Перейти к содержанию

Внимание! Автоподставщики.


Ramzes

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На дорогах нашего города орудуют ублюдки промышляющие тем,что кидаются под колёса машин.Действуют примерно по такой схеме: Выбирается место,где в непосредственной близости от выезда(5-10м) с прилегающей территории на главную дорогу расположен пешеходный переход.Допустим,что авто выезжает на главную с правым поворотом,скорость соответственно не большая,в непосредственной близости от зебры,стоит один из злоумышленников всем своим видом показываячто переходить он не намерен(копается в телефоне,стоит спиной и тд),дожидается когда машина поравняется с ним,и неожиданно бросается,стараясь при этом получить лёгкое касание об крыло,или зеркало,затем падает.Следующий акт спектакля разыгрывают как по нотам.Сразу появляются штук пять свидетелей,которые божатся и клянутся,что водила такой-сякой нёсся с бешеной скоростью,и сбил честногосамаритянина который теперь нуждается в деньгах на лечение итд.Разумеется предлагают уладитьконфликт за бабки,без ГИБДД.Двое моих знакомых так нарвались.Один на КП,другой на Гоького.Одного спас регистратор,он сам решилвызвать автоинспекторов и заперевшись в машине стал звонить в ГИБДД,Пока дозванивался уроды смылись.Второго выручила реакция-успел обрулить.Вышел из машины и хотел начистить рыло,но вмешалисьполисмены,которые ехали навстречу и видели как было дело.Пока он им объяснял что произошлоэти упыри успели раствориться.Призываю всех,быть предельно внимательными и аккуратными на дороге! :bibi: Как говорится :Кто предупреждён,тот вооружён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Под мою машину пытались кинуться. Слишком театрально было. Алкаша какого-то под колеса подсовывают. Регистратор стоит, а потому им полюбасу ничего не светило. Но желание начистить морду еле сдержал, чтобы потом крайним не оказаться....только выматерился. Уроды...И позвонить куда надо хотел, но времени не было.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как противно что это дерьмо докатилось и до нашего региона... тьфу. Уроды. Совсем работать не хотят. Даже башку готовы разбить об асфальт за бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...