Перейти к содержанию

р.Жупанова


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На этой странице <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=1373</noindex> прочитал громкое заевление, что мол только их люди могут рыбачить на жупаново. Громко сказано)), после таких слов очень прямотаки захотелось туда прокатиться..

Опыт таких дальних походов на лодке есть..

Вот только вопрос в следующем, на сколько массово в Жупанову заходит чавыча, может кто знает?

Брат с Сахалины летом прилетит с одной целью поймать чавычу . Я готов повезти его на опалу, но если учесть стоимость переправы+заправка авто и лодки , то мне этих денег хватит что бы прямо от дома с водной стоянки сходить до жупаново (морская лодка есть в наличии) в ту сторону и чуть дальше уже ходил...

Поэтому у меня возник вопрос куда чавычи больше заходит в р.жупаново или в р.опала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знаю не много про чавычевую рыбалку на Жупанова.В июне в реке воды очень много и вода мутная,скорее грязная.Водосброс больше чем Опале,чавыча есть!места очень хорошие для чавычевой рыбалке.Надо пробовать,тоже хочу там чавычу половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Внимательнее читайте пост по сылке, сомостийным рыбакам рыбачить не дадут! Река полностью в аренде, охрана реальная на вертушках. Люди пытались ловить там по весне микижу, их попросили.......и причем не ласково. Все расчитанно под пакетный тур.Не знаю про законность их движений, но факты. Владения покойничка Коваленкова("Кречет",), сейчас вроде его дочка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Внимательнее читайте пост по сылке, сомостийным рыбакам рыбачить не дадут! Река полностью в аренде, охрана реальная на вертушках. Люди пытались ловить там по весне микижу, их попросили.......и причем не ласково. Все расчитанно под пакетный тур.Не знаю про законность их движений, но факты. Владения покойничка Коваленкова("Кречет",), сейчас вроде его дочка рулит.

На реке в какой бы то аренде она не была никто не запретит нам находиться, выгонять тем более не имеют права.Оформить протокол и забрать орудия лова может только инспектр рыбоохраны.Кто подскажет ,самая нижняя база виптур где находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
seroyga83 у них на сайте есть карта, там погляди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На реке в какой бы то аренде она не была никто не запретит нам находиться, выгонять тем более не имеют права.Оформить протокол и забрать орудия лова может только инспектр рыбоохраны.Кто подскажет ,самая нижняя база виптур где находится?

Все верно говоришь.Причем можешь прийти к пользователю биоресурсами и купить у них лицензию.Нижняя база "Таловая" ниже устья р.Таловой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Интересно продадут они ему путевку, или сошлются на услуги? ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...