страниц порожняка прочитать.Сталина на нас нет! Вот и возродили монархию. Жаль что на Руси монархи как-то хреново всегда заканчивают))) Дим, не обижайся! Шутка! Бодливой корове бог рогов не дал, вот и стебусь...

Спасибо, Петрович! Все стало понятно. А монархию поддерживаю, резать флуд на корню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати, у форума есть болезнь основная от *.openstat.net - долго грузится...некоторые, не дожидаясь полной загрузки страницы, обновляют браузер, отсюда появляются дубликаты сообщений...тем самым, накручивают себе кол-во мессагзамечено не раз)имодеры здесь не причемпоехали в У-Б в субботу)))

Сегодняшний пример.Сообщение не загрузилось,сайт выдал время ожидания ответа истекло,на английском,ну что-то вреде этого.Ничего не обновлял.Отправил еще раз.Глядь :ogo: а их сцуко два....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

bowe не могу, работаю....

ну не грузится и не грузится.

у меня руки опустились, ждите когда стимул появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

у меня руки опустились, ждите когда стимул появится.

а ну, соберись, тряпка! ))))))не расслабляйся! А то дождёшься своего стимула)))Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Дима пусть Юля модерирует !!!

ага, с моими 10 сообщениями только модерировать) Хотя я, в принципе, не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Женщина, ненадо лезть в мужские дела! ваше место на кухни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Женщина, ненадо лезть в мужские дела! ваше место на кухни!

Так, семейные разборки начались! Ты, Антон, в любом случае в проигрыше! И кормить перестанут, и.. вообще, забанят когда ждать не будешь!Хотя забавно было бы. У кого-то семейка Симпсонов есть, а у нас была бы семейка модеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...