Перейти к содержанию

Варежки-перчатки


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Борис, у меня пропуск закончился.Можно гонца попробую заслать к тебе?

Чтобы всем хватило, надо разделить, одним по правой другим по левой;)

Меня не волнует, мне пару чтоб привезли! :)Только увидел, вестовой образовался в роли Диоса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Ну усе! Сбылась мечта! :roar: На Новый год, доча подкатила сие изделие!

Изображение

Изображение

Изготовлены добротно, по руке сидят отлично. В принципе, использую достаточно много изделий этой торговой марки! Нареканий нет! :cool1:

Завтра, проверка боем! :flag:

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С виду, вроде, ничё... Но марка "Норфин" одним своим названием вызывает у меня определённый скепсис :dontknow: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С виду, вроде, ничё... Но марка "Норфин" одним своим названием вызывает у меня определённый скепсис :dontknow: ...

Эт в тебе предубеждения против Прибалтийских производителей покоя не даёт Алексей! :roar: Выше писал! Достаточно изделий, данной торговой марки пользую! За свою цену, более чем хорошо! Весьма скептически отношусь к заказам по иннету, якобы все заказанное фирма. Нет господа! Тот же Китай и вообще Азия! Всё остальное реклама! Все сейчас используют одни и теже материалы ИМХО! Нах мне платить за бренд, пересылку и товар, который не могу хотя бы примерить?! Ну не может стоить товар в магазине дешевле, чем производитель устанавливает! В общем, мне есть куда бабло девать, кто хочет, пусть мерзнет в костюме за 80т.р., мне тепло и в комбезе от всем печально известной "Словянки"! :cool1: Завтра тест, будет ясно! Думаю холоднее вязанных перчаток не будет, хотя то же со мной! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я и не агитирую... Перчаток-варежек фирмы "Норфин" у меня нету. Есть костюм зимний "Норфин Титан", пуховый. Таскаю 5 лет. В 2010 году отдал за него ок. 15000. Функцию свою выполняет сполна (тёплый), но всё равно чего-то за немалые, по тем временам, деньги не хватает :dontknow: ... Пух с него лезет, липучки какие-то нелепые вечно отклеиваются, мешают, капюшон вообще какой-то беспонтовый... брюхо в комбез уже не помещается :dontknow: ... Короче, пора менять, но пока жаба...Товарищ вот тоже отцу своему как-то присоветовал в море взять костюмчик из серии "Норфин" (правда, по-моему, синтепоновый), так тот весь рейс зубами стучал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я и не агитирую... Перчаток-варежек фирмы "Норфин" у меня нету. Есть костюм зимний "Норфин Титан", пуховый. Таскаю 5 лет.

Да я, в общем, тоже не агитирую! :roar: Зато, перчатки-варежки, у меня теперь есть! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Добрый день форумчане! Возникла необходимость приобрести для работы перчатки из кевлара? Может кто видел у нас в магазинах, а то с инетом неохота заморачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день форумчане! Возникла необходимость приобрести для работы перчатки из кевлара? Может кто видел у нас в магазинах, а то с инетом неохота заморачиваться)

На Пограничной 33/1 вроде были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в принципе в любом магазине торгующим спецодеждой...да и в автомире есть и в квартале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Спасибо Петровичу, вспомнил обо мне. 

Обзавелся варежками Alaskan NordBear, пофиг что обе на одну руку, но зато под махалки. :)  а то в перчатках не люблю рыбачить, а не всегда получается сидеть без перчаток. А тут и рукам тепло, и удочку держишь голой рукой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Интересующийся

А как вам варежки ручной работы 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...