Перейти к содержанию

Озеро Вилюй


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Чтото моя килограмовая не хочет сюда лезть

post-911-1422090681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Я смотрю Олег ловит,ну и мне очень захотелось,хоть посмотреть на Вилюй а коли попал то и хочется удочки помочить. Да долго с товарищем добирались,только в два часа были просверлины лунки и буквально через пять минут товарищь уже держал хороший экземпляр в руках,у меня тоже сильный удар,чувствуется аж в руках как она сопротивляется,но этого момента долго долго я ждал и конечно уйти ей не дал,извлек из подо льда. Рыба клевала хорошо, Смотрю товарищ наклонился а из лунки торчит треть головы кунджи,дальше не идет а он старается ее ухватить,рука в лунку не лезет,все заполнено рыбой и за голову не взять,да пришлось отпустить,ушла конечно. Минут через 30 клев как начался также резко прекратился. Ловили на оранжевые американки. В течении часа стояла тишина,кавалькада снегоходов приехала,они встали на устьях Гольцового озера,потом назад ехали сказали тоже поймали. Они ехали с Саранки,сказали там народу много но рыба сегодня чтото не ловится. Потом еще несколько раз подходила рыба но брала очень аккуратно,кивок даже не шевелится а уходит леска в сторону. В основном кунджа и немного гольца,на хорошую жареху поймали.Сидели около штанов,рядом с Лиманом.

Ах ты так! Всё! Развод и девичья фамилия! Володя! Пока я работаю, ты "мерзавец", изловил всю рыбку на озере. Ладно, ладно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ах ты так! Всё! Развод и девичья фамилия! Володя! Пока я работаю, ты "мерзавец", изловил всю рыбку на озере. Ладно, ладно!

Олег первый раз в эту зиму вырвался и то на пару часов чистой рыбалки а вообще я выше писал,что на Вилюе всю зиму можно ловить если дорога нормальная а сейчас дорога в одну колею. Два года назад дорогу нормально чистили и я всю зиму ездил и всегда на жареху ловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...