Перейти к содержанию

Озеро Вилюй


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вопросы по обстановке на озере Вилюй есть, а темы все нет! :cool1: Начальство дало добро! Теперь здесь общаемся! :flag:РS: Просьба к администрации перенести сообщения из темы ЗАТО бухта Ягодная! Димчик! Ты интерес проявляешь, перебрось пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Вопросы по обстановке на озере Вилюй есть, а темы все нет! :cool1: Начальство дало добро! Теперь здесь общаемся! :flag:РS: Просьба к администрации перенести сообщения из темы ЗАТО бухта Ягодная! Димчик! Ты интерес проявляешь, перебрось пожалуйста!

Ну что Олег Толич, ждем теперь приглашения в ваши края, когда ледок поспеет :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что Олег Толич, ждем теперь приглашения в ваши края, когда ледок поспеет :1212:

Ну дык всегда пожалуйста! В принципе дорога известна, места тоже, так что "сами с усами"! Димчик даже с бородой! Ну если в компанию возьмете, присоединюсь по возможности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня пропуск заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемый Олег Толич, приеду когда маякнёш. Место в крузачке для тебя всегда зарезервировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемый Олег Толич, приеду когда маякнёш. Место в крузачке для тебя всегда зарезервировано.

Спасибо! Но на нашей территории, сам готов приютить! Да и не такой уж я "перец крутой" на наших, ЗАТОшных водоемах. Лед станет, всех будем рады видеть! Думаю земляки поддержат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поскольку братцы прознали, что вчера был на озере Вилюй, начались звонки с вопросами как там обстановка ледовая! :flag: Докладаю! Льда нет!!! :dontknow: Небольшие закраины и шуга, метра три от берега! Не надо забывать, что вода в озере слабосоленая, так что ждемс мороза пока и готовим удочки!!! :cool1:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поступала наисвежайшая информация с озера!!!!!Подхожу к подъезду, идет сосед с буром. Я ему- с широкой? Он- нет с соленого. Говорит, что лед около 10 см, сельдь с утра прет по черному! Крупная!Иногородный!!! Добро пожаловать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подтверждаю сообщение Андрея! Сейчас разговаривал со знакомым! Он там практически живет, занимается "легальным браконьерством". Но человек хороший! Миша (Пушистый) просил узнать обстановку. Лед нормальный. От 5 до 10см. Потрескивает, но держит! Ловят напротив завода! Далее пока соваться не рекомендуют. И эт правильно! Вчера, позавчера ловилась очень хорошо! Размерный ряд сельди тоже радовал. Ну эт понятно, по перволедью! Ура! Свершилось братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра в 6.30 стартую на Соленое, прглашаю желающих присоединиться к нам (только на своем авто, сам еду пассажиром, т. к. у моего пепелаца гравицапа кокнулась). По наличию рыбы - подверждаю слова Андрея и Олега, бонусом иногда простреливает корюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тем, кто на вилюйскую селедку прицеливается - рекомендую крючки использовать minimum minimorum, желательно с презервокрылышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тем, кто на вилюйскую селедку собирается

эх боря,был бы пропуск к вам((((уже около 10 лет мечтаю порыбачить у вас селёдочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тем, кто на вилюйскую селедку прицеливается - рекомендую крючки использовать minimum minimorum, желательно с презервокрылышками.

Мы завтра на хламовитку собераемся, но если не получится ,то к вам. А хабибусы подойдут или надо что-то специальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы завтра на хламовитку собераемся, но если не получится ,то к вам. А хабибусы подойдут или надо что-то специальное?

Денис! Сейчас, особенно в сумерках, абсолютно пофиг что в лунку мокать! Сельдь, на "голый" крючок кидается! Ничего экстраординарного ненужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol О. Анатолич, а ты чего отлыниваешь? А ну-ка давай-ка подтягивайся. Если чо, я с Никифорычем завтра пру.

denis81

Согласен с Олегом, что берет на все. Но самый большой жирный селедка предпочитает исключительно маленькие крючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К этому самому маленькому гаку тогда требуется прихватить корцанг (?) )). Пасть жесткая, замучаешься доставать. А самая лучшая подсадка на крючек прошлые годы - кусочек ярко-зеленого в синеву кембрика. Тамошние вояки и снабдили)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Денис! Сейчас, особенно в сумерках, абсолютно пофиг что в лунку мокать! Сельдь, на "голый" крючок кидается! Ничего экстраординарного ненужно!

[/quote

Сельдь отлично берет почти на все хаябусы, но 303-и, пониже фиолет- вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это куда ехать ???? пропуск есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
evgenty Женя, к сожалению, не могу сейчас с пропуском помочь, извиняй. По зиме можно на лыжах с Зобки через перевал пробовать прорываться, там вилючинские снгомутчики шахму бьют (я этого не писал :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol О. Анатолич, а ты чего отлыниваешь? А ну-ка давай-ка подтягивайся. Если чо, я с Никифорычем завтра пру.

Привет Борис! А я думал Вас всех на Курилы отправили!

Мы с Мишей (Пушистый), как выздоровеет и как я после утопления

машины её налажу,

двинем! Ну и конечно всех приглашаем!

Пока без транспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol О. Анатолич, а ты чего отлыниваешь? А ну-ка давай-ка подтягивайся. Если чо, я с Никифорычем завтра пру.

denis81

Согласен с Олегом, что берет на все. Но самый большой жирный селедка предпочитает исключительно маленькие крючки.

А какая глубина примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А какая глубина примерно?

4 ярда.

denis81

В 6.45 буду на остановке в Ягодной, белая "карина", дорогу покажу. Телефон в профиле. На озере связи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Мы с Мишей (Пушистый), как выздоровеет и как я после утопления машины её налажу,двинем! Ну и конечно всех приглашаем! Пока без транспорта!

наша рыба вся в озере:) её никто не поймает:) поправлю здоровье, Олег Анатолич машинку свою сделает да попрем:)насчет пропусков подсказка, слышал можно сделать через турфирму разовый пропуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:flag:

denis81

В 6.45 буду на остановке в Ягодной, белая "карина", дорогу покажу. Телефон в профиле. На озере связи нет.

Думаю мы к этому времени у вас еще не будем, выезжаем с города в 7-7.15(жёны не дают покоя). Дарогу "знаем" будем на прадике78 тёмном. всеравно подойдем к народу кто будет там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К этому самому маленькому гаку тогда требуется прихватить корцанг (?) )). Пасть жесткая, замучаешься доставать. А самая лучшая подсадка на крючек прошлые годы - кусочек ярко-зеленого в синеву кембрика. Тамошние вояки и снабдили)))).

Не Сережа! Самая уловистая приманка, это резиновое изделие N1! Желательно зеленоватого цвета и запахом клубнички! Отрезается полоска, шириной 3-5мм., длиной 5-10мм. Насаживаешь в виде паруса. Очень хорошо клюет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...